Гость
Статьи
Те, кто всю жизнь …

Те, кто всю жизнь борется с весом, вы сохранили фигуру после родов?

Всю жизнь борюсь с весом.
Склонна к полноте.
Во время приема антидепрессантов поправилась на 25 кг. И вот уже 13 лет то худею до 58, то снова набираю до 84.
В данный момент мне 36, и сейчас вешу 74 Хочу 53. Худею исключительно на 700-800 калориях. Ходила к диетологу, не помогло.
Вот у кого похожая ситуация.
Вы сохранили фигуру? #лишнийвес #фигура #роды

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ведь если ребёнок и дом занимает большую часть времени, то как найти его для себя?
А если работа ещё потом?
Стрессы, дела, заботы, из-за этого не следишь за питанием.
Как этого избежать?
Или нафиг детей?

Гость
#2

Я всю жизнь борюсь с весом, стремлюсь к 55 пои 172, постоянно относит к 60)) в 1 беременность жестко контролировала углеводы - набрала 8 кг всего, вышла в добеременном весе, вторая берем, набрала 18 кг- вышла плюс 5, через 2 мес - снова 57, 3 беременность тоже около 18, хоть м пыталась ограничивать себя, видимо, уже не срабатывало, вышла - тоже плюс 5, вернула доберем вес через пару мес, не кормила, применяла все средства , чтоб не жрать, вплоть до редуксина, силовые через месяц и кардио. Вроде ничего. А так да, всю жизнь голодная и злая, то срыв на угли, то аскеза снова, ну почему нельзя, чтоб как в печь. Сколько не кинь дров, все сгорит

Катя
#3

Набирать лишнего нельзя теперь- проблемы из за этого со здоровьем

Гость
#4

У меня было. jarussana в ***

Гость
#5

Отводишь утром ребёнка в садик, идёшь на работу, работаешь, после работы забираешь ребёнка, по пути в зал ему кефирчик, молочко, булочка, идёшь в зал, в зале телефон в руки сыну, час смотрит мультики в уголке на полу на одеяле, херачишь в зале, потом идёшь домой, делаешь дела домашние, укладываешь ребёнка, ложишься спать. И так три года, с 2 лет ребёнка до 5. Пришла в форму, подтянула, накачала, заипалась, зато в форме. Те кто ноют что некогда - ленивые. Коротко о том как я восстановилась, имея желание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: