Гость
Статьи
Растяжки... вечная …

Растяжки... вечная проблема

Всем привет..У меня большая проблема: растяжки на груди, на бёдрах, и их МНОГО, Но главное в том, что мне всего 13 лет... да, и это не шутка((всё началось в 11 лет, тогда у меня появились месячные, пошёл бурный рост и набор веса (у меня просто родители сами по себе крупные и высокие). в итоге - растяжки, и большая некрасивая грудь. сейчас я вешу 79 кг, рост 172. размер груди - 3. и вся эта жуть в 13 лет.... что делать, я не понимаю... худеть - толку всё равно не будет, грудь вообще к чертям обвиснет и будут ещё больше растяжки. видимо, это проблема на всю жизнь, навсегда... обидно, что из-за созревания вот так всё обернулось... комплексую по поводу внешности своей очень, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, может у кого-нибудь та же ситуация была...

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня растяжки появились так же, лет в 11-12. На настоящий момент они никуда не делись (мне уже 20). Однако сейчас я работаю и могу позволить себе пойти в салон и удалить их, однако я привыкла к ним, да и денег жалко на это уже... Хотя в Вашем возрасте я бы отдала всё за удаление ненавистных растяжек. Со временем эта проблема станет решаемой, поверьте!

В общем, не расстраивайтесь - растяжки можно удалить быстро, не очень дорого и почти безболезненно))

Гость
#2

да и худеть совсем не бестолково, только с физ нагрузками)

Плюня
#3

У Вас проблема в первую очередь не в растяжках, а в лишнем весе. У Вас он точно есть. И он гораздо более заметен чем растяжки. В первую очередь - худеть, а потом уже все остальное.

распущенная еденица
#4

http://www.mumio.ru/rastyajki.html

nika
#5

http://ecoville.ru/articles/naturalnaya_kosmetika/kak_izbavi​tsya_ot_rastyazhek/

Евгения
#6

Эласти-кю попробуйте

Лиана
#7

наноперфорация неплохо справляяется)

Танюша
#8

У меня растяжки и для меня это не проблема. Я очень худая, растяжки только на попе, но даже мой парень их не видит. А мне так вообще на них всё равно. Растяжки если молодые, их полностью может удалить лазер Фраксель. Если они старые, то только сделает их менее заметными. Из клиник и косметологов могу посоветовать Реал-клиник в Москве, косметолог Ирина Фролова или Саломея Абальян. К одной хожу я, к другой подруга, мы довольны. Подруга как раз старые растяжки удаляет сейчас, 1 процедура уже была. Не спрашивала её ещё подробности, но ей косметолог сразу сказала, что такие растяжки только сравняются с цветом кожи, но и это хорошо.

Гость
#9

Реал клиник хорошая клиника? Вранье и надувательство! Я этот центр теперь за километр обхожу, мне там так «хорошо» поставили ботокс, что потом у нормального врача долго кожу восстанавливать пришлось. Так что будьте осторожны, девочки, рекламе этой верить нельзя.

Жанна
#10

Очень хорошо увлажняйте кожу и пользуйтесь скрабом, чтобы кожа эластичнее была, я пользуюсь сахарным Нэппиклаб, мне очень нравиься
Ещё витамины Е и А не забывайте
И питание с орехами, морепродуктами и всем полезным)