Гость
Статьи
Хула-хуп

Хула-хуп

здравствуйте :).У меня вопрос к тем,кто имел дело с хула хуп-ом :).У меня в принципе не много лишнего веса. Может его и вообще нет.)талия 61,бедра 87.Нет,я не хочу похудеть.Я хочу это все немного подтянуть.А то животик стал дряблеть чтоли.Под попой (попины уши вроде называются)тоже прибавились.Ну так вот.Стоит ли мне покупать его,поможет ли он мне в таком деле?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
кило мяса
#1

И на ХУЛЛА ХУПА, когда есть рот?

#2

Послушала совета продавца купила, говорит с шариками бери чтоб синяков не наставить и каждый день с утра и вечером по пять минут, один день с утра покрутила синяков по кругу наставила особенно на костяшках, ужасть)))

#3

Супер, я кручу каждый день! по 20 минут!Бока ушли за 2 месяца! У меня обычный легкий

Гость
#4

hoopgirl.com

Лисичка
#5

у меня тоже с шариками,но синяки были первые 2 дня,через недельку прошли,кручу почти год,талия чуть больше 50)

#6
Лисичка

у меня тоже с шариками,но синяки были первые 2 дня,через недельку прошли,кручу почти год,талия чуть больше 50)

И что прошли и больше не появлялись? просто реально страшно стало такие черные синяки, так же себе всё отбить можно)

#7

а мне лень систематически крутить.. так что результатов нет)

синяки первое время жуткие были, показала бы фотку, но она не на этом компе. а потом как то перестали появляться..

#8
тупая унылая девка

а мне лень систематически крутить.. так что результатов нет)



синяки первое время жуткие были, показала бы фотку, но она не на этом компе. а потом как то перестали появляться..

А какой крутила?

гость
#9

талия формируется, а живот не уходит, и не представляю, как это Вы собрались с помощью обруча "ушки" убрать

Лисичка
#10
Белочк_А

И что прошли и больше не появлялись? просто реально страшно стало такие черные синяки, так же себе всё отбить можно)

нет,больше,ттт,не было.редко-редко,когда о костяшку стукнется обруч,то слабенький,размером с 10 копеечную монетку,бывает.но быстро проходит.

Лисичка
#11
гость

талия формируется, а живот не уходит, и не представляю, как это Вы собрались с помощью обруча "ушки" убрать

уходит,у меня весь жир в кубики ушел.хотя,может оттого,что его было очень мало))а вот как люди ушки собираются убрать-теряюсь в догадках)))

#12
Лисичка

уходит,у меня весь жир в кубики ушел.хотя,может оттого,что его было очень мало))а вот как люди ушки собираются убрать-теряюсь в догадках)))

А от него что и пресс качается, я думала только талия худей становиться))

Лисичка
#13
Белочк_А

А от него что и пресс качается, я думала только талия худей становиться))

он же с шариками,они по мышцам проходятся и делают их более упругими+ты живот при вращении напрягаешь.отсюда и пресс,и талия идеальны становятся.

Амбре
#14

а мужчинам как.думаю у мамы забрать.она на тренажерах дома обойдеться

#15
Лисичка

он же с шариками,они по мышцам проходятся и делают их более упругими+ты живот при вращении напрягаешь.отсюда и пресс,и талия идеальны становятся.

Всё с завтрашнего дня кручу)) а то с этой зарядкой уже надоело, да и то раз через раз, а тут покрутил и всё))

#16
Амбре

а мужчинам как.думаю у мамы забрать.она на тренажерах дома обойдеться

А мужчинам что тож для осиной талии?

Олюня
#17

У меня обычный лёгкий обруч. Кручу его время от времени: попа 83 см. талия 53.

#18
Олюня

У меня обычный лёгкий обруч. Кручу его время от времени: попа 83 см. талия 53.

Что на попе тоже что ли крутишь?)

Олюня
#19
Белочк_А

Что на попе тоже что ли крутишь?)

Не, на попе не получаеццо))) Я указала это с целью подчеркнуть контраст моей очаровательной попы и осиной талии.

#20
Белочк_А

тупая унылая девкаа мне лень систематически крутить.. так что результатов нет)



синяки первое время жуткие были, показала бы фотку, но она не на этом компе. а потом как то перестали появляться..А какой крутила?

большой такой с пупырышками, примерно кг 1,5 весом)

Амбре
#21
Белочк_А

Амбре

а мужчинам как.думаю у мамы забрать.она на тренажерах дома обойдеться

А мужчинам что тож для осиной талии?

Ваш текст возник маленький живот-руки ноги накаченны-живот в 29 стесняет

#22
Олюня

Не, на попе не получаеццо))) Я указала это с целью подчеркнуть контраст моей очаровательной попы и осиной талии.

Ну как 90 и 60 разница в 30, все пропорции соблюдены))

#23
тупая унылая девка

Белочк_Атупая унылая девкаа мне лень систематически крутить.. так что результатов нет)



синяки первое время жуткие были, показала бы фотку, но она не на этом компе. а потом как то перестали появляться..А какой крутила?большой такой с пупырышками, примерно кг 1,5 весом)

Таким и убица можно)))

#24
Амбре

Белочк_ААмбре

а мужчинам как.думаю у мамы забрать.она на тренажерах дома обойдеться

А мужчинам что тож для осиной талии?Ваш текст возник маленький живот-руки ноги накаченны-живот в 29 стесняет

Ну тогда можно и покрутить)

Олюня
#25
Белочк_А

Ну как 90 и 60 разница в 30, все пропорции соблюдены))

Я и стремилась к этому всегда! Жаль, вверху всего 78.

✼ТУД✼
#26
Белочк_А

тупая унылая девкаБелочк_Атупая унылая девкаа мне лень систематически крутить.. так что результатов нет)



синяки первое время жуткие были, показала бы фотку, но она не на этом компе. а потом как то перестали появляться..А какой крутила?большой такой с пупырышками, примерно кг 1,5 весом)Таким и убица можно)))

нормааально)))

Лилли
#27
Белочк_А

И что прошли и больше не появлялись? просто реально страшно стало такие черные синяки, так же себе всё отбить можно)

Я с лета кручу. Было больно первые дни и синяки. Потом синяки прошли и дискомфорта от кручения больше нет,наверное привыкла моя организма:) Эффект был уже через месяц вполне заметный. Крутила по 40 мин, 20 в одну сторону,20 в другую, к концу месяца. Начала по 10 мин в каждую сторону,пока больно и синяки были,чтоб сразу не "убиваться"

Лилли
#28

У меня такой большой,оранжевый с пупырышками,пластмассовый.

Лилли
#29
Лисичка

уходит,у меня весь жир в кубики ушел.хотя,может оттого,что его было очень мало))а вот как люди ушки собираются убрать-теряюсь в догадках)))

У меня за талией и бёдра худеют. Это взаимосвязано,по пропорциям фигуры уходит. + вес постепенно уходит. Ведь до обруча 2 часа не ем,потом после 2 часа не хочется,да и нельзя после аэробной нагрузки,если хочется похудеть. Короче,некогда жрать:)

#30

Кручу хула хуп двойной(т.е. скрепили 2 штуки скотчем)... кручу уже месяц по 10 мин в каждую сторону, синяки не проходят, но эффект видно уже после 5 раза даже с учетом отеков, впечатление такое что меня сутки били, синяя от груди до попы. Но надеюсь скоро организм превыкнет и все будет в порядке, но перестать крутить не могу- раз начала то буду идти до конца.

Мари
#31

А я 4 железных кручу 5-ый год. Начинала с одного. Кручу каждый день по 10 минут с перерывом на жаркие летние месяцы. Фигура идеальная. Булочки с боков давно пропали.

Ольга
#35
Белк_А

Послушала совета продавца купила, говорит с шариками бери чтоб синяков не наставить и каждый день с утра и вечером по пять минут, один день с утра покрутила синяков по кругу наставила особенно на костяшках, ужасть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Стоит. Жаль, что нельзя скинуть фото вам. Фотографирую свои результаты. Результат увидела уже через неделю. У меня живот после родов висел. Сейчас он есть, но уже не висит. И это очень радует. Беру телефон, че то смотрю и пол часа кручу. Это легче чем делать планку или еще какие то упражнения

Форум: Здоровье
Всего: 189 657 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 093 темы
Следующая тема