Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы подтягиваетесь?

Обычным хватом. Я честных 2 раза. Но это из-за лишних 10 кг. И как-то стыдно на площадках, где обитают этих как их зожники, подтягиваться два раза. #зож #спорт

Трусы Киркорова
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Могу 20 раз.
Но у меня веса лишнего нет, наоборот скорее.

Трусы Киркорова
#2

А я хочу с сигаретой в зубах подтянуться раз 15 при зожниках

Гааф
#3

Отжимаюсь около 50, а подтягивания только 5 от силы. *** какая-то

#4

0, мне нельзя подтягиваться, у меня сколиоз

Гость
#5

Через день на гравитроне ( турник для ленивых ) 8 раз по 3 подхода.

На обычном наверное не разу. Хотя внешний вид говорит об обратном, тем более просушился на пропионате.

Летняя
#6

15 раз от пола.

Иван
#7
Трусы Киркорова

А я хочу с сигаретой в зубах подтянуться раз 15 при зожниках

Если ты сигарету со рта не вытащишь, то скоро и до перекладины не сможешь допрыгнуть!

Трусы Киркорова
#8
Гааф

Отжимаюсь около 50, а подтягивания только 5 от силы. *** какая-то

Ну отжимания всегда легче идут.

#9

А я могу сесть на шпагат)

ВоланДеМорт24
#10
Гааф

Отжимаюсь около 50, а подтягивания только 5 от силы. *** какая-то

Если не ошибаюсь, для подтягиваний нужны бицепсы, а для отжиманий трицепсы. А у тебя мышцы развиты неравномерно, плюс явный упор на выносливость а не силу.
У меня лично и то и другое стабильно по 10 раз, с одним и тем же рюкзаком кирпичей.

Трусы Киркорова
#11
Иван

Если ты сигарету со рта не вытащишь, то скоро и до перекладины не сможешь допрыгнуть!

Это никак не связано

#12

Без рывков мож раз 15

Гааф
#13
ВоланДеМорт24

Если не ошибаюсь, для подтягиваний нужны бицепсы, а для отжиманий трицепсы. А у тебя мышцы развиты неравномерно, плюс явный упор на выносливость а не силу.
У меня лично и то и другое стабильно по 10 раз, с одним и тем же рюкзаком кирпичей.

Основное направление у меня любительский бокс, терпеть не могу всё, что связано с железом. И отжиматься не люблю. Груша, спарринги, гантельки для скорости рук - вот это в кайф! Остальное нахх неинтересно, но иногда приходится.

Гость
#14

Ноль

Трусы Киркорова
#15

Вообще-то при отжиманиях сиська по большей части работает, при подтягивании спина. То что ты написал то же, но второстепенно.

Трусы Киркорова
#16
Коля

Без рывков мож раз 15

А с пердками?

Гость
#17
Трусы Киркорова

Вообще-то при отжиманиях сиська по большей части работает, при подтягивании спина. То что ты написал то же, но второстепенно.

Не совсем, при подтягивании работают даже мышцы стабилизаторы и пресса , ну и спины. Это базовое упражнение.
В комплекте с брусьями можно полностью проработать весь верх организма.

#18

Нисколько. Могу в планке постоять😂 и сесть на кособокий шпагат.

Гость
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нисколько. Могу в планке постоять😂 и сесть на кособокий шпагат.

Сколько минут планку держите? Ежедневно?

Гааф
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нисколько. Могу в планке постоять😂 и сесть на кособокий шпагат.

У меня было десять минут в планке на кулаках! Честно, не вру. Потом я из-за этого кисть наверное и похерел, но это того стгило 😁

Гость
#21
Гааф

У меня было десять минут в планке на кулаках! Честно, не вру. Потом я из-за этого кисть наверное и похерел, но это того стгило 😁

Пара подходов по 3 мин. в день достаточно, плюс из разных положений.

#22
Гость

Сколько минут планку держите? Ежедневно?

1,5 😂😂😂 Если до этого никакими упражнениями не напрягалась, то 2))) Одно время каждый день, даже по 2 раза в день делала. Сейчас - как придётся, забросила. Всегда вот у меня так(

#23
Гость

Не совсем, при подтягивании работают даже мышцы стабилизаторы и пресса , ну и спины. Это базовое упражнение.
В комплекте с брусьями можно полностью проработать весь верх организма.

Я во время подтягиваний рефлекторно скручиваюсь, дотягиваясь коленями до лица.
Не знаю, читинг это или нет, но мне кажется, что рукам легче.
А вот пресс наоборот напрягается.

Гость
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

1,5 😂😂😂 Если до этого никакими упражнениями не напрягалась, то 2))) Одно время каждый день, даже по 2 раза в день делала. Сейчас - как придётся, забросила. Всегда вот у меня так(

Планка на самом деле шикарное упр. для красивой формы живота и таза, лучше всего в сочетании с пробежками, чтобы жирок лишний быстро уходил.

#25

нефиг делать сделаю 100 приседаний, 50 burpees, 50 lunges с прыжком и после этого сразу планку 3 минуты.

Собственно это моя ежедневная тренировка, только упражнения варьирую. То больше на попу, то на пресс, то на выносливость.

Гость
#26
Ваше Высочество

Я во время подтягиваний рефлекторно скручиваюсь, дотягиваясь коленями до лица.
Не знаю, читинг это или нет, но мне кажется, что рукам легче.
А вот пресс наоборот напрягается.

Так и есть - читтинг. Ни раскачиваться ни рывками в класс. подтягивании не рекомендуется. Смысл то в чём, широчайшие спины макс. изолировать насколько возможно.

Иван
#27
Трусы Киркорова

Это никак не связано

У тебя, похоже, весь мозг уже дымом прокоптился, если ты не видишь тут никакой взаимной связи! Чем больше курит человек, тем он скорее в ДОХЛЯКа превращается! Читайте текст на коробке сигарет... (Для особо одарённых)

Гость
#28
Иван

У тебя, похоже, весь мозг уже дымом прокоптился, если ты не видишь тут никакой взаимной связи! Чем больше курит человек, тем он скорее в ДОХЛЯКа превращается! Читайте текст на коробке сигарет... (Для особо одарённых)

Плюс сердечно-сосудистые, плюс зубы, плюс зрение ... Люди, оно того не стоит, курение имею ввиду.

Трусы Киркорова
#29
Ɐльма 🖤

нефиг делать сделаю 100 приседаний, 50 burpees, 50 lunges с прыжком и после этого сразу планку 3 минуты.

Собственно это моя ежедневная тренировка, только упражнения варьирую. То больше на попу, то на пресс, то на выносливость.

*** какая-то новомодная и бесполезная

Трусы Киркорова
#30
Иван

У тебя, похоже, весь мозг уже дымом прокоптился, если ты не видишь тут никакой взаимной связи! Чем больше курит человек, тем он скорее в ДОХЛЯКа превращается! Читайте текст на коробке сигарет... (Для особо одарённых)

Доказать научно сможешь? Или гиря вместо головы?

#31
Гость

Планка на самом деле шикарное упр. для красивой формы живота и таза, лучше всего в сочетании с пробежками, чтобы жирок лишний быстро уходил.

Ну, бегун из меня никудышный. Со школы не умела бегать, всегда сердце колотится и дыхание сбивается, даже в медленном темпе.
А быстро ходить могу сколько угодно. Поэтому долгие пешие прогулки - наше всё.

Гость
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, бегун из меня никудышный. Со школы не умела бегать, всегда сердце колотится и дыхание сбивается, даже в медленном темпе.
А быстро ходить могу сколько угодно. Поэтому долгие пешие прогулки - наше всё.

Тогда велик ну или велотренажёр подойдёт. так даже для позвоночника лучше.

#33
Трусы Киркорова

*** какая-то новомодная и бесполезная

Да хорошая это штука, для выносливых. Тока берпи, ещё и 50, - это жесть.

Гость
#34

Не могу ни разу, У меня причиндалы очень большие, вниз тянут.

#35

У меня тоже есть немного лишнего веса, но я могу 25 легко.
Навык остался.
Раньше, во время службы, мог 30-40. Служил в 14 Бригаде Спецназа, Хабаровск.

Гость
#36
Гааф

Отжимаюсь около 50, а подтягивания только 5 от силы. *** какая-то

Разные упражнения. Но оба многосуставные, базовые с собственным весом. Можно и с утяжелением работать

Гость
#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, бегун из меня никудышный. Со школы не умела бегать, всегда сердце колотится и дыхание сбивается, даже в медленном темпе.
А быстро ходить могу сколько угодно. Поэтому долгие пешие прогулки - наше всё.

Ходьба даёт положительный эффект как бег но нет запредельной нагрузки на сердце и на суставы. Темповая ходьба хорошая кардио тренировка.

Гость
#38

Сегодня во время тренировки сделал 25 подходов на турник обратным хватом подтягивался. В общей сложности подтянулся 227 раз. Вчера 12 подходов на брусьях отжался 157 раз и 11 подходов на турнике подтягивался узким, прямым хватом - 90 раз общее количество. Также на пресс поработал. Позавчера 25 подходов на турник прямым хватом - 208 раз подтянулся и на пресс делал упражнения. Физкультура до фанатизма. Но по меркам этого форума я старик, соответственно импотент, живу ну в очень далёком регионе значит и нищук. Ну как то так. Физкульт-привет успешные, образованные, культурные от бы...ла,маргенала, дикаря😂😂😂

Херни не посоветую
#39

Каждое утро полтинник, не напрягаясь

Херни не посоветую
#40
Гааф

У меня было десять минут в планке на кулаках! Честно, не вру. Потом я из-за этого кисть наверное и похерел, но это того стгило 😁

Верю, когда мне первый раз показали планку, решил я попробовать. Засекли время, 14 минут простоял и еще пару тройку выдержал бы, но насиловать себя не стал. Не понравилась мне планка, не мое)

рыба 🦐
#41

А я 30 раз отжимаюсь на подоконнике ,

И могу повисеть на перекладине, поболтаться в воздухе, изображая сосиску 🍣 😝

Гость
#42

30 раз спустя 2 месяца тренировок, начинал с 8.

Николай
#43

обычных 2 раза, с рывками 5 раз, "для девушек" могу и 15 сделать. Тоже лишний вес (рост 181 вес 97)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#44

Отжимаюсь от груди 20-25 раз, от пуза могу и 35, зато приседаю целых 120.

Форум: Здоровье
Всего: 190 683 темы
Новые темы за 3 дня: 203 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 414 тем
Следующая тема