Гость
Статьи
кому нравятся торчащие …

кому нравятся торчащие ребра и косточки таза?

очень нравятся немного торчащие ребра и кости таза,например как у кейт моссинтересно есть тут еще люди которым это нравится? интересно от чего эт зависит?у самой косточки мелкие поэтому почти не торчат, хотя может и хотелось бы)

я
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тож очень нравится. Всегда хотела, чтоб и у меня так было, но....

Гость
#2

у меня торчали лет 10 назад, но мне было пофигу на это, торчат и торчат. Ничего экстракрасивого в этом не вижу.

i
#3

У меня торчат и тазовые косточки и ребра видно. Наоборот не считаю это красивым. Не уродство, но предпочла чтобы не торчали. Но я от природы худенькая, дети не повлияли, климакс тоже ничего не изменит. Это генетика по матери. Не считаю это красивым, но если выбирать между целлюлитом и складочками и костями, выберу кости потому что их проще удачно задрапировать одеждой)) А мужикам нравятся разные типы. Я тощая, но довольно красивая в маму, фотомоделью работала. Мужчины всегда голову сворачивают, в поклонниках недостатка нет. А сестра (родная!) полновата. Тоже вьются мужчины всю жизнь. На каждый товар свой купец. Давно

это поняла. На нашем примере.

Гость
#4

ребра не нравится.а вот тазовые,очень-очень. я даже считаю не красиво,когда их "нет"

Гость
#5

И мне очень нравятся! Оценила когда поправилась и мои косточки изчезли. Но уже, слава богу, все в порядке. Спасибо зарядке!!!)))))

Маша
#6

у меня торчат слегка) это значит, что девушка из категории худеньких

гость
#7

у меня торчат ! ключицы и кости которые под животом, и ребра...жирные "подруги "советуют набрать вес

Яша
#8

Мне нравятся торчащие косточки))))

А так же хрупкое телосложение,маленькая грудь, узкие бедра и тонкие запястья-щиколотки...

Панночка
#9

ну это смотря на сколько, если немного, то вполне нормально, а вот если чересчур сильно.....я так сама себя однажды испугалась(((

Гость
#10

7, takih podrug...\ja sama takaja, no nenavizu," a tebe bi popravitsa", ubila bi...Kakoje ei-to delo? A esli pri kazdom udobnom sluchae? Zakolebala, a ja ee ljubila, kak podrugu...Izvinite, nabolelo

Гость
#11
Маша

у меня торчат слегка) это значит, что девушка из категории худеньких

да уж...ну у меня торчат и? когда на форуме зарекнулась про попу в 95 см - все дружно сказали "это много, это корова"...вот так, не знаю откуда у меня вообще такая попа. И вот ещё парадокс: лежу утром, и как обычно заходит ко мне мама или бабушка..."ой, совсчем ребёнок похудел, одни кости торчат"...даже ещё пальцем тыкнут. ,А я как подойду к зеркалу, да что там, даже джинсы натяну и вуаля...поооопа.

Гость
#12

когда торчат эти косточки значит, что живот плоский ))

Гость
#16
Гость

да уж...ну у меня торчат и? когда на форуме зарекнулась про попу в 95 см - все дружно сказали "это много, это корова"...вот так, не знаю откуда у меня вообще такая попа. И вот ещё парадокс: лежу утром, и как обычно заходит ко мне мама или бабушка..."ой, совсчем ребёнок похудел, одни кости торчат"...даже ещё пальцем тыкнут. ,А я как подойду к зеркалу, да что там, даже джинсы натяну и вуаля...поооопа.

мда, вот у девчонки печаль что у неё попа есть)))

есть и слава богу,у меня одно время окружность 89 см была мальчик мальчиком

Гость
#17

а то что на форуме сказали что корова,так тут нормальных девчонок 10% максимум,остальные анорексички(как-то почитала тему" ваши параметры и вес),вумен нужно перемеименовать в МЕН ) т.к. девушки здесь с мальчишескими фигурами почти все.

Чашка кофею
#18
Гость

а то что на форуме сказали что корова,так тут нормальных девчонок 10% максимум,остальные анорексички(как-то почитала тему" ваши параметры и вес),вумен нужно перемеименовать в МЕН ) т.к. девушки здесь с мальчишескими фигурами почти все.

Ага. Особенно это заметно на диетических ветках ))

Гость
#19
Гость

мда, вот у девчонки печаль что у неё попа есть))) есть и слава богу,у меня одно время окружность 89 см была мальчик мальчиком

было как-то сидела на диете года 3 назад...тоже попа была в 89 см, а то и меньше...но всё равно казалось, будто у меня широкие бёдра (я так полагаю, за счёт таза, он и правда у меня широкий), зато в магазине как-то продавщица предлагала мне модель N-одежду, говоря при этом " у неё бёдра широкие, ей пойдёт". Как только прискакала домой тут же за см лентой и думаю, ну где же тут широко? А...и просвет у меня имеется, и дырка. Для примера...у меня у мамы никакие кости и в помине не торчали, таз узкий и , если она поправляется ( в частности ноги), вес остаётся на внутренней поверхности бедра. Размер джинсов у нас одинаковый, смотрятся по разному, да и ей подворачивать приходится. А попа-то всё равно у меня больше! Вот напасть!

Гость
#20

блин а у меня лишний вес (168 см /60 кг) а ребра и бедра все равно выпирают

Буся
#21

мне не нравица...

Гость
#22

Реберные кости вызывают рвотный рефлекс, особенно когда кости грудины просматриваются. А вот тазовы косточки очень даже нравятся.

Записки Шкодного Кота
#23
Гость

блин а у меня лишний вес (168 см /60 кг) а ребра и бедра все равно выпирают

Это строение скелета такое!У меня тоже пышная фигура, но ребра и бедренные кости тоже выпирают!!!

я
#24

странно что мнения так разделились, думала что тут у каждой первой любовь к костям)

хотелось бы мне такие косточки, ан нет, худеть уне некуда а кости не видны совсем, только если лечь и расслабить живот чтоб он впал окончательно, тогда немного проступают

Гость
#25

мне поф

Записки Шкодного Кота
#26
я

странно что мнения так разделились, думала что тут у каждой первой любовь к костям)

хотелось бы мне такие косточки, ан нет, худеть уне некуда а кости не видны совсем, только если лечь и расслабить живот чтоб он впал окончательно, тогда немного проступают

Зато Вам спать ничего не мешает))Когда спишь на жёстком, то мои бедренные кости и рёбра чудно упираются в поверхность и удовольствия при этом особого не испытываешь))))

S&M
#27

Чем меньше весишь,тем больше торчат.От этого и зависит.

Автор
#28

Вспомнились ребра девочки-анорексички в передаче у Малахова. Жесть.

Гость
#29
Автор

Вспомнились ребра девочки-анорексички в передаче у Малахова. Жесть.

Не автор

Ива
#30

Слушайте, я в шоке))) У меня торчат немного тазовые кости, но мне это никогда не нравилось, казалось некрасивым и т.п. Мне нравится когда у женщины плавный переход от талии к бёдрам без всяких костей. Даже не думала, что так много поклонников у этих косточек)))

автор
#31

мне нрав!

гость
#32
автор

мне нрав!

ой я не автор!

Ёжа
#33

У меня торчат. Что ж тут поделаешь, какая есть фигура...

Та
#34

У меня то косточки торчали, то поправилась животик торчит, не понос, так золотуха

я
#35
S&M

Чем меньше весишь,тем больше торчат.От этого и зависит.

мне кажется это не так, мне худеть некуда, с 9 класса вешу 40 кг и даже послле беременности ничего не изменилось,

это зависи от склада фигуры, я стройная, а кости не торчат, потому что тонкие

Сатанистка 666
#36

Мне нравится, потому что у меня так.

Гость
#37

У меня торчат-мне не нравится

Наталия
#38

Если хотите, чтобы косточки торчали, занимайтесь спортом) Я на гормонах поправилась, но косточки видны всё равно - я занимаюсь спортом регулярно.

Плюня
#39

У меня ребра торчат особенно когда руки подниму, хотя я толстая. Худеть начинаю, ребра торчат еще больше, а толстые ноги не худеют. Косяк! И вообще у меня похоже кость широкая и я вся какая-то большая сама по себе и плечи широкие, наверное если похудею вообще будут кости торчать везде

Гость
#40

мне 13 у меня кости у таза торчат и рёбра (очень ) я вешу 30-34 кг . а ранше весила45 кг но потом решила похудеть. народд... никто незнает как пресс накачать хотяб немножко..

Гость
#41
Роза Марена

Мне тож очень нравится. Всегда хотела, чтоб и у меня так было, но....

у мя такие

Ирина
#42

Оооочень нравится! И кости ключицы тоже. Если обратите внимание, все модели сейчас выгибают плечи вперед и вуаля - красивая ключица! )) У самой такие, и бедренные тоже, к счастью. Когда потолстела - пропали ((( Недавно немного похудела и снова появились. Только бы держать себя в форме...

liza
#43

лучше быть худенькой,чем толстой коровой,многим нравятся больше маленькие худенькие девушки чем большая и толстая,мне нравится))

мария
#44

Девушки, это жесть, мне бы ваши проблемы, рост 180, вес 54, не огу набрать, как лето есть хочется мало, запихиваю в себя еду силой в жару, а вес падает. Вертикально, еще ничего торчат, но в горизонтальном положении хочется плакать. Хочется чтоб все было мягким и обтекаемым. Честно, когда кости сильно торчат это кошмарище, можно ими кого то убить....

Ника
#45

У меня торчали кости год назад, при весе 42 кг. Да, я согласна, что это очень маленький вес пр росте 167. Тогда я выглядела, как скелет, обтянутый кожей: ноги стали похожи на палочки, грудь совершенно плоская, живот запал, стали видны рёбра и косточки таза. Я была похожа на доску. Постоянными диетами я довела себя до того, что мой желудок ссохся. После еды я рвала часами, были постоянные спазмы и судороги в животе. Утром я вообще не могла выходить из дома, не поевши. И это потому, что я была почти анорексичкой, одежда с меня спадала. Потерявши сознание от истощения, меня увезли в больницу. Там мне сказали, что у меня очень редкая болезнь, при которой живот западает во внутрь. И если мн не сделать операцию по расширению желудка, я умру от того, что живот сростёться со спиной. Слава Богу, операция помогла. Сейчас мой вес 51 кг. Разумеется, живота у меня нет, но он плоский, а не впалый. Поэтому, девочки, не давадите себя до истощения, ибо ваш несчастный животик может этого не выдержать.

Артур
#46

А если у парня?

Гость
#47
Гость

а то что на форуме сказали что корова,так тут нормальных девчонок 10% максимум,остальные анорексички(как-то почитала тему" ваши параметры и вес),вумен нужно перемеименовать в МЕН ) т.к. девушки здесь с мальчишескими фигурами почти все.

ну да)), успокаивайте себя)), хрупкая фигура это очень женственно))

Гость
#48

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: www.Newbodyka

Полиночка
#46

У меня вес 54, рост 168. И всегда торчали тазобедренные кости, раньше нравилось, но сейчас увы нет. Действительно они порой мешают, а когда носишь джинсы с ремнём это вообще ужас, ремень выпирает и становится дико неудобно и некрасиво!(

аноним
#47

Это безумно странно, когда ты полная, то есть я лежу у меня животик выпирает сантиметра 2, при это бедра как подставка работают, ключицы полки чистейшие, на колене подпуги задилась у нее синяк от моего копчика на бедре:( , он безумно мерзкий, как арматура в спине (широкая арматура), ребра торчат по бокам (впереди жирочик) и из запястья кости торят как массажный шариковый ролик, постоянно костями удараюсь (оченб больно), если долго лежу. Кожа начинает краснеть а потом неметь:(