Гость
Статьи
Похудела - мужу не …

Похудела - мужу не нравится

Муж говорит что раньше было лучше... Он недоволен что грудь стала меньше и попа, говорит я сейчас вызываю жалость а не желание. Но я сбросила больше 10 кг! Вешу теперь 52 кг, против бывших 65. И что мне теперь делать полнеть обратно в угоду мужа? Мне похудание далось нелегко, и я ценю сейчас свою фигуру. И нравлюсь себе больше такой. Но муж канючит что надо полнеть обратно... Посоветуйте что-нибудь.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как странно

Гость
#2

Рост какой?

Гость
#3

спортом займись

незадубка
#4

вставь имплантанты,делов то..

незадубка
#5

в попу силикон

Гость
#6

Для себя худели, наплевав на мнение мужа? ну кушайте тепреь.

#7

Он просто боится, что Вас такую стройняшку теперь у него уведут. Вот и хочет, чтобы Вы жирком обросли.

Гость
#8

Если у вас был третий размер груди, который в результате превратился в первый, то мужа можно понять. Будь вы изначально с такми параметрами, как вы сейчас, может быть он и не женился бы на вас.

Гость
#9
4етыре трупа возле танка

Он просто боится, что Вас такую стройняшку теперь у него уведут. Вот и хочет, чтобы Вы жирком обросли.

Ага, дрожит от страха, бедный, что все кидаться начнут на жену, брызгая слюной.

Автор
#10

Я не понимаю что мужу не нравится, вроде все красиво, ничего не обвисло. Но он говорит всего меньше стало, и ему это не нравится. Не пойму что ему надо. Ведь если обратно полнеть, то не только грудь и попа вернется, но и талия пропадет, живот появится. Блин как он меня достал

Гость
#11

Ну,понятия о красивой фигуре у мужчин и женщин разные."Сухая"фигура вашего мужа не возбуждает.Любил бы костистых-женился бы не на вас.Че советовать,даже не знаю.Вроде бы вы и молодец,а с другой стороны получается,что вроде бы и сами себе в тарелку накакали....Как бы не нашел себе другую"Дженифер Лопес"ваш муж....

Гость
#12

А шоб красиво поправиться,без живота ,надо не только кушать,но и спортом заниматься.Тогда все будет упруго и сексапильно.И никаких животов и боков.

елена
#13

а как удалось похудеть так хорошо?

Кукла Па
#14

Так бывает - когда худоба не красит. При том 65 кг вполне хороший вес.

гость
#15

я вот вешу 63 при росте 178, грудь 3, меня устраивает. когда я весила больше, было все тож самое, но отсутствовала талия. а Мч считает, что я щепка, что меня надо откармливать, его мама убеждает меня (и его небось), что с такой худобой я родить нормально не смогу... ниче не понимаю, на улицу вот выхожу, там каждая вторая меня тоньше. и что, жиреть теперь?

Гость
#16
Автор

Посоветуйте что-нибудь.

смените мужа

Гость
#17

Вы теперь легко можете найти другого мужа, получше

Тайра
#18
Кукла Па

Так бывает - когда худоба не красит. При том 65 кг вполне хороший вес.

Это смотря при каком росте при 163 плохо, тем более тип фигура автора явно яблоко

Тайра
#19

Автор а зачем вы худели-то? Обычно всех мужья гоняют, а вас не гонял, да ещё видно хвалил

Автор
#20
елена

а как удалось похудеть так хорошо?

диета (полностью исключено мучное плюс не ела после 18.00) и спортзал. Худела полгода.

Подружка
#21
гость

я вот вешу 63 при росте 178, грудь 3, меня устраивает. когда я весила больше, было все тож самое, но отсутствовала талия. а Мч считает, что я щепка, что меня надо откармливать, его мама убеждает меня (и его небось), что с такой худобой я родить нормально не смогу... ниче не понимаю, на улицу вот выхожу, там каждая вторая меня тоньше. и что, жиреть теперь?

пусть его мама посмотрит на Водянову и офигеет, когда узнает, что эта тощая девочка уже родила троих детей.

Подружка
#22

Автор, запомните, Вы не являетесь собственностью мужа. Вы и только Вы в праве решать сколько килограммов весить. А если муж предпочитает большие сиськи, а не их обладательницу, то гнать этого глупого самца в шею.

Аделия
#23

Мой тоже худых терпеть не может, особенно которые на голодной диете- говорит, у них изо рта кислятиной воняет)))))))))

Автор
#24
Тайра

Автор а зачем вы худели-то? Обычно всех мужья гоняют, а вас не гонял, да ещё видно хвалил

Как зачем? Для стройности. Чтобы носить одежду какая нравится, чтобы чувствовать себя лучше. А муж не гонял конечно, его все устраивало. Но он подчеркивает что хоть и лучше стала выглядеть внешне, в интимном плане ему то тело больше нравилось.

Гость
#25

а мой супруг вякать начинает если лишний см на попе или животе появился.глаз алмаз просто.рост 160 вес 46

такая худая только с ним стала...любит стройных скорее худеньких

Гость
#26

я тоже раньше при 170 см весила 62 кг. похудела до 50 кг. муж тоже долго плевался.

а теперь Аллочку из универу жирдяйкой обзывает))))

Гость
#27

у меня такая же фигня!!!

Гость
#28

Уж не знаю как вам автор, а для меня главное мужу нравиться.

А он у меня тощих не любит. По этому говорит:

- Похудеешь хоть на килограм, запру дома на ключ и буду плюшками кормить! :-)) шутит конечно, но дает понять, что нравлюсь ему именно такой.

рост 172, вес 74.

Гость
#29

Просто есть женщины, которым идет быть чуть-чуть полненькой. Если такие женщины худеют, то что-то уже не то в них ... Но я считаю, главное нравиться самой себе ) если вам комфортно в своих 52 кг, то просто объясните это мужу. Он со временем поймет и привыкнет )

Ната
#30
Аделия

Мой тоже худых терпеть не может, особенно которые на голодной диете- говорит, у них изо рта кислятиной воняет)))))))))

естественно будет вонять. Зубы могут быть и здоровыми чистыми, но голодный желудок то ничем не заткнешь - вот отсюда и запах.

Вообще глупые девчонки, так здоровье свое портят.

Автору. Может не надо было так сильно то худеть? Остановились бы килограммов на 57. Вполне нормально было бы для вашего роста, особенно если еще и спортом заниматься, чтобы кожа и мышцы в тонусе были. И тогда уже вес совсем значения не имеет, по параметрам подтянутая бы были и стройной худенькой смотрелись.

Короче говоря, очень понимаю вашего мужа. Если он так прямо сильно разочарован, что даже выразил свое "фи", значит действительно излишне вы похудели, в результате фигуру испортили.

Гость
#31

30, что за бред? Худой, не значит быть голодной. Лечите желудок, если из него воняет, значит он больной. Здоровый желудок запаха не дает.

Гость
#32

Вы худели пол года.. странно, что только сейчас он вам сказал что ему не нравится, где он раньше был?...

Гость
#33
Ната

Остановились бы килограммов на 57. Вполне нормально было бы для вашего роста,

... а где вы увидели рост автора? По-моему она так и не ответила.

Гость
#34
Гость

как странно

обычное явление, ничего странного. Тоже за лето сильно похудела, муж жалуется на уменьшившуюся попу. Но я полнеть обратно не собираюсь)

Гость
#35
Тайра

Автор а зачем вы худели-то? Обычно всех мужья гоняют, а вас не гонял, да ещё видно хвалил

как зачем? мой тоже хвалил, но худеешь то для себя! что вы всё о мужике то!!!

Гость
#36

автор, вы наверное относитесь к типу женщин, которые красиво полнеют, как-бы наливаются-надуваются, кожа при этом такая гладенькая, ровная, грудь налитая, я лично завидую таким, мой вес всю жизнь 52-53 кг, стоит кило 5 набрать - висит всё кусками целлюлитными, даже лицо полнеет, ужастик одним словом, приходится поддерживать в пределах своей нормы, а мне хотелось бы и грудь побольше, а не мой 1-й, и попу пошире...при вашем росте можно до 57 поправиться, и всё будет в порядке

Гость (М)
#37

ну вы представьте,

постель, Ж и М,М будет приятнее в грудь уткнуться,по аппетитной попе похлопать,мягонькое тело обнять,а сейчас что? пощупать нечего,похлопать не по чему,об кости стукаешься только как ***.

моя бывшая тоже тащилась от себя 55 вроде весила,жесть. рост незнаю,средний.

Дон
#38

худеете для себя? ОК. Только не пищите, если муж на стороне будет пышечку поепывать

#39

когда худеешь , как правило грудь и попа тоже испаряются (как кг). автор, а какой у вас возраст?девичья хрупкость хороша до 23 (примерно) лет, потом уже нужны формы (не жиры). задница , пардон, рулит.

Гость
#40

КАКОЙ У ВАС РОСТ автор? если 170+, толстейте, если меньше то нельзя

Гость
#41
Гость

как странно

Ничего не странно, мой муж тоже вовремя остановил мои похудания, а то я очень увлеклась и вошла во вкус.. Сказал стоп, хватит и пошел уже перебор, я молчал до поры до времени, но сейчас уже мне не нравится совсем твой внешний вид.

Причем вот этот стоп он сказал на весе, который тут для всех был бы большим для моего роста и я планировала дальше сбрасывать на энтузиазме,начала с ним спорить, сказал а собственно для кого ты худеешь? Вообще-то мне нравится вот так как сейчас, если ты это делаешь для другого, то вперед и с песней

#42

Найдите компромис. Наберите вес до 55√57 кг.

Гость
#43

в постели дискомфорт с худыми.извините кости трут обо все места-)))))))Разговаривал с парнями -грят любили худых потом перешли на пышечек9НО НЕ ТОЛСТЫХ!!!!)-ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше !-)))))

Девчонки !Вы не слушайте всю эту галиматью с ТВ и журналов-ЖЕНЩИНА должна быть в теле!-))

Анастасия
#44

если бы мне муж говорил что я ему не нравлюсь, я бы очень задумалась нравится ли мне такой муж.

мне было бы очень обидно. и я бы ему прямо об этом сказала.

а остаться худой или толстеть это зависит от вашего собственного ощущения собственного тела. главное чтобы вы себя в нем комфортно чувствовали.

Гостья
#45

я думаю, что с хорошей фигурой на Вас станут обращать внимание мужчины! это ревность 100% не обращайте внимания! вы сделали большое дело, не отступайте!

Сатанистка 666
#46
Эврил

когда худеешь , как правило грудь и попа тоже испаряются (как кг). автор, а какой у вас возраст?девичья хрупкость хороша до 23 (примерно) лет, потом уже нужны формы (не жиры). задница , пардон, рулит.

Бееее!

Сатанистка 666
#47

А вообще, нужно нравиться себе. А если ему что-то не нравится-его проблемы.

Сатанистка 666
#48
Подружка

Автор, запомните, Вы не являетесь собственностью мужа. Вы и только Вы в праве решать сколько килограммов весить. А если муж предпочитает большие сиськи, а не их обладательницу, то гнать этого глупого самца в шею.

Плюсуюсь.

Гость
#49
Гость

Если у вас был третий размер груди, который в результате превратился в первый, то мужа можно понять. Будь вы изначально с такми параметрами, как вы сейчас, может быть он и не женился бы на вас.

И что????????? Какая глупость....

Женимся раз и на всю жизнь (в идеале), человек со временем ДАЖЕ СТАРЕЕТ (это так вам для общего развития,как говорится)!!!

Когда любишь-любишь человека ЛЮБЫМ!!!!!!

Автор не толстейте...если вы себе нравитесь и комфортно себя чувствуете в новом теле, ПРОСТО СМЕНИТЕ МУЖА))

lady
#50
Подружка

Автор, запомните, Вы не являетесь собственностью мужа. Вы и только Вы в праве решать сколько килограммов весить. А если муж предпочитает большие сиськи, а не их обладательницу, то гнать этого глупого самца в шею.

+100500