Гость
Статьи
процедуры для …

процедуры для коррекции фигуры

Очень интересно, кто-нибудь проходил процедуры, такие как ваку-степ или прессотерапия и инфракрасные штаны? Эти процедуры обещают избавить от лишних кг и целлюлита. У нас в Московском р-не появились клубы, в которых они есть. Вот интересно действительны ли они или нет? Если кто-то уже пробовал их на себе, напишите, ПОЖАЛУЙСТА!

29 ответов
Последний — Перейти
Краска
#1

Я тоже собираюсь, уже на след неделе! Была на пробном занятии, в принципе думаю все реально. У них там результаты девочек на стене висят, очень впечатляет. И одна из ходивших девочек рассказывала, что за месяц см уходят значительно. Я ее просто до этого в бассейне видела зимой, она больше была на порядок!))

Kira
#2

Автор извините что встреваю, но в мою тему что то никто так и не зашел))

Девочки вы пробовали обертывания? мне на талии см 3 где то убрать реально, как думаете?

Мини
#3

Я два разасходила на прессотерапию, мне ничего это не двло, что была, что не была. За 2 раза, оно может и не должно жавать резких результатов, но у меня вообще никаких результатов не было.

4-ый размер
#4

результаты могут быть только после 5 -10 процедур! И только в случае, если вы соблюдаете диету, а так же правило не есть за 1,5 часа до процедуры, а так же 1,5 после процедуры.

Мне помогли обертывания, ушла жидкость поэтому был результат псевдо-похудения. Но дальше я не делала, удовольствие не из дешевых...

4-ый размер
#5

И еще я проходила курс LPG, ну кожа стала более гладкой, но никакого похудения... :(

#6

[quote="Краска"]

А какую процедуру делали? И где?

#7

[quote="4-ый размер"]

Вы пробовали процедуры про которые я спрашивала или только обертывания делали? Обертывания в разы дороже(

Гость
#8
4-ый размер

результаты могут быть только после 5 -10 процедур! И только в случае, если вы соблюдаете диету, а так же правило не есть за 1,5 часа до процедуры, а так же 1,5 после процедуры.

еще бы)))))если диету соблюдать и спортом заниматься, то никакая терапия не нужна, результаты итак будут))

я ходила на прессотерпаию и на кавитацию

результат 0

на самом деле, сходив 1 раз уже понимаешь, что результата от этих процедур НЕ БУДЕТ)

не знаю как хотите это называйте))

но факт остается фактом

девки, вы действительно верите, что вам поводят вот так лампочкой по ноге или штаны надувные наденут и жир улетучится???

не будьте наивными

это все равно что пояса для похудения раньше резиновые были

"вы смотрите телек и худеете"

одна моя знакомая с 60 размером сидела в этом поясе перед телеком и оливье уплетала)

Гость
#9

хочу правда транзион и элос попробовать))

Гость
#10

joyful, я ходила в SlimClub. Перед тем, как принять решение, стоит ли выбрасывать столько денег, я перерыла весь инэт. Поэтому и решила купить абонемент.

#11
Гость

хочу правда транзион и элос попробовать))

А что это такое?

#12
Гость

joyful, я ходила в SlimClub. Перед тем, как принять решение, стоит ли выбрасывать столько денег, я перерыла весь инэт. Поэтому и решила купить абонемент.

И что вычитали в инэте? Абонемент купили просто в спорт зал?

Краска
#13

joyful, SlimClub-это вот как раз зал, где собраны все эти процедуры: ваку-степ, пресотерапия и т.д. У нас просто в городе открылся, я об этом ничего не знала, полка анрод не начал обсуждать. Ну забила в инэте, зашла на сайт, почитала принцип действия, нашла кучу отзывов в инэте. Я просто искала тоже форумы, где народ обсуждает это дело. Чтоб так сказать, не отзывы положительные с их сайта)) а результаты девочек, которые ходили. Практически все, кто честно отходил 1 месяц, уже увидели результаты уменьшения см. Ну вот собственно я и решилась тоже пойти. На пробных занятиях все понравилось. И как здесь гость писала "на самом деле, сходив 1 раз уже понимаешь, что результата от этих процедур НЕ БУДЕТ"-это бред. Ну к примеру, роликовый массажер-просто разбивает жировые клетки, отсюда и уходят см. Такой же принцип массажа. А потом краем услышала там от девочки, как она пришла возобновлять занятия через 2 месяца. Потому как реально результат есть очень заметный, просто из-за цены, не у всех получается каждый месц ходить. Вот собственно и все))

#14

А на каких форумах, если не секрет, вы отзывы читали?

Краска
#15

Ой, я так не могу сказать! Просто забивала Slimclub форум. И искала!

#16

По моему вы просто занимаетесь рекламой этого клуба!

#17

Девочки, подскажите, а занятия на тренажере "Ваку степ" и LPG-липомассаж это одно и тоже ? или что лучше ?

Гость
#19

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

Яна
#20

перепробовала многое из вышеперечисленного. Помог лучше всего аппарат Zeltiq , это криолиполиз, устранение жира холодом. Если бы знала о нём раньше! Очень мощно он сработал у меня на складке живота. Хожу в Бьюти Тренд на Белорусской, и недавно мне прислали смс, что у них супер-новые насадки на этот Зелтик. Не терпится попробовать:) Всем фанатам стройного тела - рекомендую прям от чистого сердца. Моя находка.

Яна
#21
4-ый размер

И еще я проходила курс LPG, ну кожа стала более гладкой, но никакого похудения... :(

то же самое! На lpg ноль результата! Зря потратила деньги. А вот Зелтик очень помог, именно минус 4 см, для меня это рекорд. Мой специалист Александр Попилишко объяснил, почему lpg не помогает… там нет того воздействия, который разрушает жировые клетки, холод - на сегодняшний день лидирует.

валентинка
#22

Зелтик на сегодняшний день - это лучшее, что придумали от жира! Записалась на новую насадку по акции в бьюти Тренд, очень выгодно и большие надежды. Так как подруга уже попробовала эту новинку в штатах и очень довольна.

Рита
#23

от lpg не может быть никакого похудения, для меня это оказалось пустой тратой денег. Помог аппарат Вела шейп, хотя и в него я слабо верила. Хожу в бьюти тренд на лесной к Лактионовой Ольге, вообще после знакомства с этим массажистом- эстетистом моё тело качественно изменилось в лучшую сторону и состояние здоровья тоже.

Алина
#24

я так поняла, что самое мощное среди аппаратов - это Зелтик. И решила попробовать на себе. Обратилась в клинику Бьюти Тренд, так как там предлагают самые новые насадки и очень выгодные цены (пришлось обзвонить всю москву) Сначала не особо видела результат. А через месяц поняла, что складки на животе больше нет! Очень довольна и в приятном шоке. Результат есть. НАКОНЕЦ-ТО!!!

Полина
#24

У меня стройное, даже худощавое телосложение, но внутренняя сторона бедра((( Липолитики и липосакцию через уколы врачи боятся делать.
При этом никакими упражнениями они не добиваются(( Спрашивала у знакомых фитнес-бикини - говорят, нужно не менее 5 циклов сушки-массонабора, чтобы извести. А у некоторых еще портняжная мышца убегает в сторону, и вообще никак(
Искала процедуру именно под мой случай, совсем липосакцию как-то не очень хочется, была готова на липолиз канюлей. Косметолог-дерматолог, которая делает мне инъекционку, посоветовала аппарат для криолиполиза Клату. Решила сходить раз, тем более, что цена не кусачая, чем смотрела до этого похожий аппарат, кажется он только один и был.

Из хроники: процедура заняла час, более мелкие зоны занимают меньше времени, неприятных ощущений не было, после холода в начале больше вообще ничего не чувствуешь) Я ждала болезненных ощущений, не дождалась и ушла в телефон) Для тех, у кого пониженное давление - немного клонит в сон, видимо все же от локального перепада температуры.
В целом получила именно то, что хотела — подтянутые ляхи)) Одной процедуры мне хватило, чтобы оно выглядело прилично и спортивно, возможно, спустя время сделаю вторую. Обещали, что жир вместо процедуры если и идет (если жрать)), но менее охотно, чем в другие места (боже, пусть идет в сиськи). Однозначно рекомендую всем, у кого такая же проблема)

Инесса
#25

О процедуре криолиполиза я узнала совсем недавно, по началу меня это немного насторожило. Обычно как, если процедура не очень популярна, то значит, не такая уж она и эффективная. Но оказывается, я сильно заблуждалась! Во время процедуры просто сидишь, ничего не делаешь, аппарат Clatuu - все делает сам. Сразу после процедуры криолиполиза, особого результата я не заметила, но после трех недель жировые отложения в области живота стали прям очевидно меньше! Хотелось бы отметить, что эта процедура абсолютно безболезненна, а главное нет никакого восстановительного периода. Финальный результат я еще жду - сравнивают по прошествии 3 месяцев, но я уже очень довольна.

Ольга Федорова
#26

Занимаюсь в спортзале не первый год, а хожу то в штанах широких, то в бесформенной майке. Девчонки, которые позже меня заниматься стали, понакупили обтягивающих шортиков и маечек, а я все складки жира прячу, так и не уходил мой “спасательный круг”. Знакомая моей мамы услышала где-то про криолиполиз, и рассказала мне про него. Я не долго думая записалась и пошла делать. выбрала аппарат Clatuu. Потому что только на нем можно работать сразу на двух насадках. В итоге делала живот и «ушки» на боках. Мне процесс понравился. Лежишь себе, читаешь час. Ничего не отвлекает. Никаких болезненных ощущений не было. Реабилитационный период тоже отсутствует) Прошло еще только два месяца, но результат меня радует. Уже замеры на животе показали минут 4 см. Думаю сделать повторную процедуру для лучшего результата.

Анастасия
#27

Привела в порядок фигуру с помощью Лекомцевой Юлии Николаевны в ФрауКлиник. Делали процедуры аппаратом Accent. Курс мне назначили 4 процедуры, рекомендовали обильное питье и на следующий день после процедуры физические нагрузки. Проведено 3 процедуры и результат, так сказать, заметно! Реально! минус 4 см в талии и 5 на бедрах!

Ирина
#28

Во Фрау клиник много процедур по коррекции фигуры, конечно можно выбирать,но лучше послушать советы косметолога и Вам подберут. Мне помогла коррекция фигуры на аппарате Vip Line , начала процедуры с расчетом, что бы Новый год встретить уже красивой. Проблемные места , больше не проблемные))))я не только избавилась от лишних сантиметров, а и подтянула тело.

Лищенко Инна
#30

Попробуйте лимфопресс!!!! Очень мне понравилось тело после него, лимфу разгоняет, плотная кожа становится - упругая. Я делала ходила в Рефреш клиник на Арбате, и там вообще можно программу в дополнение подобрать если еще и с весом есть лишним проблемы. Она сейчас пользуется спросом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: