Гость
Статьи
Пирсинг пупка …

Пирсинг пупка Екатеринбург

Кто делал пирсинг пупка в Екатеринбурге?
Посоветуйте хороший салон и мастера :)

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Тот самый аноним

Пирсинг в пупке, но зачем?

Что пирсинг принесет? У вас скилл на 2% повысится, или силы прибавит, может?



Первое, что будет - у Вас опухнет живот, а потом все будет гноиться, вообщем, кошмар, хотя - Ваш организм, Вам решать, чем его убить.

ахахаа))) ну и идиотизм

Тот самый аноним
#3
Гость

ахахаа))) ну и идиотизм

Ага

При пирсинге может возникнуть повреждение нервных окончаний, которое обнаружится через много лет после того, как был сделан прокол. Каждый человек, который сделал пирсинг, должен посещать врача, чтобы промывать незаживающую рану. В крайнем случае, пирсинг можно удалить. Но есть и счастливчики, у которых все само заживает.

Пирсинг пупка не менее опасен. Если вы в ближайшее время планируете родить ребенка, то не торопитесь прокалывать пупок. Во-первых, ранка в пупке очень долго заживает, требует постоянного внимания и промываний. Есть риск попадания инфекции в рану и заражения крови. Во-вторых, во время беременности у многих женщин возникает жуткая проблема: или дырочка от прокола деформируется, или пупок все время кровоточит.

Очень смешно, обоссаться прям.

Материал взят с сайта:

http://www.health.yoread.ru/news.php?readmore=1

Ника
#4
Тот самый аноним

Пирсинг в пупке, но зачем?

Что пирсинг принесет? У вас скилл на 2% повысится, или силы прибавит, может?



Первое, что будет - у Вас опухнет живот, а потом все будет гноиться, вообщем, кошмар, хотя - Ваш организм, Вам решать, чем его убить.

ну и бред! может у вас что-то опухло после пирсинга,но не живот опухает -точно:)

Смотрится очень красиво! у меня уже лет 15 сделан,подобраны красивые золотые с брюликами штучки,смотрится очччень классно!

если у вас плоский живот и не "вывернутый" пупок - делайте.Сразу после прокола обрабатывайте мирамистином.Я на след день поменяла сережку на золотую,все за несколько дней даже не чувствовалось,что прокалывали :)

Тот самый аноним
#5

Пирсинг означает, что "мне нечем больше привлечь к себе внимание".

Тот самый аноним
#6
Ника

ну и бред!

Не бред.

Я не живот имел ввиду как таковой, а место прокола.

Тот самый аноним
#7
Ника

у меня уже лет 15 сделан

P.S. Не верю.

Фото в студию.

Гость
#8

я против пирсинга пупка. считаю это некрасивым, но на вкус и цвет как говорится.

и да, если попасть к нормальному мастеру, то никаких нагноений, опухолей не будет. бросьте вы запугивать. сейчас этот пирсинг каждая третья носит и всюду полно хороших мастеров.

Ника
#9
Тот самый аноним

P.S. Не верю.

Фото в студию.

это воспримут как рекламу.а все так и есть.только я не в Екате а в Питере

Тот самый аноним
#10
Ника

Тот самый анонимP.S. Не верю.

Фото в студию.это воспримут как рекламу.а все так и есть.только я не в Екате а в Питере

Рекламу чего? )))

Встаньте перед зеркалом, возьмите лист бумаги с надписью: "Привет Тому самому Анониму" и сфоткайтесь.

А то ща из инета натаскают фоток (меня интересует именно сам пирсинг на пупке)

Мика
#11

Автор,сделайте серьгу в более оригинальном месте.Ну в пупке модно было лет 15-10 назад.10 лет назад мне было 15 вот тогда уже было избито,больше пупков было проколотых,чем не проколотых.Сама люблю пирсинг у меня был септум (сняла,с 13 ти лет до 23 ех был) в сосках были,сейчас беременная год назад сняла,были вампайр и бридж.А были бы вы вы Израиле,я бы сама предложила сделать.Я работала в тату салоне.Там же как правило и пирсеры сидят.

Инквизиция
#12

Идите на Московскую 19 к хирургу

Юрий
#14

Ты ко мне приходи, я тебе бесплатно проколю. Мы жене 2 раза кололи у "Мастеров" ....... ПОТОМ Я СДЕЛАЛ ВСЕ САМ. БЕЗБОЛИ, БЫСТРО, Теперь стоит и не гниет и не заростает. уже 5 лет. За эти пять лет, наделал бесплатный пирс знакомым девочкам, пуп, соски, ушки. НИ у кого ничего не болит и заживает хорошо. НИКТО не жалуется в отношении салонов. Такчто пиши если что.

Екатерина
#15
Тот самый аноним

Пирсинг в пупке, но зачем?

Что пирсинг принесет? У вас скилл на 2% повысится, или силы прибавит, может?



Первое, что будет - у Вас опухнет живот, а потом все будет гноиться, вообщем, кошмар, хотя - Ваш организм, Вам решать, чем его убить.

Ваш текст

Это, во-первых, очень красиво,во-вторых,если правильно за пирсингом ухаживать,то ничего вышесказанного не произойдет. в-третьих,это не ваше дело,что так говорить.спросили где проткнуть можно,а не ваше мнение по поводу этого.

Гость
#16

а я проколола и у меня опухло на следующий день что делать? это плохо?

неважно
#17

я вот тоже собираюсь сделать, .... считаю , что если у тебя красивая фигура , то этот пирсинг будет украшать твое тело, и не важно когда это было модно, главное чтоб нравилось!!!! очень не понимаю тех людей которые пишут протесты по поводу этого, не понимаю как будто вас кто то это заставляет делать,... или что..., все таки не понимаю, зачем вы оставляете свои категоричные мнения??? толи зависть, толи вы уже слишком стары и не красивы для этого?.....И вообще- то вопрос состоял в другом , "где сделать?", а не " стоит ли делать?"-( я надеюсь чувствуете разницу?).... так что девочки не слушайте никого , если решили делайте - это не смертельно! тем более пока молодые и красивые))))) всем удачки)))

Гость
#18

Вы все ***** идиоты,так будет точнее.
Вам задали вопрос,а не спросили вашего мнения насчет пирсинга.
Сходите может , зрение проверьте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема