Гость
Статьи
Как сделать талию …

Как сделать талию тоньше?

Подскажите, как сделать талию тоньше, а то я не знаю что выполнять, какие упражнения. Большинство людей говорят, что если выбрать не то упражнение, талия наоборот может стать больше, поэтому даже не знаю что делать. Мои параметры: бедра 91 талия 61, грудь не измеряла. Мне 15, и я знаю что вы будете говорить зачем тебе её делать тоньше, так как у тебя норма и т.д. Просто - это мой выбор, мне нужно уменьшить на 1см...Очень нужно.

Заяц
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши параметры еще не окончательны, ведь вы еще совсем молоденькая. Главное мучное,сладкое,спиртное не употреблять. Тело можно подкачать конечно, но физиологию никуда не денешь.

Maleficārum
#2

никак. Если нет жира, а у вас его видимо нет. Можно кончено удалить ребра хирургическим путем, но в 15 лет вам этого никто не сделает, а потом у вас эта дурь сама по себе пройдет

Maleficārum
#3

кончено=конечно :D

Гость
#4

А мне в 15 лет мой нос казался широким и толстым и веснушки и прыщи бесили. А сейчас смешно, нос уже красивым кажется и веснушки хочу, но они лишь весной появляются, и штучно. Эх все бы вернуть, отмотать плёнку назад. Не партесь Автор,вы Красотка, любите себя!

Гость
#5

Очень смешно читать, но.. Стоя, руки на поясе, всем телом и макушкой вытягиваемся наверх, в это время все мышцы живота в максимальном стянутом напряжении вытягиваются тоже вверх. Должно быть ощущение сжатия, а не просто втянутости живота. Так держать для начала по 10-20 сек. по 3-4 подхода. Грудную клетку не раздувать! И нужно дышать!

Гость
#6
Maleficārum

никак. Если нет жира, а у вас его видимо нет. Можно кончено удалить ребра хирургическим путем, но в 15 лет вам этого никто не сделает, а потом у вас эта дурь сама по себе пройдет

а почему вы подписаны не "ведьма", а в склоненной форме "ведьм"?

Ольга Минова
#7

В 15 лет думать об этом и правда не стоит. Ведь фигура ваша еще сто раз изменится, после родов уж точно. И к тому же не все у вас плохо, многие мечтают о таких параметрах. У меня например, после рождения ребенка появились бока, живот, хотя раньше была стройная. Похудела на 12 кг с помощью диет и спорта, но пузо никак не убиралось. Только с помощью пластики вернула свою красивую фигуру. У хирурга Павла Корнеева делала, замечательный доктор оказался, после у меня никаких проблем не возникло. Сейчас занимаюсь спортом и слежу за питанием.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: