Гость
Статьи
Крем-мыло или обычное …

Крем-мыло или обычное мыло?

Всегда пользовалась обычным мылом, обращала внимание разве что на запах, но уж точно не на содержание в нем крема! Скажите, неужели крем-мыло и правда так уж существенно лучше стандартного мыла??? Если - да, то какое стоит купить?

irin4a
13 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

никакой разницы..после Дав руки как в креме, не отмываются...мыло Фа сушит ужасно, а остальные мылА все одинаковые

Валька
#2

Или Дуру сушит...не Фа. Ошиблась

Хвостатая Машка
#3
Валька

никакой разницы..после Дав руки как в креме, не отмываются...мыло Фа сушит ужасно, а остальные мылА все одинаковые

чистота - это не значит промыть до скрипа, и ощущение крема на руках вместо стягивания не показатель того что они недостаточно чистые.

Валька
#4
Хвостатая Машка

Валька

никакой разницы..после Дав руки как в креме, не отмываются...мыло Фа сушит ужасно, а остальные мылА все одинаковые

чистота - это не значит промыть до скрипа, и ощущение крема на руках вместо стягивания не показатель того что они недостаточно чистые.

мне прост неприятно ощущение крема на руках. я может пищу потом буду в руки брать или еще что.

Гость
#5

мне Дав нравится)

Филя
#6

Вот у меня тоже Дав не отмывается, как и жидкое мыло, но кожа при этом все равно сохнет. Так что для меня все это фигня.

Чаюри
#7

крем-мыло Camay считается одним из лучших, так как в нем в отличии от других состав лучше... Да и кожа нежная после него, не сушит. Также нравится ароматы...ммм

Гость
#8

Дав, самое не сушащее из всех что я пробовала

Ксю.
#9

Очень любим Нивею, вместо геля для душа и вообще. Хорошее качество и не сушит. Есть с клубникой, зеленым чаем и ромашкой.

#10

Я в последнее время моюсь только мылом, не хочу лишний раз на себя СЛС лить, нравится Фа с запахом лотоса, и персика, пахнет нежно, и не мылом. Еще люблю Дав, запах у него такой "чистый", без ненужных конфет и цветов. Никогда не раздражал. А вот по ощущению крема на руках ничего сказать не могу. Не ощущала.

Гость
#11

Фа лучше Дав

Гость
#13

Пользуюсь мылом «Светлояр», не дорогое и очень хорошее. Оно не сушит кожу, хорошо пенится и легко смывается.

Гость
#14

Смотря кому какое мыло подходит, все зависит от типа кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: