Гость
Статьи
Задолбал со своей …

Задолбал со своей эпиляцией бикини!

До этого я волосы там просто коротко стригла, и всех до него это утсраивало. А ему подавай бразильсую эпиляцию, противно, говорит, от твоих волос. А для меня это мука. Воск - дикая, страшная боль, …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

автор, я послала бы сразу:))))) так издеваться над собой.. я сея очень люблю

Автор
#152

Лена, я тоже так думаю ))) Вот думаю и слава богу, что не ососбо его люблю, а то бы продолжала себя мучить. Компромиссы, блин)))

lifeline
#153
Гость

Гость

Шли его лесом.

лес у вас между ног)) Автор, вам самой то не противно с волосней ходить?

тепло зато!

Гость
#154

я делаю кул эпиляцию НЕ БОЛЬНО и цена не кусается

Девушка
#155

мне кажется, для вас, автор, идеально - крем для депиляции! посмотрите разные марки для чувствительной кожи. Это удобно, быстро, эффективно и почти без раздражения. Делаю себе полную депиляцию промежности кремом перед зеркалом, а когда есть деньги хожу на воск в салон. Волосы - это на любителя, они точно не должны быть длиннее 0,8 см!

Автор
#156

Девушка, спасибо, конечно, но я как-то уже передумала себе кожу жечь и чесотку терпеть. Буду подстригать, как раньше. Потом, мне лично не нравятся ощущения, когда там нет волос. Если волосы - на любителя, то мужчины тоже налюбителя, чтоли? )) Они ж через одного волосатые.

Юлия
#157

Выход - сахарная депеляция. Не больно, нет раздражения и крови.

кама
#158
Автор

Девушка, спасибо, конечно, но я как-то уже передумала себе кожу жечь и чесотку терпеть. Буду подстригать, как раньше. Потом, мне лично не нравятся ощущения, когда там нет волос. Если волосы - на любителя, то мужчины тоже налюбителя, чтоли? )) Они ж через одного волосатые.

у самой такая же проблема, но так мучить себя? немедленно расстаться с таким "эстетом", слава богу он -не последний на земле. Кошмар!

Вита
#159

не иначе педофил, любит без волос, как у девочек маленьких. автор к психологу его

#160

Автор, у меня тоже кожа очень чувствительная, в салоне после фотоэпиляции появлялись ожоги, про лазерную я вообще молчу... Шугаринг делала этим летом, ощущение что тебя пытают!!! У подруги попробовала домашний фотоэпилятор, он менее мощный чем салонный. Ожогов нет! Сейчас договорилась с подругой что буду брать у неё в аренду. Кому интересно могу делиться результатами )

Гость
#161

пусть сам сначала себе все воском выдерет а потом уже вы. нафиг такой мужик нужен? а по теме, меня полностью бритва устраивает. через день брею минуты за 2 и никаких проблем. другим тоже не могу больно.

Гость
#162
Natella

Автор, в том то и дело что он абсолютно не волосат!! я даже не знаю чтобы делал есл бы был волосатым,я этого терпеть не могу. Псала выше есть волоски, они короткие и их мало, на предплечьях, груди и ногах, подмышки и пах чистит. Всё, больше, к счастью ,у него нет волос на теле. есть мужики с волосами на спине и плечах.. брр...

А вас не отталквает мужская волосня в паху, причём вы пишите что он волосат.. это ж ужас.

Мужик на то и мужик, чтоб быть волосатым! Мой раньше тоже сбривал волосы в районе паха, я сказала, что незачем себя мучить. Теперь пущистенький и меня это больше возбуждает. Волосы у него на теле светлые и мягкие, поэтому не похож на обезьянку) Единственное что не приемлю у мужчин-кустарники в подмышках, их нужно подстригать))

Гость
#164
Гость

как же вы ***** со своей естественностью! вы подмышки бреете????

нет. Зачем?

Гость
#165
Автор

До этого я волосы там просто коротко стригла, и всех до него это утсраивало. А ему подавай бразильсую эпиляцию, противно, говорит, от твоих волос. А для меня это мука. Воск - дикая, страшная боль, весь лобок в крови (кожа тонакая, и когда волосы вырываются, сразу кровь), и синяки, фотоэпиляция - эффект сильного солнечного ожога, никакие кремы не помогают, 5-6 дней мучений, любое белье натирает. Лазером тоже больно, как будто выжигают там все, я не говорю о цене. От бритья и кремов для депиляции - вросшие волосы, раздражение, прыщи, сильный зуд. Кожа очень белая и тонкая, поэтому я решила просто стричь в свое время - зарослей там нет все аккуратно. У него, кстати, заросли везде, как у большинства мужчин - руки, ноги, подмышки, грудь, в паху, но меня это вообще никогда не оттлакивало. Есть еще какие-нибудь способы эпиляции? Кто был в такой ситуации - как вы поступили: начали там все удалять или вам удалось его переубедить?

Пошли этого извращенца куда подальше и найди нормального мужика.

Гость
#166
Автор

25, ну если вы мазохистка, терпите жуткую боль, выдергивайте волосы, какие проблемы? Ухоженная вы наша бабища ))))

Принять обезболивающее, намазать гелем анастетиком и пойти на лазерную эпиляцию, сделала 7 лет назад ( около 6ти раз) и не мучаюсь Теперь вообще. Вы рожать то как собираетесь если вам волосы удалять больно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: