Гость
Статьи
Как совмещать бассен и …

Как совмещать бассен и солярий?

В солярий собираюсь ходить раз в неделю на 10 мин, в бассейн 2 раза в неделю. Как сделать чтоб загар быстро не смывался? Допустим, в понедельник-солярий, среда, суббота-бассейн. Или все равно эффекта не будет от солярия?

Лучшая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В солярий большинство ходят через день, тогда есть отличный эффект загара. А почему у Вас смывается, что за чушь, Вы не могли загореть

Лучшая
#2

В солярий большинство ходят через день, тогда есть отличный эффект загара. А почему у Вас смывается, что за чушь, Вы не могли загореть

Я еще не начала ходить никуда, но предполагаю что эффекта почти не будет. Через день ходить-абсурд, слишком вредно

Молодая жена
#3

Сама я в солярий отдельно ходила,2 года,на море съездила-поняла переизбыток.Загорите сначала через день,а потом уже раз в неделю для поддержания.Друг мой и в солярий и в бассейн-говорит смывается от него.Хотя тот 5 лет ходит-зависимость.

Лучшая
#4
Молодая жена

Сама я в солярий отдельно ходила,2 года,на море съездила-поняла переизбыток.Загорите сначала через день,а потом уже раз в неделю для поддержания.Друг мой и в солярий и в бассейн-говорит смывается от него.Хотя тот 5 лет ходит-зависимость.

я УЖЕ загорелая, щас и собираюсь ходить для поддержания) А друг в солярий как часто ходит?

Лучшая
#5
Гость

Можно подумать раз в неделю не вредно.

вредно, но это не через день как ни крути

Молодая жена
#6
Лучшая

Молодая жена

Сама я в солярий отдельно ходила,2 года,на море съездила-поняла переизбыток.Загорите сначала через день,а потом уже раз в неделю для поддержания.Друг мой и в солярий и в бассейн-говорит смывается от него.Хотя тот 5 лет ходит-зависимость.

я УЖЕ загорелая, щас и собираюсь ходить для поддержания) А друг в солярий как часто ходит?

Раза 2 в неделю.И летом все жаркие дни на пляже, и к морю за загаром.

Гость
#7
Лучшая

Я еще не начала ходить никуда, но предполагаю что эффекта почти не будет. Через день ходить-абсурд, слишком вредно

Я ходила 7 раз и прекрасно загорела, перед этим советовалась с дерматологом. Вредно, если не все в порядке со здоровьем. Не могла ехать без это в Лазоревское(Сочи), очень светлая кожа, сразу сгораю на солнце. Но дерматолог сказала, солярий вредно. а бальшинство басейнов-заразу можно подцепить запросто

Молодая жена
#8

У меня тоже светлая кожа,и тогда на море без солярия,точно б обгорела.На мне загар долго не задерживается.

Лучшая
#9

Я ходила 7 раз и прекрасно загорела, перед этим советовалась с дерматологом. Вредно, если не все в порядке со здоровьем. Не могла ехать без это в Лазоревское(Сочи), очень светлая кожа, сразу сгораю на солнце. Но дерматолог сказала, солярий вредно. а бальшинство басейнов-заразу можно подцепить запросто

я говорила про Эффект в сочетании с бассейном, так я хорошо загораю, загар держится, но думаю от хлорки от моего РАЗОЧКА в неделею в солярии толку не будет..надо наверное раза 2..

Эх...
#10

Солярий-это прямая дорога к раку кожи,к сожалению невежественные дурочки этого не понимают. Мало того, что солярий может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, так и кожа стареет, пережаренные курицы выглядят отвратительно, хотя считают , что имеют сексуальный загар.

Гость
#11

хожу в солярий 2 раза в неделю: 1 раз - 7 мин., второй- 10 мин. после солярия наношу увлажняющий крем 24-часового действия и следующие 24 часа не моюсь эффект солярия сохраняется 100%. если ходить чаще или на большее кол-во времени кожа начнет сильно сохнуть, клетки не будут успевать обновляться и эффекта от солярия не будет, а если и будет то будешь как сушеный овощь....

Лучшая
#12
Гость

хожу в солярий 2 раза в неделю: 1 раз - 7 мин., второй- 10 мин. после солярия наношу увлажняющий крем 24-часового действия и следующие 24 часа не моюсь эффект солярия сохраняется 100%. если ходить чаще или на большее кол-во времени кожа начнет сильно сохнуть, клетки не будут успевать обновляться и эффекта от солярия не будет, а если и будет то будешь как сушеный овощь....

я тоже так делала..только 1 в неделю

Девочка
#13

Солярий это не автозагар он не должен смываться.А вообще раз в неделю ходить туда эффекта не будет.Каждый день или хотя бы через день.Смотря как будете загорать.Я ходила каждый день,но лампы не сильные были и загорела я через 10 посещений примерно.Не сгорела,а именно загорела.

11-А где загорать?На солнце?Я живу в Израиле,так тут такое солнце,что любой солярий будет менее вреден.Что солнце ультрафиолет,что солярий.Просто все должно быть в меру.Есть люди с белой кожей так им вообще нельзя на солнце быть становятся красные как раки.Так вот таким ни солярий ни солнце.

#14

http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=eqwp7r25

Рита
#15

Я например сразу после бассейна иду загорать в солярий. Раз в неделю по 10 мин! И вполне загорелая по сравнению с другими!!

Лучшая
#16
Рита

Я например сразу после бассейна иду загорать в солярий. Раз в неделю по 10 мин! И вполне загорелая по сравнению с другими!!

о, спасибо, возьму на заметку! получается в бассейн раз в неделю ходите?

S&M
#17

Я 3 раза в неделю ходила.Смылся за несколько дней.

*******
#18

Автор, морковный сок, сок из цитрусовых свежий, печень говяжья(!), томаты - это все провоцирует загар, то есто очень ему помогает. Тут все пишут про посещение и правильно, но данные продукты очень усилят его, поверьте!

Гость
#19

Девочки, а масло кокосовое не пробовали? Я в тропиках живу. Купаюсь каждый день в соленом море, стараюсь загорать при этом поменьше, чтобы кожу не испортить, но загар благодаря кокосовому маслу держится прекрасно. Вот этим маслом пользуюсь http://vkontakte.ru/cocosun