Гость
Статьи
Дельный совет для …

Дельный совет для худышек желающих поправится : Результат +3 кг за неделю

я отношусь к тем девушкам, которые много едят, но не полнеют. Причем мне всегда не хватало для полного счастья каких-то 2-3 кг. Мне моя фигура нравилась, одни считали меня слишком худой, другие завидовали. при такой конституции и повышенном метаболизме как у меня поправится достаточно сложно.Я делала обследования и на предмет (простите) глистов и у гастроэнтеролога- оказалась здоровым человеком. К тому же веду достаточно активный образ жизни и "сижу" на здоровой диете не по принуждении а потому тчо люблю такую еду: овощи + много мяса, сладкое не ем просто потому, что его ненавижу.Итак заканчивая самохвальство перейду к сути как поправится красиво а не в пузе или *****:очень просто:1. завтрак ( до этого не завтракала) - 0,5 + л. молочный коктейль = ( молоко + 1 банан + мороженное ) взбить в блендере 2 минуты. Либо высокалорийный вариант в английском стиле: бекон+ омлет+ гренки, либо в восточном стиле: чай+ сладости 2. сухофрукты и орехи хорошего качества. Жрать их постоянно в перерывах между едой. Подобным мне дрыщам чувство голода равносильно преступление,и как только вы почувствовали намек на голод- подкрепляться.Перед употреблением сухофрукты обдать кипятком, иначе рискуете обзавестись не килограммами, а диареей.2.2. для перекуса подойдут протеиновыми батончиками - лично не пробовала, но вроде как не вредно, а полезно.3. по приходу домой: взболтать 5-7 перепелиных либо 3-4 свежих домашних яйца (не из супермаркета!) присыпать солькой, зеленью и выпить. очень вкусно. 3.2. Яйца высококалорийный продукт и их переизбыток может быть вреден , потому не переусердствуйте.4. перед сном: стакан теплого молока с медом либо сухофрукты/сладкая (ненавистная) пироженка.5. Хлеб и мучное: хлеб грубого помола, макароны из твердых сортов пшеницы.6. Больше воды и жидкости! 1,5 литра чистой воды в день При таком режиме за 7 дней + 3 кг по всему телу. Живот и попа НЕ пострадали. 7.физ.нагрузки и прогулкиУдачи, надеюсь мои советы окажутся полезными

аФтор
16 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Ну,эт все понятно,тока как все это затолкать в себя?

аФтор
#2

ну скажем мне приятны на вкус сырые яйца с солью, если кому -то не приятны - можно делать яичницу, вместо них есть протеиновые батончики, либо дозу калорийный сладостей.

Сухофрукты с орехами вообще шли в удовольствие и никаких усилий не предполагали.

К тому же при таком режиме питания я все равно просыпалась голодной и в 12 ночи хотела есть. если Вы о насилии над организмом , так в моем случае не было и намека.

Предполагаю у худышек другие предпочтения в еде - тогда подойдут каши и крупы. главное есть не менее 5 раз в день.

подруга подкинула проблем
#3

а сальмонеллёза от сырых яиц не боишься?

Гость
#4

ходить и бздеть после такого..рацион спортсмена

Гость
#5
подруга подкинула проблем

а сальмонеллёза от сырых яиц не боишься?

Гость

ходить и бздеть после такого..рацион спортсмена

не боюсь потому что мою руки, яйца покупаю не на стихийном рынке , проверяя сан. книжку и мед. заключение у продавца, и мою их скорлупу.

если вам интересно, то уровень пердежа Не повысился. И да стандартный рацион спортсмена или дрыща \ худышки желающей поправится правильно , с пользой для здоровья и не отращивая пузо .

все же лучше и полезнее чем налегать на майонезик, пельмени, полуфабрикаты и мучное, а потом мучится лишним жиром и больным организмом, или как там еще говорят "нарушенный обмен веществ"

Гость
#6

мне на твой уровень повышения газов как то...)на счет хлебания молока литрами, до 20 лет практически у всех полная усвояемость, после 20 лактозу переварит не каждый(причину не знаю). Яйца-хочешь посадить печенку, кушай их каждый день. Орехи тож самое, особенно на ночь. протеины и сладости к диабету. Итог: дано тебе быть худой и будешь, нефиг организм мучать. Ты представь хотя бы годик такой диеты) по 10 яиц в день...жара)

аФтор
#7
Гость

мне на твой уровень повышения газов как то...)

Гость

на счет хлебания молока литрами, до 20 лет практически у всех полная усвояемость, после 20 лактозу переварит не каждый(причину не знаю).



Есть такое. Потому альтернативой могут быть протеиновые коктейли и см. п. 1.

Это только радует:))) считаю газы личным делом каждого и воспроизводство в строго допустимых местах.

Яйца-хочешь посадить печенку, кушай их каждый день. Орехи тож самое, особенно на ночь. протеины и сладости к диабету. Итог: дано тебе быть худой и будешь, нефиг организм мучать. Ты представь хотя бы годик такой диеты) по 10 яиц в день...жара)

Да ну какой годик! во-первых у меня нетжелания разрастаться в прогрессии по 3 кг в неделю = 120 кг к концу года! ой.

ну и настолько насыщенная белкам ии протеинами диета может рассматриваться только как краткосрочная. Свои 3 кг я получила. больше не надо. К тому же те же спортсмены годами сидящие на подобном далеко не всегда здоровые физически люди. на этом форуме ведь тыщи излишне худых спрашивают как быстро, безвредно поправится на немного кг- вот я и написала как быстро и безвредно.

а мой нормальный основной режим питания вполне сбалансирован и поддерживает меня на одном уровне веса : он не такой бешенный: это как правило мясо+ много разнообразных овощи по сезону + классика украинской кухни раз в неделю: борщ со сметаной да сало с часноком. ну а сладкое я, как написала, вообще не ем даже на днях рожденьях. разве что шоколада могу раз в сезон откусить.

а такая диета ну на недельку- на 2 , как любая монодиета, пока не достигнешь нужного результата.

аФтор
#8

ну а горстка сухофруктов и орехов в первой половине дня полезны даже на постоянной основе - весь набор витаминов, и лучше чем таблетированные

подруга подкинула проблем
#9

[quote="Гость"]не боюсь потому что мою руки, яйца покупаю не на стихийном рынке , проверяя сан. книжку и мед. заключение у продавца, и мою их скорлупу.

мой-не мой,она внутри яйца живёт

Гость
#10

Ужас, а не рацион вы предлагаете. Есть по натуре люди-малоежки, куда это все впихивать?- прощай поджелудочная. А от такого утреннего коктейля только блевануть потом в транспорте по дороге на работу. И все ради трех несчастных кило?

Худышка))
#11

Супер, надо попробовать, если поможет обязательно дам знать))))), но в отличие от вас я ооочень люблю сладкое, но все равно никак не поправляюсь. а эту диету нужно попробовать.

Лейла
#12

Девочки не обжирайтесь все себе посадите лучше УПОТРЕБЛЯЙТЕ ДОСТАТОЧНО ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ + УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВСЕ МЫШЦ ТЕЛА ЕЩЕ ЧАЙ ИЛИ СОК ЛУЦЕРНА ЧУДА ТРАВА!

карина
#14

я вешу 45 кг нужно ли мне потолстеть еще...?

Дима
#15

***** сосите

Гость
#17

Я тоже не могу поправиться, все подруги весят макс. 55 кг, а я 45-46 когда как и у всех них есть грудь 1-2 размер, уже у всех есть месячные а у меня нет притом что мне 14 лет из за этого у меня комплексы

Гость
#16

Ты что шутишь? Ты на диете! Я вот ем что моей душе угодно и вес держится 49кг. Вот это проблема, когда поправится хочешь, а не можешь. Ем все-фастфуд, пицца, сама делаю макароны на 33% сливках с креветками, с беконом и желтком. А вес стоит. Не в ваших яйцах дело, а в генетике.

Предыдущая тема