Гость
Статьи
ТАТУ...ЗА или …

ТАТУ...ЗА или ПРОТИВ???

Мне 25 лет!!! и я загорелась сделать себе татуировку!!!не то ,чтобы я придаю этому особенное значение,просто захотелось новых ощущений и украсить свое тело!!!ТАТУ видна будет не всем,так как набью ее …

краля
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Сентябрь

Лисенок

мы любим девушек с фантазией)) http://www.artenocorpo.com/sites/www.artenocorpo.com/files/c​​​onhece-alguma-tatuagem-de-mal-gosto-3.jpg

Жесть! Но видно же, что это пациентка психиатора

а кто такой психиатОр? Психиатра знаю, а вот психиатОр это что-то новое.......

гость
#102
Гость

СентябрьЛисенок

мы любим девушек с фантазией)) http://www.artenocorpo.com/sites/www.artenocorpo.com/files/c​​​​onhece-alguma-tatuagem-de-mal-gosto-3.j​pg

Жесть! Но видно же, что это пациентка психиатора а кто такой психиатОр? Психиатра знаю, а вот психиатОр это что-то новое.......

Grammar nazi настороже ...будьте осторожны!

Лисенок
#103

http://dematom.com/images/2011/02/19/184844-sdelai_tatu_pora​dui_vnukov.jpg

Автор с соседней ветки
#104
Олюня

Да, "по понятиям" бабочка - знак путаны, и поверьте, что эти понятия не только у зеков, а у огромной части мужского населения. Вам решать.....

Согласна. Сейчас разве что только глухие и слепые об этом не знают. Я не против тату, сама хотела сделать когда-то, но сейчас это не безопасно, какой иглой их делают? Гепатитной, сифозной или ВИЧинфицированной? Нет, на фиг не нужен такой риск.

Автор с соседней ветки
#105
Гость

Автор, мне кажется это немного устарело. Тем более женское тело и так красиво. Я усвоила одно: чем выше уровень воспитания, тем реже татуировки на теле нейдешь. Это все-таки говорит о чем-то.

Ооочень у многих европейцев есть тату.

гость
#106
Автор с соседней ветки

Ооочень у многих европейцев есть тату.

в основном у британцев ага...но там тату сделать как чихнуть..набухался вечером ,утром проснулся с татухой.Не знаю ни одного /одной из Британии без татухи .

НО Россия не Британия.здесь отношение к тату в массе своей негативное и ассецеируется как правило с тюрьмой и воровским миром.А уж такое тату которое автор собрался делать -это полный ахтунг.

В Британии можно сказать тату-это целая культура.И по качеству выполнения гораздо выше .

Автор с соседней ветки
#107

106, согласна.

#108

К девушкам с татуировками я отношусь очень положительно! Мне нравится сам факт, что девушка решилась украсить своё тело именно таким образом. Красивые татуировки, хорошо вписанные в геометрию тела лично меня очень возбуждают. Такие произведения искусства просто не могут не нравится нормальному человеку, надоесть или приесться! Особенно мне нравятся татуировки у девушек на ступнях и щиколотках, в самом низу поясницы и на животике, под линией трусиков и на боковой части рёбер от подмышек и до бёдер.

Самое главное, что именно по татуировке, тому что на ней изображено и на каком месте она находится можно безошибочно понять всё о девушке, её стиле, вкусе и наклонностях.

#109
краля

Мне 25 лет!!! и я загорелась сделать себе татуировку!! -хочу сердечко с короной на цепочке!!!

Мне кажется, что тебе подойдёт вот эта татуировка:

http://best-tattoo.com/albums/userpics/10003/1T_%2822%29.JPG​

или вот эта: http://vkontakte.ru/photo-13441234_235792960

Гость
#110

Я себе сделала 5лет тату на руке, всё оч красиво было, но... вкусы меняются)мне даже стыдно было уже с ней ходить,старалась спрятать под одеждой. вот сейчас прохожу курс удаления лазером в клинике, почти ничего не осталось уже) очень рада что такой метод есть.

краля
#111
Estetic

Мне кажется, что тебе подойдёт вот эта татуировка:

http://best-tattoo.com/albums/userpics/10003/1T_%2822%29.JPG​​

или вот эта: http://vkontakte.ru/photo-13441234_235792960

Спасибо!!!но я уже сделала!!! Скромную черно-белую татушку...)))

#112

Сделала тату "звезды" на шее с уходом на лопатку. в одежде абсолятно не видна. М.Ч. очень нравится. я и сама в восторге. и почему же сразу проститутка?!

Стереотипное мышление у вас.

4677313
#113

а зачем вам мнение незнакомых вам людей??? Да еще в такой щепетильной теме...

Это ваша тело, ваша жизнь - делайте то, что считаете нужным и правильным для вас.

infected mushroom
#114

вот читаю я читаю,90 процентов тут сетуют на то что будет с вашей тату когда Вам будет тесяча лет.да поверьте, пофигу уже будет с тату Ваше тело или нет,у Вас будут другие заботы и интересы)я сделала тату ,у меня 4 штуки их)

п.с. лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что мечтал сделать ,но побоялся общественного мнения ;) в 1 очередь для себя же делаем ,а не для стада )))

п.п.с. видела фотку шикарной бабульки ,полностью забита в татухах,выглядет жизнерадостно не то что наши клавы на лавочках,которые только других обсуждают ;)

Сергей 48 лет
#115

[quote="infected mushroom"]вот читаю я читаю,90 процентов тут сетуют на то что будет с вашей тату когда Вам будет тесяча лет.да поверьте, пофигу уже будет с тату Ваше тело или нет,у Вас будут другие заботы и интересы)я сделала тату ,у меня 4 штуки их)

п.с. лучше жалеть о том что сделал,чем о том,что мечтал сделать ,но побоялся общественного мнения ;) в 1 очередь для себя же делаем ,а не для стада )))

п.п.с. видела фотку шикарной бабульки ,полностью забита в татухах,выглядет жизнерадостно не то что наши клавы на лавочках,которые только других обсуждают ;)[/qu Так набейте на пальцах рук свое имя ! Красиво будет ???

Тата
#116

прочитала, ужаснулась! Люди, вы в каком веке живёте? Что за дебильные стереотипы? Сегодня тату это не синий кустарный рисуночек зэков, а качественная как по краске, как по нанесению композиция. У меня был шрам, скрыла татушкой, оч хорошо получилось. Другой вопрос: а насколько это вредно? - вот что должно интересовать человека, который собирается делать тату, ведь здоровье у всех разное.

☆Элиана☆
#117

если татуировка текстом например какой-то афоризм = достаточно внести в телефон в заметки этот афоризм. бабушка в 60 лет с татуировкой = это верх глупости. "кошка / волк" как фэн-шуй может хорош дома как сувенир на полке. но не как татуировка (клеймо) на коже. хуже чем прыщи! прыщи хотябы молодят, а тату позорят!

☆Элиана☆
#118

если из каждого афоризма делать тату - мест на теле не хватит! тем более животных на себе рисовать - не есть хорошо! лису, ещё бы обезьяну! птица ещё куда уместнее! но остальные на четвереньках! и заносить это в виде тату - не есть хорошо! любите птиц летящих в небе! или как фэн-шуй в виде сувенира из фарфора! но не татуировки! [с наилучшими пожеланиями!]

Гость
#119
краля

Мне 25 лет!!! и я загорелась сделать себе татуировку!!!не то ,чтобы я придаю этому особенное значение,просто захотелось новых ощущений и украсить свое тело!!!ТАТУ видна будет не всем,так как набью ее чуть выше копчика!!!вульгарности не будет(это для тех,кто говорит,что тату-удел пр0ституток) -хочу сердечко с короной на цепочке!!! А как вы относитесь к тату???

Отношусь хорошо. У меня их две. Одна на пояснице(сбоку) и браслет на руке. Не пожалела ни разу. Многие и не знают что они у меня есть. Если одеть правильную одежду то их не видно.
Единственное надо делать у хорошего проверенного мастера. Чтоб потом не исправлять его ошибки. И хорошенько подумать что именно делать.
А вообще это только ваше дело, решать только вам.

Елена
#121

Покупала машинку здесь http://cccp-tattoo.com/index.php крутые цены!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: