Гость
Статьи
Как вы ухаживаетет за …

Как вы ухаживаетет за пятками и кожей ступней?

Собственно, вопрос...

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

НИКАК.

А надо??

киса
#2

хорошо

Гость
#3

na noch' smazyvaju Fuss Verwoehl Balsam mit Latschenkiefer-Orange.Pravda ne vsegda.Osobyx problem net.Ja v Germanii.

Hasta la vista
#4

у меня еще нет проблем с пятками)) но кремам мажу иногда ..как найдет волна)))

Гость
#5

мою, иногда мажу кремом, если натерла - залепляю пластырем.

Гость
#6

раз в неделю пилочкой специальной обрабатываю(вместо пемзы),маска увлажняющая потом и каждый вечер крем.

Гость
#7

детский крем на ночь - пятки как у младенца

Гость
#8

1-2 раза в неделю пемза после душа,крем 1-2 раза в день.

Гость
#9

мою

Гость
#10

у меня пяточки-сказка.

каждый день на ночь крем,неск.раз мажу впитывается махом,раз в неделю-специальной широкой пилкой.как-то там титан какой-то в названии этой пилки.

Гость
#11

РЕГУЛЯРНО ХОЖУ НА ПЕДИКЮР

НАТА
#12

каждый день тру теркой и мажу кремом!а как еще?маски?мезо?

Гость
#13

Рассказываю.

Гость
#14

Пятки тереть пилкой ПЕРЕД душем, сушие пятки сухой пилкой. Затем крем и спатки. Если запущено - делать каждый день до нормального состояния, потом по мере надобности.

Важно! Сухие пятки сухой пилкой! Вы удивитесь, сколько у вас огрубевшей кожи.

Мягких всем пяточек!

Красивая
#15

в душе пемзой тру, иногда крем наношу перед сном. Но что-то в последнее время состояние немного не очень((( надо серьезно заняться, не хочу ходить на педикюр. Сама хочу дома устроить спа...

Леди Годива
#16
Гость

Пятки тереть пилкой ПЕРЕД душем, сушие пятки сухой пилкой. Затем крем и спатки. Если запущено - делать каждый день до нормального состояния, потом по мере надобности. Важно! Сухие пятки сухой пилкой! Вы удивитесь, сколько у вас огрубевшей кожи. Мягких всем пяточек!

Попробую сегодня.А еще,я слышала,что хорошо бы смазывать пяточки вазелином.Вот никак вазелин не куплю,все время забываю.

Леди Годива
#17
Гость

Пятки тереть пилкой ПЕРЕД душем, сушие пятки сухой пилкой. Затем крем и спатки. Если запущено - делать каждый день до нормального состояния, потом по мере надобности. Важно! Сухие пятки сухой пилкой! Вы удивитесь, сколько у вас огрубевшей кожи. Мягких всем пяточек!

Ваш совет оправдал мои ожидания.За 5 минут легко и просто "стерлись" трещинки.Спасибо вам огромное.

belochka
#18

После душа смазываю кремом (иногда забываю). Раз в 2 недели - отрываюсь по полной программе. Сначала отшелушивающая маска, потом скраб, потом ванночка с раствором, потом обрабатываю пилкой. Пятки мягкие, без наростов. Было время, когда ноги были более грубыми, особенно возле косточки (много танцевала), тогда терла пилкой для ног 2 раза в день в душе + обязательно после душа крем. Лучше всего от грубой кожи помогает крем с AHA кислотами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: