Гость
Статьи
сколько раз вы можете …

сколько раз вы можете подтянуться?

сколько раз вы можите подтянуться (((я занимаюсь спортом уже 2 года а подтягиваться не получается

ленок
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу)))

В бане
#2

ни разу и никогда не могла.

кило мяса
#3

а што эта?

#4

Как-когда, иногда много, а иногда несколько раз.

#5

Ни одного, руки слабые)))

бр
#6

только в детстве, лет до 13 помногу получалось, теперь ни одного...причем отжимаюсь нормально

#7

1

Гость
#8

два максимум)

Тот самый аноним
#9

Смотря каким хватом, и смотря каким спортом Вы занимаетесь, если только на тренажерах, тогда не удивительно :)

Гость
#10

А зачем это делать?

Гость
#11

фуух я думала покраснею если напишу ни разу. хоть не одна такая))))

Гвоздика
#12

Раз 10-12. Но я специально тренировалась чтобы подтягиваться научиться.Но после этого вцелом сильнее не стала вроде.

ленок
#13
Гвоздика

Раз 10-12. Но я специально тренировалась чтобы подтягиваться научиться.Но после этого вцелом сильнее не стала вроде.

Ваш текст оставь свою электронку

Гвоздика
#14

taek-do@yandex.ru

#15

я раз 70

Гвоздика
#16

Круто!!! Молодец

#17
Гвоздика

Круто!!! Молодец

Ваш текст спасибо)))))))) а ты сколько сможеш

Гвоздика
#18

Я уже писала выше

Гость
#19

Димасик, это результат чемпионата мира в подтягивании. не пи з ди

Январская
#21

Последний раз подтягивалась во дворе около работы на спор после полбутылки шампанского - где-то месяц назад - получилось 7 раз. Неплохой результат, с учетом, что без подготовки, да еще в юбке, пиджаке и на каблуках (представляю, что за зрелище было со стороны!). А раньше - раз 14-15 легко, ну я тогда натренированная хорошо была.

Елена
#22

Пару раз подтянусь

Маша (Химки)
#23

7 раз (дзюдоистка)

Гость
#24
Маша (Химки)

7 раз (дзюдоистка)

хилая какая то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

я уже последние года два только 1 раз подтянуться могу :D

зато упражнение пистолеты (на ноги) раз по 20 на каждую сделаю. я этим горжусь^_^

Следующая тема