Гость
Статьи
Девочки,что это …

Девочки,что это такое?Весы сломались?

Девочки,скажите как такое может быть?Сижу на диете+обертывания+инфракр.сауна+скипидарные ванны.Обьемы уходят и это видно невооруженным взглядом,одежда телепается.А на весах вес не уходит,это как понимать.Я и на других двух взвешивалась.Может со зрением че?Как такое может быть?По себе чувствую что 4-5кг ушло,подскажите что это,пожалуйста.
Карлсон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
да какая тебе разница если объемы уходят??тебе че принципиально???вообще таких теток не понимаю
Гость
#2
все в порядке с весам

Сиди на диете дальше
#3
Ну вот вы только не написали, занимаитесь ли вы спортом или делаите какие-н упражнения? Если да, то это мыщцы не дают уменьшения веса, т.к. они весят больше жира, но места на теле занимают меньше (вот так вот образно!)))))... А если нет, то вообще ничего не понятно!!!
Карп в сметане
#4
Ну конечно весы. Приди в магазин и взвешивайся на разных весах пока не найдешь те, которые показывают нужный вес, те и бери.
#5
Это точно зрение!!!! А какие цифры вы видите?
Оксана
#6
Объёмы,жидкость уходят от обертываний,от сауны.

а вес скорее всего стоит,период плато,не могут же все ваши трое весов врать)))
Форум: Тело
Всего: 19 851 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова