Гость
Статьи
Поделитесь вашими …

Поделитесь вашими способами удаления волос на теле.

Скоро на море еду. Хочется узнать какие процедуры вы проделываете перед тем как появиться на пляже!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Восковые полоски, эпилятор.

Ирина
#2

Бритва

Rosinka-1
#3

Девчонки,а зачем "париться" по этому поводу? Фотоэпиляция, вот и решение всех проблем,причем навсегда..Достаточно легко переносится,даже на чувствительной,как,к примеру, у меня,коже;не требует обезболивания,красноты нет вообще.Один минус-нежелательно это делать,когда загораешь,т.е.летом.Но мы же в России живем,значит,готовь телегу зимой..:-)))

Лучше всего проводить ее осенью,зимой,весной,когда кожа не загорает.Стоит подобное удовольствие,а салонов фотоэпиляции сейчас немало,дешевле,чем лазерное удаление волос,просто чуть больше сеансов.Если удалять лазером-6-8 сеансов,фотоэпиляция-10-12 сеансов.По времени минут-10-15.Если есть желание сделать дизайн,запасись трафаретом и приходи с ним .Будет вам счастье в виде фигурного бикини-дизайна.Результат наблюдается уже на 3-4 сеансе:волоски истончаются,замедляется рост и в некоторых местах вообще не растут.Весь курс,лично я ,еще не прошла,но результатом довольна.Закончится летний сезон,"сделаю" за зиму ножки.Противопоказания тоже есть,конечно,сходи или прозвони в салон,там тебе все расскажут.Удачи и будьте красивыми! Везде..:-)

Rosinka-1
#4

Кстати,если это кого-то заинтересовало,о цене..Где и как в других городах,не знаю,сама живу в Краснодаре,тут цена сеанс фотоэпиляции в зоне бикини (я делаю не классическое(по трусикам),а глубокое (узкая полоска) стоит 750-900 руб,в зависимости от "раскрученности" салона.А осенью-зимой такие салоны еще и скидки всем предлагают..

#5
Rosinka-1

Кстати,если это кого-то заинтересовало,о цене..Где и как в других городах,не знаю,сама живу в Краснодаре,тут цена сеанс фотоэпиляции в зоне бикини (я делаю не классическое(по трусикам),а глубокое (узкая полоска) стоит 750-900 руб,в зависимости от "раскрученности" салона.А осенью-зимой такие салоны еще и скидки всем предлагают..

Скажите какие минусы таких эпиляций и еще 750 - 900 руб это за час?

karamelkа:)
#6
Гость

Восковые полоски, эпилятор.

я тоже

Гость
#7
Rosinka-1

Девчонки,а зачем "париться" по этому поводу? Фотоэпиляция, вот и решение всех проблем,причем навсегда..Достаточно легко переносится,даже на чувствительной,как,к примеру, у меня,коже;не требует обезболивания,красноты нет вообще.Один минус-нежелательно это делать,когда загораешь,т.е.летом.Но мы же в России живем,значит,готовь телегу зимой..:-)))

Лучше всего проводить ее осенью,зимой,весной,когда кожа не загорает.Стоит подобное удовольствие,а салонов фотоэпиляции сейчас немало,дешевле,чем лазерное удаление волос,просто чуть больше сеансов.Если удалять лазером-6-8 сеансов,фотоэпиляция-10-12 сеансов.По времени минут-10-15.Если есть желание сделать дизайн,запасись трафаретом и приходи с ним .Будет вам счастье в виде фигурного бикини-дизайна.Результат наблюдается уже на 3-4 сеансе:волоски истончаются,замедляется рост и в некоторых местах вообще не растут.Весь курс,лично я ,еще не прошла,но результатом довольна.Закончится летний сезон,"сделаю" за зиму ножки.Противопоказания тоже есть,конечно,сходи или прозвони в салон,там тебе все расскажут.Удачи и будьте красивыми! Везде..:-)

Да кто ж вам сказал что навсегда?? Поверли в рекламу? Через 5 лет отпишитесь навсегда или нет. Навсегда - только электроэпиляция. Девочки, не ведитесь на рекламу, что фото и лазерная навсегда вас избавит от волос.

Гость
#8

Подмышки - бритва

Ноги - электроэпилятор

Бикини - фитосмола/воск

Гость
#9

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ-Начинать по осени!!!

Ura
#10

сама пользуюсь воском или сахарной липучкой (недавно открыла ее для себя)

а в мае познакомилась с девушкой, которая 5 лет назад сделала лазерную эпиляцию везде - ноги, подмышки, бикини. У нее на все процедуры ушло 7 или 8 месяцев и 5000 долларов. Сама проверяла - у нее даже поры еле видны на ногах, не говоря уж о волосах. Все совершенно лысО.

Но она делала в каком-то супер-пуппер салоне в Женеве, в Швейцарии.

Лина
#11

Девочки, я когда-то в какой-то передаче по ТВ видела рецепт для удаления волос на основе золы из скорлупы грецких орехов. Никто о таком не слышал?

Лисичка
#12
Лина

Девочки, я когда-то в какой-то передаче по ТВ видела рецепт для удаления волос на основе золы из скорлупы грецких орехов. Никто о таком не слышал?

Да, есть такое средство, по отзывам очень даже хорошее, лично мне больше нравится спиртовой настой этих самых скорлупок, можно на кедровых орешках. А еще отвары из того же хороши. Минус - требует много времени. Результат с первого раза не появится. Пользуясь в системе от месяца и более после эпиляции, можно добиться неплохих результатов: процентный минус толщины волос и густоты, а еще они становятся светлыми и легко ломаются. Больше года - исчезают совсем.

Если заинтересовались, наберите в поиске волосатая книга, так полно народных советов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: