Гость
Статьи
Кто-нибудь знает, как …

Кто-нибудь знает, как убрать пигментные пятна на руках?

Помогите пожалуйста! У меня пигментные пятна на руках (большие такие веснушки), от плеч прям до кистей, и много. Хочу убрать, но не знаю, как. С молодым человеком собираемся пожениться, не хочу, чтобы на свадьбе были в кадре и на фотках такие безобразные руки!!!

41 ответ
Последний — 20 января 2020 г., 12:03 Перейти

Та же беда, постою, послушаю

2.
Гость

Был такой крем,Ахромин назывался,копеечный.Производство Болгария.

3.
ася

Тональным кремом только. Пигментные пятна вообще не удаляются.Можно немножко скрабом но летом это лучьше не делать.

4.
Kaama

Автор, я слышала, что касторовым маслом испокон веков пользовались от пигментных пятен. В сети есть подробная информация.

5.
Стася

Попробуйте курс пилингов, только осенью, когда солнца не будет.

Гость

Его не найти уже нигде. Мне один аптекарь сказал, что его сняли с производства или просто не ввозят в Россию, типа там какие-то вредные компоненты нашли...

Стася

Попробуйте курс пилингов, только осенью, когда солнца не будет.

А летом буду как чукча ходить с веснушчатыми руками?)))

А про Лакшму слышал кто?

9.
Ната

а я поняла, что ничего с этим не сделаешь и забила...например, у джулианны мур ужас че с руками, все в веснушках-пятнах и ничего, живет, в кино снимается...глядишь, может они скоро в моду войдут как веснушки

10.
Белка Бо

Кто тут годами пользуется ахромином и тому подобным? Вы что?! Думаете, это детский крем?! Он же токсичен! :-(

"Концентрация гидрохинона не выше 2% является достаточной для косметологических средств. К слову, в США такой процент относит препарат в группу свободной продажи. А при 4% уже отпускают по рецептам. Пятипроцентный гидрохинон в состоянии серьезно нарушить функциональность меланоцитов. Если поднимать концентрацию дальше, то пострадает полностью вся кожа.

И слишком долго принимать его тоже опасно - можно заработать охроноз. Так называется заболевание, при котором кожа темнеет, а волокна коллагена и эластина разрушаются.

Слишком много побочного вреда выявляется при использовании этого, в общем-то, достаточно эффективного средства. Настолько много, что американские официальные службы отнесли гидрохинон в разряд канцерогенных веществ. Какое уж тут лечение, если от него может развиться злокачественная опухоль . "

11.
Гость

Для рук годятся те же средства что и для лица?

12.
Oss
Irissa

Помогите пожалуйста! У меня пигментные пятна на руках (большие такие веснушки), от плеч прям до кистей, и много. Хочу убрать, но не знаю, как. С молодым человеком собираемся пожениться, не хочу, чтобы на свадьбе были в кадре и на фотках такие безобразные руки!!!

Пропейте овесол (всегда есть в аптеках) .Печень прочистится и пятна намного посветлеют. Модно еще расторопшу принимать, но дольше будете ждать эффекта. Надо чистить печен. Я пробовала, мне понравилось. Но если в солярий , то все заново образуется.

13.
Oss
Oss

Irissa

Пропейте овесол (всегда есть в аптеках) .Печень прочистится и пятна намного посветлеют. Можно еще расторопшу принимать, но дольше будете ждать эффекта. Надо чистить печен. Я пробовала, результат очень понравился. Но если в солярий , то все заново образуется.Не надо никаких пилингов, только трата денег.

14.
йолка
Irissa

Его не найти уже нигде. Мне один аптекарь сказал, что его сняли с производства или просто не ввозят в Россию, типа там какие-то вредные компоненты нашли...

Есть его заменитель АхроАктив. Заказывала по инету в мае этого года. Могу написать название сайта

15.
йолка
Белка Бо

Кто тут годами пользуется ахромином и тому подобным? Вы что?! Думаете, это детский крем?! Он же токсичен! :-(

"Концентрация гидрохинона не выше 2% является достаточной для косметологических средств. К слову, в США такой процент относит препарат в группу свободной продажи. А при 4% уже отпускают по рецептам. Пятипроцентный гидрохинон в состоянии серьезно нарушить функциональность меланоцитов. Если поднимать концентрацию дальше, то пострадает полностью вся кожа.

И слишком долго принимать его тоже опасно - можно заработать охроноз. Так называется заболевание, при котором кожа темнеет, а волокна коллагена и эластина разрушаются.

Слишком много побочного вреда выявляется при использовании этого, в общем-то, достаточно эффективного средства. Настолько много, что американские официальные службы отнесли гидрохинон в разряд канцерогенных веществ. Какое уж тут лечение, если от него может развиться злокачественная опухоль . "

Может развиться, а может и не развиться. А ходить с пигментным пятном во всю переносицу и отвечать на вопрос ашоэтотакое думаете доставляет неземное удовольствие?

16.
Oss

помогает обесцветить всякие пятна в том числе и после угревой сыпи такой способ: дрожжи (обычные не сухие из пакетика) смешать с 3% раствором перекиси водорода до состояния густой кашицы и покрыть этой смесью каждое пятнышко (не намазывать всю кожу, это очень сильное отбеливание) до высыхания, потом смыть теплой водой и нанести питательный крем.

17.
йолка

Плюс если крем не подделка, то убирает пятна за максимум полгода, у меня убрал за 2 месяца

18.
Гость

у меня такая же проблема была,убирала рубиновым лазером в клинике.

19.
Гость

Африканское черное мыло.Избавляет от многих кожных проблем. При его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Не содержит химии.

Не содержит парабенов и Lauryl / Laureth сульфат.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=169

20.
Гость

Попробуйте лазером. Знаю, что после лазера не будет ожогов и рубцов. Знакомая удаляла родимое пятно, уже после одного раза пятно стало значительно светлее, будет продолжать дальше удалять.

21.
Гость

ребенку удалили пятно на лице этим лазером, потребовалось 6 процедур, хотелось бы побыстрее, но зато чистенькое личико теперь!

22.
belyano4ka

я тоже слышала про лазер очень хорошие отзывы от близких людей. Думаю что стоит попробовать без всякой опаски..

23.
Аркадий Юрьевич

Самые лучшие результаты дает лазерное удаление пигментаций ND-Yag лазером.

Можно удалять как веснушки, так и старческие, послеродовые и печеночные пятна. Посмотреть фото и видео можно тут: http://ars-centr.com.ua/udalenie1.html

24.
Оляна

Классная штука крем от пигментных пятен "До и После". Он так и называется. У меня вообще руки, как у бабульки были, после лета. А купила этот крем, и через пару недель пятен как и не бывало

25.
Ело
Оляна

Классная штука крем от пигментных пятен "До и После". Он так и называется. У меня вообще руки, как у бабульки были, после лета. А купила этот крем, и через пару недель пятен как и не бывало

Где купить?

26.
Ело

Где ж купить?

27.
Яна
Ело

Где ж купить?

В аптеке.

28.
Гость

У меня раньше была такая проблема на плечу, ну они были малинькие. Я их вывела бабушкиным спосубом: бирёте соду добавляите туда чуть воды, и мажыте сибе на пятна. У меня за две нидели всё прошло)) Прошло пару лет я забиременнила и у меня сечас на руках ети пятна(( и ещё через месяц у меня свадьба)), Я начала мазать содой и они начинают изчезать)) Надеюсь вам ето поможет.

29.
Инга

Попробуйте смазывать яблочным уксусом.Мне очень помогает.С начала они темнеют,а потом светлеют.А лучше если вы весь день будите дома,то кожные 30 мин.их смазывайте.Надеюсь и вам поможет.Если будет результат,то отпишитесь,мне будет очень приятно.Способ безвредный.

30.
Ирина

Вот,я кстати, тоже отбеливающим кремом До и После пользовалась. Пятнышек не много было, но большие. Так крем постепенно отбелили их. Я вообще летала на седьмом небе)))

31.
алла

возьмите 0,5ч ложки касторового масла и на кончике ножа пищевой соды.смешайте все и втирайте на ночь.делайте так неделю.пятна светлеют и исчезают.

32.
Кристина

Я посоветую Неотон редианс (сыворотка ночная).
Я покупала для своей крестной. У нее были пятна на щеках и оч давно. Я покупала правда сразу два средства: просто дневной неотон и сыворотку ночную. За три недели пятна посветлели, а потом вообще ушли. Хотя этот отзыв уже не для автора, она явно уже свадьбу сыграла)) (3 года прошло как никак)

33.
Кристина

Клирвин - дешево и сердито! Стоит порядка 70 рублей, но эффективнее намного дорогостоящих средств. Пигментацию меньше чем за месяц отбелила, плюс пятна от прыщей прошли. Состав натуральный, так, что вреда не будет никакого, даже наоборот, у меня лично даже мелкие морщинки разгладились.

34.
Гость

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт-------- http://j.mp/1yy8UZh

35.
ES

Cloud 9 (www.ebay.com)

36.
Елена Куронова

Я от пигментных пятен пробовала много кремов, Ахромин не помог, Неотон тоже не дал результата, понравился один недорогой крем от пигментных пятен серии До и После, им мазала пару месяцев сейчас пятна еще легкие есть, но не такие яркие и большие. Может я просто не регулярно мазала, но эффект от крема точно есть. Если посмотреть что было, и что сейчас, разница большая. Крем и не дорогой, но при этом из всех самый эффективный.

37.
Гость

Попробовала я этот крем от пигментных пятен серии До и После, лично мне очень понравился и помог. Наносила без пропусков, каждый день, конечно сразу же пятна никуда не делись, но постепенно сравнялись с основным цветом моей кожи. Многие о нем хорошо озываются, как и предыдущий комментатор,но крем реально действует и не подведет.

38.
Алина
Irissa

привет! мне помогло оливковое масло. импортное . после душа на влажную кожу наносила , через две недели пятна ушли. но вернулись снова . поэтому и по сей день я пользуюсь этим рецептом )) пятен нет! кожа всегда увлажнена и насыщена витаминчиками )

39.
Женя

Полностью согласна с предыдущими форум-чанами, крем от пигментных пятен серии "До и После" отлично помогает, у меня им пользуется моя мама. У нее пятна возрастные, крем у нее этот уже год, пятна стали белее, а в некоторых местах и вовсе ушли. Покупает она этот крем в аптеке.Цена у него не дорогая.

40.
ЗлаЯ
Irissa

Есть в ашане

40.
ЗлаЯ
Ната

а я поняла, что ничего с этим не сделаешь и забила...например, у джулианны мур ужас че с руками, все в веснушках-пятнах и ничего, живет, в кино снимается...глядишь, может они скоро в моду войдут как веснушки

У вас со щитовидной железой все в порядке?сходите проверьте.

40.
Мария

Крем отбеливающий До и После, содержит природный отбеливатель, осветляет веснушки на лице хорошо, при длительном применении вообще не видны, и цвет кожи лица выравнивается.

40.
Гость
Гость

*** этот крем..не помогает вообще

41.
Анна

Мне помогает ревмалгон гель 911 (твинс тэк). успокаивает, согревает и содержание хондроитина способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов и позвоночника, уменьшает дегенеративные изменения в суставах, улучшает их подвижность. Согревает, обладает успокаивающим действием и согревает.