Гость
Статьи
Когда растёт грудь?

Когда растёт грудь?

Мне 15.А у меня совсем нет груди.Я не худая.А по материской линии у всех не меньше 3 размера.Может у меня какие то проблемы и стоит обратиться ко врачу?

Диана
54 ответа
Последний — Перейти
маша
#1

а мама что говорит?

Гость
#2

ешь капусты побольше и вырастет. я парень и то знаю

Фифа
#3

2, ври больше. если б от капусты росло, мы бы уже все с кочанами ходили. автору, к врачу стоит

Гость
#4

у меня вырасла нормально на 1 курсе, до этого был 1 размер.

У подруги росла лет до 25, причем она не толстела сама, просто грудь росла потихоньку. 15 лет это очень мало. не комплексуйте. лучше занимайтесь чем-то чтобы попа не отвисла и не потолстела к тому времени. когда грудь будет.

104
#5

мужики с ДОНА ( казаки ) делают потрясающий сисечный массаж - через пару месяцев увеличение на размер - гарантированно ..( берут не дорого ) . на прерывать нельзя - эффекта не будет ( это какие-то рецепты пришедшие из древности ... назовите хоть одну казачьку с маленькими сиськами ..)

-- будет интерес == дам адресок ...

Anastasi
#6

мне 16 только начали более менее рости но за 4 месяца ужепочти в двое выросли и еще будут рости куда они енутся))у некоторых и с 17 ростет непереживай..)

Нелли
#7

у моей знакомой грудь за лето с 1 до 4 размера выросла, ей было 16 лет

всякое бывает:)

Диана
#8

надеюсь что до лета вырастет.

всё таки летом 16 будет.должно быть хоть что то,а то купальник стыдно носить.

а то у подруг всё есть,и как то некомфортно.

Гость
#9

а у меня нехрена не выросли, мне 27, а все такое как и в 13-то есть 0. Хе-хе) По молодости комплексовала. а потом увидела,что мужуки не за сиськи любят, так успокоилась.

#10

У меня вообще только к 20 годам начали расти, сейчас 24, и 2 размер. В детстве были тоже комплексы небольшие, но лет в 17 с началом первых серьезных отношений они прошли, ибо мужчины любят не за грудь :)

Дианка
#11

Что мне делать?Я худая и у меня ВООБЩЕ нету груди....

Сания
#12

не переживайте у всех вырастт ну мне сейчас 13 в 11 начала расти

главное не носить стянутые люфчики чтб комфортней было

настюха
#13

а мне 14 и у меня нет груди все на домной смеются и мальчик который мне нравится больше всех издевается и и за этого со мной девчонки не дружат короче я изгой

Гость
#14

девочки не дружат из-за того, что нет груди??? смешно

Гость
#15

У меня 75А я комплексовала,особенно когда парень,с которым начала встречаться,сказал что у меня все замечательно только вот грудь очень маленькая...я была в шоке. спустя год отношений- шуточки прибауточки,которые приводили меня в бешенство,спустя 5 лет -мне самой смешно, порой ,от этих приколов,где то и подыграть не сложно. Я поняла что не в размере груди счастье)))

Гость
#16

А мне 14 и у меня второй. Так что хех....

Гость
#17
Anastasi

мне 16 только начали более менее рости но за 4 месяца ужепочти в двое выросли и еще будут рости куда они енутся))у некоторых и с 17 ростет непереживай..)

Гость
#18

копец мне 12 лет у меня ели ели ростут я вшоке

гость
#19
Гость

копец

гость
#20

слушайте вот когда чешется грудь она растётт или нет?

Анна
#21
Диана

Мне 15.А у меня совсем нет груди.Я не худая.А по материской линии у всех не меньше 3 размера.Может у меня какие то проблемы и стоит обратиться ко врачу?

нет обращатся к врачу думаю не стоит, тебе никто не скажет когда начнет расти грудь, все зависит от твоих гормонов

не переживай еще выростет

Анна
#22
Гость

девочки не дружат из-за того, что нет груди??? смешно

надень ливчик 2 размера, скажи что выросла, пусть завидуют

гость
#23
Анна

надень ливчик 2 размера, скажи что выросла, пусть завидуют

у меня так делает подружка и ей 12 лет а у неё нечего нету а у меня ели ели ростёт а мне 12 лет

гость
#24

почему не пишим???

Гость
#25

Мне 10. У меня нету груди. За то у меня есть подружка ей 7 лет. И в Кати уже есть грудь 1 размера. Подскажите что нужно делать чтобы росла грудь?

Гость
#26

Мне 7 лет, у моей подруги 4 размер! Что мне делать?!

Гость
#27

В 7 лет растет грудь?4 размер?

Ха-Ха. Такого не может быть. Ты и твоя подружка еще слишком маленькие -_-

Обращаться к врачу не стоит. Все зависит от наследственности.

У меня по наследственности со стороны мамы 2 размер,а со сторон папы 0.

Есть,конечно,еще факторы.....но...

Вообще,комплексовать не стоит.

Есть плюсы же.

Например,тебе ничего не мешает.

аринка
#28

помогите пожалуйста мне 12 исполнилось 6 сентября:)я занимаюсь спортом (синхронным плаванием)и там все время мы голые и все на до мной ржут потому что у меня доска..начинаю маме говорить она начинает орать говорит что выростит ,но мне не верится(((ужас мне так стрёмно у нас в школе проверка была недавно и там сказали раздеваться до пояса а все в лифчиках ая была в водолазке и мне пришлось ее снимать(и там все классы так смотрели на меня(((помогите какие есть рецепты?

Карина
#29

Привет, мне 17. У меня 1 размер:с что делать? Хочу уже заняться любовью но ни кто не обращает внимания

Cassie
#30
Карина

Привет, мне 17. У меня 1 размер:с что делать? Хочу уже заняться любовью но ни кто не обращает внимания

В 17 любовью заниматься? Даа, деточка, сразу видно, как тебя родители воспитали...

Максим
#31

Я парень, почитал все чо тут написано, поехал. Спасибо.

Максим
#32

Поржал* сорр авто испавитель текста.

ссср
#33

какая в 15 есть такая и остается После родов только увеличивается и от веса

ссср
#34
Гость

В 7 лет растет грудь?4 размер?
Ха-Ха. Такого не может быть. Ты и твоя подружка еще слишком маленькие -_-
Обращаться к врачу не стоит. Все зависит от наследственности.
У меня по наследственности со стороны мамы 2 размер,а со сторон папы 0.
Есть,конечно,еще факторы.....но...
Вообще,комплексовать не стоит.
Есть плюсы же.
Например,тебе ничего не мешает.

Физиологически в отдельных случаях вполне возможно Иногдла половое созревание может именно в 7 лет начинаться и уже в 10 11 кончаться полностью

Но это единичные случаи конечно не совсем нормальные

Гость
#35

А мне 12. У меня со стороны мамы 3 размер у всех,а со стороны папы 3,5 ;4 . а у меня ничего не растёт (

Алёна
#36

Мне 16 лет у меня болит грудь когда ее трогаешь и поднялась температура, это что она так растет? Кто знает у кого так было?

Соня
#37

а мне 15 но очень маленькая грудь

Гость
#38

Мне 12 , грудь растёт очень медленно ((( что делать? Мне до сих пор приходится ходить в топике , когда почти все мои подруги носят лифчики!!!!

Гость
#39
Гость

копец мне 12 лет у меня ели ели ростут я вшоке

Я согласна! Такие -же проблемы!

Влада
#40
Фифа

2, ври больше. если б от капусты росло, мы бы уже все с кочанами ходили. автору, к врачу стоит

Аноним
#41

Мне 13 и грудь тоже еле растет,когда ложусь кажется что она становится меньше

Гость
#42

Мне 12 и у меня почти что не растет.Только немножко.У моих подруг уже 3 размер и все в лифчиках а я нет.Что мне делать мне очень стыдно и не комфортно перед ними.

Гость
#43

У подружки в классе восьмом груди вообще можно сказать не было. Через пару лет
грудь резко увеличилась в размерах. Откуда что взялось вообще не понятно.
Так что не парься, автор. У всех всё по-разному.

Гость
#44

Но вот у меня не растет что мне делать подскажите пожалуйста я не очень худая я смуглая. А грудь не растет. Что может мне помочь напмшмте пож.Мне12

Гость
#45

Мне 12 у меня болят две стороны. Но соска вообще не видно

Эля
#46

[quote="Гость"]
Не бойся все выплатит

Эля
#47

Мне 13 я бревно

Аля
#48
аринка

помогите пожалуйста мне 12 исполнилось 6 сентября:)я занимаюсь спортом (синхронным плаванием)и там все время мы голые и все на до мной ржут потому что у меня доска..начинаю маме говорить она начинает орать говорит что выростит ,но мне не верится(((ужас мне так стрёмно у нас в школе проверка была недавно и там сказали раздеваться до пояса а все в лифчиках ая была в водолазке и мне пришлось ее снимать(и там все классы так смотрели на меня(((помогите какие есть рецепты?

Аля
#49

У меня тоже 6 сентября др. И тоже нифига не растет(

Аля
#50

И да, помогите. Мне одиннадцать ,скоро будет двенадцать, и нифига не растёт! Все надо мной ржут,у одноклассниц почти второй, а мне обидно(.Может у меня какие то проблемы?