Гость
Статьи
как сделать талию …

как сделать талию тоньше

девчонки, привет! жутко комплексую по поводу своей фигуры. у меня талия 70 см при росте 170 и бёдра 96. я чем только не занимаюсь:бегаю, на скакалке прыгаю до изнеможения, пресс каждый день по полчаса качаю, но всё бесполезно...каждый день беру сантиметр и каждый день 70.... при чём у меня нет ни складок, ни жира((((((((возможно её уменьшить хоть на три, 4 см?? может, надо питание особенное? подскажите как мне быть(( у всех девушек талии тонкие, а у меня капец какой-то(((

42 ответа
Последний — Перейти
неАвтор
#1

а может быть вам начать крутить тяжёлый обруч?

Горгона
#2

обруч конечно - при чем тут бег? а пресс качать хорошо, но вроде бы от этого талия наоборот становится нетонкой - особенно если качать косые мышцы. кстати, может у вас такой тип фигуры - спаржа

Гость
#3

а может у вас тип фигуры такой, нет талии и всё тут. Попробуйте изменить систему упражнений. Включите обруч, как правильно уже написали, наклоны в стороны, скручивания и больше давайте работу косым мышцам, также не забывайте, что на сушку работают упражнения в достаточно высоком темпе и с большим количеством повторов за один подход, перерывы между подходами должны быть не больше минуты, мышцы пресса должно жечь очень сильно, в этом случае они нормально прорабатываются

Маруся
#4

Однозначно обруч, но начните с легкого обруча и постепенно увеличивайте нагрузку

#5

нужно делать упражнения на скручивание в области талии. Для это нужно крутить бедрами 8, круг и скручивать верхнюю часть тела еще. Помните как в школе было? Такой есть еще вариант это купить или может у вас сохранилась такая напольная крутящаяся тарелка, встаете на нее и скручиваетесь. Как вариант походить на танцы типа латины, сальсы, наверное можно такнец живота. И обруч, обязательно тяжулы и с пупырышками.

binelli
#6

Носите корсет или широкий ремень на талии. Упражнения Вам не помогут. Вообще, у Вас хорошая разница между бёдрами и талией, не понимаю, чего Вы комплексуете?

Лайма
#7

посмотрите на мои параметры и успокойтесь,у вас чудная фигура.

у меня талия 62,бедра 80...но бедрами это назвать сложно,их просто нет...нет резкого перехода от талии к бедрам,из-за этого попа низко,ноги кажутся короткими,короче ничего женственного.

спасает правильная одежда (штаны всегда с высокой талией,чуть прибананенные...кофты,рубашки с широкими ремнями..платья бэби-долл или с драпировками и никогда обтягивающие). а куда деваться,такая вот уродилась.хорошо хоть грудь красивая и нога маленького размера

Гость
#8

вы наверно ежедневным качание пресса накачали себе мышцы. а чтоб мышцы сжечь, надо пульс где-то 160-170 как-то так

Маруся
#10

И у меня талия 70, а рост 171 и бедра 96. Прекрасно! Была больше талия. но я регуляно кручу обручи!

й
#11

Ну ничего себе нет талии, талия 70 - бедра 96, это практически идеальная талия, если жира нет. Думаете - 3 сантиметра очень заметно будет? У меня при росте тоже 170, талия 68 и бедра 94, почти тоже самое (но у меня жир есть правда) Все всегда говорят, что хотели бы такую же талию (но это в одежде, когда жирка не видно))

Гость
#12

я за 1,5-2 мес,похудела в талии на 18 см.Крутила обруч в однуи др стороны,качала пресс,контрастный душ,крем,массаж,некоторые дыхательные упржнения и здоровое питание.Несколько раз обертывание.

Гость
#13

косые мышцы качать не увлекайтесь.Максимум по 2-3 разу в неделю и без фанатизма.А то меньше делают талию,больше ее убирает.Если сильно прокачать,появятся по бокам внизу такие желваки.У меня начали появляться,я вовремя остановилась.Убрать их можно,только перестав качать пресс,точнее косые мышцы

#14

Похудеть то в талии возможно. Но никогда не забывайте-если конституция у вас такая, без выраженной талии, то крутите хоть обруч в 10 кг-талии у вас не будет никогда. Я видела кучу девушек, у которых все "прямо", никакого намека на талию. И им не поможет ничего. Или удалять ребра, но это такой БРЕД!!! Живите и смиритесь.

Гость
#15

но неизвестно прямо у автора или нет.может просто еще уже хочет

Juliа
#16

У меня бедра 90 и талия 65 - вполне себе нормальная, тоненькая, я вот бедра хочу пошире. А так как у автора бедра широкие, то талия вполне соответствует. Разница 26 см- идеально 30, вы близки к идеалу. А так: обруч.

Juliа
#17

К 16: и бред тут пишут, что у вас нет талии, полный бред

кнопка
#18

померила у себя:тоже не айс:63 при бедрах 87-88.((И что я только ни делала..

аноним
#19

займитесь бодифлексом

Ната
#20

Можно с помощью скипидарных ванн, от них все тоньше становится

Ольга
#21

Я слышала рни при простуде помогают и при заболевания кожи, а вот про эффект похудения не разу.

Ната
#22

Мне казалось что большинство как раз про похудение знают, а про все остальное нет, еще могу вам сказать что это одно из самых эффективных средств от целлюлита

Ольга
#23

А какой именно раствор надо использовать желтый или белый?

Ната
#24

Специальный смешанный продается, называется скипар-фигура

Ольга
#25

А с какой периодичностью их надо принимать?

Ната
#26

Через день, ну и конечно определенный режим соблюдать, в инструкции все есть

Ольга
#27

А сколько ванн нужно сделать?

Ната
#28

За курс 20-25 ванн, 3-4 раза в год можно повторять

гость
#29

Ольга, она же Ната. А как скипидар действует на мозг? Не появится от него раздвоение личности и не начну ли я переписываться на форуме сама с собой?)))

азмаз
#30

гость 29 )))))))) я под столом, вот дураааааа

Юля
#31

У меня талия 70 а бёдра 90 просто жуть( А если носить корсет,реально её тоньше сделать? Никто не практиковал?

биби
#32

Ахаха)))))))))))))))))))))))))))))))гость 29,точно подметил))))))))))))))))))))))

Puuurr
#33

Корсет купи себе настоящий и под грудь, с объемом меньше своего, например у тебя 70 бери на талию 65, утягиваешь, до 60, и ходить не снимая :Р можно и ночью тоже, у меня так талия от 65 до 60 сжалась

Гость
#34

Корсеты более 5-ти часов носить нельзя,плохо влияет на здоровье,пережимает органы внутри.Попробуйте моделирующее белье,которое утягивает,дышит и очень комфортное и безопасное.например есть такая итальянская марка Окейзи.

Просто от корсетов тело сжаться не может,это бред.

настасья
#35

У меня рост 181, талия 65, бедра 93 я тоже очень хочы резкий переход, песочные часы, но что то ни как не выходит( обидно, что делать?

Anila
#36

У меня при росте 176 талия 63, а бедра 104. Но талию еще уже хочется. Убрать 4 см и просто идеально. Если у вас не получается уменьшить талию, расширьте мышцы бедер. У Бейонс, если присмотреться, та же история.

Жанна
#37

Вам поможет корсет для уменьшения талии 4waist, носить нужно около 8ми часов в день, желательно совмещать с тренировками в тренажерном зале. Вот сайтик www.4waist.ru

Дина
#38
Гость

я за 1,5-2 мес,похудела в талии на 18 см.Крутила обруч в однуи др стороны,качала пресс,контрастный душ,крем,массаж,некоторые дыхательные упржнения и здоровое питание.Несколько раз обертывание.

Гость238184
#38
Anila

У меня при росте 176 талия 63, а бедра 104. Но талию еще уже хочется. Убрать 4 см и просто идеально. Если у вас не получается уменьшить талию, расширьте мышцы бедер. У Бейонс, если присмотреться, та же история.

А каким образом их расширить ???? Я бы с удовольствием 🙏

Гость
#39
Маруся

И у меня талия 70, а рост 171 и бедра 96. Прекрасно! Была больше талия. но я регуляно кручу обручи!

А можно металическим тяжёлым ??

Гость
#40

*** Здесь ответ как сделать талию тоньше, чем могла быть дать просто диета

Моника
#42

Моя мама до сих пор полагает, что я могла бы просто похудеть, но все подружки поддержали меня, решившую сделать пластическую операцию. Я не делала липосакцию, потому что в моем случае это не подходило, у меня не было так много лишнего жира. Я сделала операцию по сужению талии. Это когда делают коррекцию ребер. Не пугайтесь, ничего не удаляют, просто делают аккуратные надрезы, а потом приходится пару месяцев походить в корсете и всё. Операцию делают не многие пластические хирурги, поэтому я решила идти к тому, что был в числе ее изобретателей. В общем, оперировалась я у Вардана Аршакяна. Общение с ним было легким и полезным, выдал весь максимум информации про предстоящую операцию, про нюансы, которые будут после операции. Идеальный врач, которого я только встречала в своей жизни!

Анна
#43

Очень крутая операция уменьшение талии. Она реально дает результаты! Сделала ее в сентябре 2023. Доктор Аршакян - это самый правильный выбор для тех, кто хочет получить узкую талию! Огромное ему спасибо!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: