Гость
Статьи
Для желающих …

Для желающих поправится

Привет. в интернете да и в жизни намного больше девушек и жннщин - старающихс похудеть. у меня все наоборот. В общем рост 167 вес 50. Меня все почти устраивает. проверялась у гастроэнтеролога.- сказал что мой вес идеальный и что это благодаря моему питанию ( ем в основном мясо и овощи, сладкое -терпеть не могу). К тому же быстрый обмен веществ, да и стараюсь спортом заниматься, слежу за собой Так вот хочу набрать 2-3 кг- в нужным местах: ноги , руки попа:) но хочу чтоб это была правильныи набор и мышечной массы. Если начинаю наседать на еду : то появляется только животик - что при моей комплекции крайне не красиво. Ручки тоненькие и ножки тоже:) если усиленно тренируюсь - проявляются мышцы что на изящных руках не очень смотрится. так вот может кто сталкивался и удалось набрать 2-3 кг? Естетсвенно советовать жрать пельмени, фасмтфуды, запивая все это майонезом с пончиками не надо:) вес постоянный с 16 лет, один раз был сбой поправилась на 10 кг(из-за курса лечения), и то все было в пузе. поэтому быстро села на монодиету и все убрала.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хоть сладкое не едите, а я и сладкое ем и поправиться не могу!

автор
#2
Гость

вы хоть сладкое не едите, а я и сладкое ем и поправиться не могу!

Ваш текст

я вот начала тоже кексы есть и фаст фуды чаще посещаю ну та вредно же:) и кстати первое что получилось - это пузяку небольшую. она как раз мгновенно появляется:) вообще что я , единственное слышала. так это есть 5 раз в день и орехи есть и каши. но мой график работы не позволяет - к тому же провеля 15 дней в крыму - нас там как раз кашами кормили + перекусоны были - даже на пол кило не поправилась

Гость
#3

А я уже подумала тут секреты..

Рост 168, вес 45. Похудела от нервов, теперь набрать не могу, как скелет.

Ем мясо и овощи, сладкого немного с чаем.

Может, какие-то добавки в аптеке продаются? Витамины, белок?

Не знаю уже что есть.

Гость
#4
Гость

вы хоть сладкое не едите, а я и сладкое ем и поправиться не могу!

Ваш текст

Так это комплекция такая и генетика!

Гость
#5
Гость

А я уже подумала тут секреты..

Рост 168, вес 45. Похудела от нервов, теперь набрать не могу, как скелет.

Ем мясо и овощи, сладкого немного с чаем.

Может, какие-то добавки в аптеке продаются? Витамины, белок?

Не знаю уже что есть.

мучного побольше с чаем, разопрете! Кексы, пряники.

Гость
#6

У меня тоже была такая проблема) Но я в отличие от Вас хотела нарастить именно мышечную массу, точнее, рельеф и кубики) Почаще ела мясо, орехи, молочные продукты, ну и при этом "качалась", естественно. Потом еще и подсела на топленое молоко и пила по кружке перед сном. Набрала, правда, 5кг, но осталась довольна. Живота и целлюлита не появилось.

Фифа
#7

думала тут способ как поправиться, а тут такие же кожа да кости как сама:) я ем достаточно много и сладкого и мучного, а толку нет.

автор
#8
Гость

У меня тоже была такая проблема) Но я в отличие от Вас хотела нарастить именно мышечную массу, точнее, рельеф и кубики) Почаще ела мясо, орехи, молочные продукты, ну и при этом "качалась", естественно. Потом еще и подсела на топленое молоко и пила по кружке перед сном. Набрала, правда, 5кг, но осталась довольна. Живота и целлюлита не появилось.

Гость

Не знаю уже что есть.

мучного побольше с чаем, разопрете! Кексы, пряники.

так я и хочу мышечную массу а не жир:) просто без жира совсем мышцы смотрятся некрасиво. тоненькие ручки с бугорками не красиво.

Ваш текст

я и так стала кексы есть- толку ноль:)

автор
#9
Фифа

думала тут способ как поправиться

Ваш текст

извините наверно не правильно назвала тему. давайте тогда вместе думать как лучше набрать вес правильно.\а то в сети только крупицы про "есть мало и часто" и "ешь орехи и мучное". толькового ничего нет. а вокруг одни худеющие им не понятно такое желание:)

Шайба
#10

так я не пойму чем вас мышцы не устраивают в качестве потолстения?

ПОМОГИТЕ
#11

девочки, пожалуйста, подскажите, очень важно!!!!!!

целый день ищу сегодня, прям заело, из головы не вылезает, а найти не могу((

как называется по научному грибовидная грудь????такая где такие дрищ сиськи а сверху огрооооомный сосок???

поржалуууйста!!!прям покоя себе не нахожу(

Гость
#12

[quote="автор"]так я и хочу мышечную массу а не жир:) просто без жира совсем мышцы смотрятся некрасиво. тоненькие ручки с бугорками не красиво.

Ручки не станут тоненькими, у меня тоже изначально были худыми и руки, и ноги.

Гость
#13

отмечусь в теме, вдруг кто советы дельные даст. тоже есть проблема

А
#14

Такая же проблема была. Ела кексы и пряники и на 5 кг поправилась за месяц. Но в основном в пузе и бедрах. Появился целлюлит и теперь все это уже никак не убирается. Ужас. А грудь, лицо и ручки как были худыми, так и остались. Дебильная конституция. Лучше было до этого злосчастного поправления. По крайней мере диспропорции не было. Так что ешьте белок, нафиг это мучное.

автор
#15
А

Такая же проблема была. Ела кексы и пряники и на 5 кг поправилась за месяц. Но в основном в пузе и бедрах. Появился целлюлит и теперь все это уже никак не убирается. Ужас. А грудь, лицо и ручки как были худыми, так и остались. Дебильная конституция. Лучше было до этого злосчастного поправления. По крайней мере диспропорции не было. Так что ешьте белок, нафиг это мучное.

Вот у меня была схожая ситуация несоклько лет назад тоже поправилась тольков пузе. Если вы любите мясо могу посоветовать японскую диету - она сытная и быстро нормлаьизует обмен веществ- у уберете пузо. там утром кофе только а днем мясо и салат из капусты надо придерживаться меню рассписаного по дням. как поправится чуть чуть и гармонично пока не подскажу сама хочу на свосем не много

нина задова
#16

госпади, как я вам всем завидую. я чтобы не толстеть голодаю практически)))

Гость
#17

А у меня при росте 173 вес 49 кг. Ужас какой-то.

Кокоша
#19

А при 172 см, 45 кг не хотите? )))) у меня так. короче те же проблемы

#20

У меня при росте 170см 54 кг. Все говорят, что я очень худая. Сама так раньше не считала, но теперь и сама понимаю, что реально худая.. особенно ноги. Сильно похудела от постоянного стресса, нервов. Хоть и ем но не поправляюсь.

Юля
#21
Вика Спринг

У меня при росте 170см 54 кг.

Ни разу не худая, нормальное телосложение

Гость
#21
ПОМОГИТЕ

девочки, пожалуйста, подскажите, очень важно!!!!!!

целый день ищу сегодня, прям заело, из головы не вылезает, а найти не могу((



как называется по научному грибовидная грудь????такая где такие дрищ сиськи а сверху огрооооомный сосок???



поржалуууйста!!!прям покоя себе не нахожу(

Тубулярная