Гость
Статьи
не высой рост

не высой рост

Кому нравятся девушки не высокого роста ?

(лиса)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего не высоть?

Валька
#2

чего не высоть?

не высовывай!

Гость
#3

Опять начались эти комплексы: высокая-невысокая, глаза карие или голубые)))Смешно))

Марина
#4

рост не причем, главное душа, а кому-то внешность еще

Гость
#5
Гость

Опять начались эти комплексы: высокая-невысокая, глаза карие или голубые)))Смешно))

ага. Бывает мало водки!

лапуся
#6

мне нет!

не высокий это сколько см??

Сатанистка 666
#7

"не высой"-ахахахаха!!!!!

Алина
#8

У моей подружки рост около 155. Но это такое чудо! Она всегда на каблуках и всегда изящна и граиозна.

И вообще многим мужчинам нравятся миниатюрне девушки.

Тем более, девочки, какие нынче пошли маленькие парни! Страшно просто;)

Саня
#9

Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами.(c)

Евгения
#10

а я 155 см и никогда не чувствовала, что это недостаток и что я какая-то "не такая", и мужского внимания всегда с избытком и никогда высоким не завидую. Маленькие женщины красивее. Один минус: все брюки после покупки сразу надо нести в ателье укорачивать:)))

Гость
#11

А невысокий рост - это сколько?

Я 161 см,это считается низким ростом,но я никогда не чувствоваля себя маленькой и обделённой мужским вниманием..А ещё я обожаю высокие каблуки)

Алина
#12

Мне кажется, только некоторые из стада "***" могут разделять девушек на "высоких, статных" и на "маленьких, некрасивых". Те, у кого нет души, чувств, элементарно воспитания.

Каждый человек - личность. Он такой, каким его создал Бог.

Хотя раньше, к своему позору, я задирала нос, типа 175, а вы завидуйте, мелкие. Но сейчас мне кажется,это очень глупо, низко, отвратительно делить людей по росту.

Предыдущая тема