Гость
Статьи
нужен совет худеющих

нужен совет худеющих

скоро неделя моего здорового питания. имеется лишний вес. я бы хотела сбросить 10кг. за 5 дней ушел 1 кг. я была бы рада если бы в неделю уходил 1- 1,5 кг. мне не сложно сидеть и два месяца на таком питани...но уверенности что они будут уходить нет. так же выполняю физ. упражнения. дайте совет смогу ли я на таком питании похудеть?

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

1 день

ЗАВТРАК

Каша перловая

Чай с кусочком шоколада

ОБЕД

Салат из капусты

Капуста √ 150 г, лук репчатый √ 20 г,

Суп крупяной (пшеничный)

Пшено √ 15 г, картофель √ 60 г, лук репчатый √ 20 г, лист √ по вкусу, вода √ 280 г.

Рагу овощное

Картофель √ 50 г, морковь √ 30 г, лук репчатый √ 30 г, капуста свежая √ 30 г, перец сладкий √ 30 г, кабачки √ 30 г, г,

Чай

Яблоко

УЖИН

Салат из моркови с чесноком

Морковь √ 15 г, чеснок √ 10 г, лук репчатый √ 20 г,

Каша пшенная с изюмом

Пшено √ 60 г, изюм √ 20 г, вода √ 180 г, Чай

Надежда
#2

2 день

ЗАВТРАК

Каша овсяная

Смотри 1-й день.

Чай с печенькой

ОБЕД

Салат из огурцов

Огурцы√ 130 г,

Борщ вегетарианский

Картофель √60 г, морковь √ 20 г, свекла √ 15 г, капуста √ 40 г, корень петрушки √ 10 г, томатная паста √ 7 г, вода √ 280 г.

Котлета овсяная

Крупа овсяная √ 60 г, морковь √ 15 г, лук репчатый √ 15 г, хлеб ржаной √ 15 г, вода √ 160 г.

Гарнир √ картофель запеченный

Картофель √ 40 г, масло растительное √ 10 г.

Чай

Апельсины

УЖИН

Салат свекольный с чесноком

Свекла сырая √ 130 г, чеснок √ 15 г,

Каша овсяная

Чай

Надежда
#3

3-й день

ЗАВТРАК

Каша овсяная

Чай с шоколадом

ОБЕД

Суп фасолевый

Фасоль √ 50 г, морковь √ 40 г, лук репчатый √ 30 г, половина вареного яйца

Котлета гороховая

Горох √ 50 г, лук репчатый √ 20 г, морковь √ 20 г, яичный белок

Гарнир √ морковь запеченная

Морковь √ 120 г

Яблоки

УЖИН

Каша овсяная

Крупа овсяная √ 60 г, вода √ 180 г. Чай

Надежда
#4

4-й день

ЗАВТРАК

Не ела

ОБЕД

Позволила себе гороховый суп,

Сосиску в тесте и бутерброды с колбасой √ 2шт.

УЖИН

Вода с медом

5-й день

ЗАВТРАК

Каша овсяная

Чай с шоколадом

ОБЕД

Салат из свежих помидоров с репчатым луком

Помидоры √ 130 г, лук репчатый √ 20 г, зелень √ 10 г,

Голубцы вегетарианские

Капустные листья √ 130 г, морковь √ 30 г, лук репчатый √ 20 г, перец сладкий √ 20 г, помидоры √ 20 г, вода 30 г. Чай

апельсин

УЖИН

Винегрет

Картофель √ 40 г, свекла √ 30 г, морковь √ 30 г, лук репчатый √ 30 г, огурец соленый √ 30 г, зелень √ 10 г,

Каша пшенная

Чай

Бродяга
#5

Диета Майи Плисецкой:"НЕ ЖРАТЬ!!!"

мики
#6

Нет, углеводы сократить на половину. У Вас их очень много, при этом полное отсутствие белка. Вы вегетарианка? Зачем Вам вегетарианская диета?

Гость
#7

Вы издеваетесь? Есть шоколад, картошку, мед, фасоль, печенье, растительное масло и худеть? Так не бывает.

Гы
#8

дурочка, надо спорт сделать частью жизни и тогда жирную ж_оопу в зеркале не надо будет наблюдать

Гость
#9

вы едите за троих минимум...куда столько крупы?! утром маленькая тарелочка кашки, ёгурт, днем салат, яблоко, вечером кусочек курицы или рыбы с овощами + бегать по часу в день

Гость
#10

Автор, Вы что? Я стройная и то столько не ем)))

й)
#11
Гость

Вы издеваетесь? Есть шоколад, картошку, мед, фасоль, печенье, растительное масло и худеть? Так не бывает.

Бывает. Главное сколько этого съесть.

Я
#12

Нет нет нет. Правильно вам тут сказали. Углеводы нафиг убрать. Зачем каши на ужин? Лучше отварную грудку. Овощи.

Аня
#13

я бы потолстела от вашей диеты...

кашу и фрукты утром,в обед- белок любой плюс салат,на ужин-творог,яйца,сыр.

за первую неделю ваш вес ушел за счет сокращения порций,дальше врядли будет уходить...слишком много еды для диеты,такое меню должно быть после диеты,а пока придется ужать порции и кол-во еды.

Праздник
#14

Чё-то как-то вы слабо худеете. Я заменила тортики и сладости на орехи (фундук или грецкие) с_чайком_1_раз_в_сутки. Всего лишь... и уже прогресс... это при том, что я изначально вешу меньше 55, просто жир на бёдрах и руках мешает.

Праздник
#15

Да почему вы считаете, что автор много ест?? Вы на граммы посмотрите.ю.. ИМХО: я ем больше. А мои подруги - ещё больше. И у меня есть предрасположенность к полноте, я так считаю.

Валерия
#16

Самое эффективное средство для похудения - тайские таблетки "Мишки" от 10 кг за 4 недели! Не дорого. Быстро. Без предоплаты! Москва. taitab@bk.ru