Гость
Статьи
Диета

Диета

Сажусь с завтра на диету с шиповником на 10 дней
Каждый день надо запарить 1-1.5 л шиповника,либо в термосе ,либо сварить без сахара ,закипятить около 15 шт на 1-1.5 л и выключить и не следующей день пить+ еда на каждый день,можно менять дни кроме 3 последних .

1 день - отварные яйца,
2 день - отварная рыба,
3 день - творог,
4 день - отварная курица,
5 день - картофель в мундире,
6 день - телятина (говядина) отварная,
7 день - овощи,
8 день - фрукты,
9 день - кефир,
10 день - отвар шиповника
Результаты пишут хорошие ,и не голодко как кажется ,я как то просидела 4 дня и ушло 3 кг.
Посмотрим,кто со мной ? #диеты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Я б попробовала , но мне надо именно чтоб жир начал таять , а не просто отёчность убрать .. сейчас плато

Автор
#2
W

Я б попробовала , но мне надо именно чтоб жир начал таять , а не просто отёчность убрать .. сейчас плато

Я сидела на ней 4 дня и ушло 3 кг

Гость
#3

Заманчиво. Диета не голодная. Но мне не вериться, что скину. Я и так мало ем. Вес 48-49. Рост 158. Два кг хочу сбросить. Получится ли?

W
#4
Автор

Я сидела на ней 4 дня и ушло 3 кг

Вы только начали худеть ? Если да , то это вода и тд ещё не жир

Автор
#5
Гость

Заманчиво. Диета не голодная. Но мне не вериться, что скину. Я и так мало ем. Вес 48-49. Рост 158. Два кг хочу сбросить. Получится ли?

Тогда просто наблюдайте ,возможно вам уже не стоит худеть ,судя по отношению веса и роста.Хотя если вы чувствуете что вам некомфортно худейте .

Автор
#6
W

Вы только начали худеть ? Если да , то это вода и тд ещё не жир

Согласна ,вес большой ,90 кг ,но это начало которое послужит мотивации

Миша
#7

Диета, это что-то временное, предпринимаемое для чего-то. Скажем спортсмен готовится к соревнованиям. Цель этой диеты какая?

Гость
#8

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

трапеза

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: