:) банан - это наверное атлетическая фигура. такая без талии, без бедер и без груди. Но при высокий и закомплексованный человек, поэтому сутулится :)))
Девушка-банан
[1683590412]
#7
да я издеваюсь) нравится мне, когда девушки яблоки, груши, помидоры...а я буду девушка-банан)
если лишнего веса нет, а просто животик, то диеты не нужны я считаю. Главное - не переедать и на ночь не наедаться, ужин д.б легким. Плюс регулярно делайте упражнения на талию и пресс.
лилия
[3371238224]
#14
ой,при такой комплекции даже пару лишних кг уродуют фигуру,вам вообще нужно придерживаться диеты. вот у меня подруга с фигурой яблоко-она мало ест- и выглядит супер
Ксюха
[4239323653]
#15
Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть. Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/GqntsM Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе. Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com