Гость
Статьи
как сохранить фигуру …

как сохранить фигуру после родов

всем привет. как только решится вопрос с жильем (где-то через полгода) планирую забеременнеть. мне 29 лет, ребенок первый, вообще хочу несколько детей. подскажите, вот если заранее предусмотреть, как уже сейчас подготовиться, чтобы не испортить фигуру, чтобы не было растяжек, чтобы грудь форму сохранила после гв. и вообще как подготовиться, что предусмотреть. сейчас фигура норм, )))

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Блошечка
#1

прст невываливать...

мики
#2

Растяжки, вопрос сугубо индивидуальный, можно подстраховаться и пользоваться кремами с первого дня, а можно ничего не делать и они не появятся.

Меня волновала не сколько фигура, сколько легкие роды, т.е. задача была, чтобы ребенок не весил больше 3 кг.

Поэтому прибавку в весе себе разрешила не больше 10 кг. Эти 10 кг разбросала в таблицу по неделям беременности, с учетом, что к последнему триместру буду хотеть есть сильнее. Постоянно взвешивалась, если выходила за планированные граммы, устраивала разгрузочные дни на твороге и яблоках.

Результат получила, сын весил 3.050, роды легкие.

ьь
#3

ПОМЕНЬШЕ РОЖАТЬ,И ФИГУРА БУДЕТ ПОЛУЧШЕ! А ПОСЛЕ МНОГИХ ДЕТЕЙ...УВЫ....

ьь
#4

1-2 ребенка при хорошем состоянии ,а также уходе за собой и подтяжке проблемных зон - очень даже хорошо. а много куда? вам себя же тоже жалеть надо.

Все знаю
#5

Беременной женщине необходимо всего лишь на 12% больше минералов и витаминов чем небеременной. Это значит никокого "есть за двоих". Питаться здоровой пищей, готовить в пароварке, больше овощей и трав, пить фреши, обычный хлеб заменить хлебом с отрубями. Оптимальная прибавка в весе: 8-10 килограммов за всю беременность. Йога, занятия на фитболе, другие легкие физические нагрузки. Как только начнет появлятся живот- носить бандаж и делать это желательно до родов. Бандаж поддержит живот и не даст коже обвиснуть. Тоже касается и специального белья для груди. Пользоваться скрабами, кремами как обычно. Делать легкий массаж специальными массажерами. После родов носить бандаж, чтобы живот пришел в норму. Через месяц начать небольшие тренировки на все группы мышц без отягощений. Постепенно переходить к большей нагрузке. Я соблюдала все это. К тому же у меня было кесарево сечение. Фитнесом занимаюсь уже 10 лет. Рост 164, вес 47, тело накаченное, мышцы видны.

Гость
#6

занимайся спортом и никакого гв после родов. ну и копи лучше бабло на восстановление и пластику. все же в 30 лет, как ни крути, кожа уже не как в 18.

Рыжий мукоед
#7

5, не согласна с вами. У меня дородовой вес был 48 кг, родила первого в 30. Прибавка веса в 8-10 кг для такого как у меня и у вас веса не оптимальна. Смотрите соотв. инфу. Это опримально для больших тетек кг на 60 дородового веса. Я прибавила 15 кг потом с таким же успехом после ГВ их сбросила без каких-либо диет и спорта. Заставлять себя есть не надо, но и сдерживать голод опасно! Ваш голод при беременности - голод ребенка! . со вторым бэби в 33 года по той же схеме. бандаж строго индивидуален. Я никогда не носила - был не нужен, живот не большой+ говорят, что бэби жмет, но я не профи в бандажах. Тренировки после родов при недосыпе и ГВ не представляю )). А почему у вас было кесарево? Девушки, не верьте в байки в испорченные фигуры, я верила и оказалось зря!! Посмотрите, разве все рожавшие толстые? Конечно, первые месяцы после родов да! а потом все уйдет. Гость 6 - совет фуфло. Если грудь некрасивая то этот совет все равно ее красивой не сделает!! А если красивая, то просто носить лифчик нормальный!!

#8

Я поправилась на 15 кг, до родов вес был 55кг, но что бы я ни делала с собой в первые полтора года после родов - ничего не помогало. Ни диеты(когда уже не кормила грудью), ни физ нагрузки(по часу каждый день на все группы мышц). Зато после полутора лет, когда гормоны все встали на свои места и я уже забила болт на диеты и спорт - я стала худеть прямо на глазах, сейчас моему малышу 2 года, а я вешу 50 кг! Единственное что обидно, моя маленькая до родов грудь(1 размер) выросла до 4!!! И за полтора года я ее потеряла, теперь у меня опять первый до еще с растяжками!

Ленка
#10

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/n2j8I7
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#11

Не рожать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема