Гость
Статьи
рост 173, вес …

рост 173, вес 51.НОРМАЛЬНО?

Или мало?лет 18

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Ты полновата...

>>>
#2

Костлява. Кушай лучше, так как девушка не должна быть похожа на вешалку! Должно быть что-то, за что можно было бы ущипнуть :)

#3

В 18 отлично. Потолстеть всегда можно успеть. Так же вес еще от кости может зависеть)

:)
#4

101 тема "рост 170-180 вес 50-55", это одна и та же курица? Или реально при таком росте и весе мозг усыхает?

Автор
#5
Лолка

Ты полновата...

нет, полновата это когда рост 173см вес 48кг. А автор уже жиртрест

Гость
#6
Автор

Или мало?лет 18

нормально ***

плюхатолстуха
#7

ну ты и сало! Марш в спорт зал! Будешь весить 30 кг - будет нормально!

Наталия
#8

мне 23, рост 172 вес 48-49, так что у вас точно нормальный вес!

Гость
#9

....у меня наверное такой же вес был в 18 лет (при росте 173), даже чуть больше 52-53.Все вокруг сокрушались, что слишком худосочна(кость при этом у меня тонкая).В молодости в районе 55-56 кг вполне нормальный вес при таком росте на мой взгляд.К 40 -ка можно подходить к 60 смело.Иначе лицо будет на айс.

алина
#10

круто)

Гостья
#11
Лолка

Ты полновата...

163/50.судя по комментарию, я - жирная корова.

гость
#12

худеть на 9-10кг немедленно.... а то хрюшей скоро будешь.

Гость
#13

Прекрасно. С годами успеешь поправиться.

Гость
#14

Смотря для чего. Для концлагеря очень даже неплохо.

Полина
#15

Мало конечно неужели в зеркале не видишь?

Лолка
#16
Автор

Лолка

Ты полновата...



нет, полновата это когда рост 173см вес 48кг. А автор уже жиртрест

Я просто культурно выразилась,а так вы правы,у автора ожирение 2-й степени...

ДЖАМИЛЬ
#17
Автор

Или мало?лет 18

ВАХ ВАХ КАКО ЖИРНЫЙ БАБА. БЕЕЕ СРОЧНО ЗАШИТЬ СВОЙ ВАФЛЯ И НЕ ЖРАТЬ МЕСЯЦ.

ДЖАМИЛЬ
#18
>>>

Костлява. Кушай лучше, так как девушка не должна быть похожа на вешалку! Должно быть что-то, за что можно было бы ущипнуть :)

ОН ТОЛСТЫЙ ЕМУ ХУДЕТЬ НАДО ОН ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ 40

Богиня
#19

Автор, да ты жиром заплыла! Срочно худей, а то небось в двери не пролазишь!

Богиня
#20
ДЖАМИЛЬ

ОН ТОЛСТЫЙ ЕМУ ХУДЕТЬ НАДО ОН ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ 40

40 много, ей надо весить 34

Гость
#21

Бухенвальд)). Сейчас быть скелетом не модно, наешь килограмм 5-7 хотя-бы.

Виталина
#22
Лолка

Ты полновата...

ахах :D Красаааваа вообще !! :D

не надо ля-ля
#23

блин...народ...хватит стебаться....

автор,у вас фигура модели.....радуйтесь....если будете поправляться, то не более чем до 60 кг. Я сама 175 см. Вес 60 кг. Да стройная, но не такая модель как вы. Поэтому, любите себя.

гость
#24

Не худая точно

Anhel
#25
Автор

нет, полновата это когда рост 173см вес 48кг. А автор уже жиртрест

тогда я полновата)

Тэш
#26

Если грудь и попа есть, а талия на их фоне хорошо просматривается - то всё отлично. Если нет округлостей, а только макаронина - то набирать нужно

гость
#27

Рост 173 вес 68 - это как нормально? 30 лет

Автор вы недавно из Бухенвальда

Автор
#28

АФТАР ты что пошутила???? Я на десять см ниже вас и вешу 51 кг, вот это норма, и то надо будеть чють поправиться. А вы я вижу ДИСТРОФАНОВНА. Моя подруга с таким ростом как вы весит 65 кг, и её полной не назавёшь, выд у неё как у модельки ( только здоровой модельки)))))))))))))) АФТАРША кушайте больше и ума станет тоже больше, а то высох ваш ум, вернее мухи которые там у вас летали! Зачем создавать такие тупые темы?? У вас что дома зеркала нет?

Гость
#29

СОРИ Я НЕ АВТОР!!!

Гость
#30

нормальный вес, если кость тонкая

Гость
#31

Я была твоего веса как раз рост как у тебя сколько слез было пролито из за этой худобы именно из-за нее меня бросил парень мой совет поправляйся парни не любят худых а если и встречаются с моделями то только для понтов

Гость
#36

у меня такой же вес и рост,лично меня всё радует,внешность модельная.Правда все вокруг никак не могут угомониться ,постоянно "какая ты худая,тростиночка,ветром не уносит...или "приди ко мне поешь хоть."...БЕСИТ

Позитивчик
#37

Мне 16 лет, мой рост 173, вес 51 кг. Это нормально или нужно худеть???

И как вообще можно похудеть без вреда, посоветуйте

Гость
#38

Бухенвальд, толстей и тд , да вы пиздоватые или что??? у каждого по разному при легкой кости я вешу 49 при росте 173, и не вешалка, и фигура есть а в 60 я уже как корова была! так что у кого то 48 выглядит как анорексия, у кого то нормально а у кого то вобще жирдяй. вес не показатель! нужно видеть как выглядишь.

Гость
#39

Идеально! Вот мне с таким же ростом тоже 51 надо, 4 кг блин скинуть ((

Хх
#40

"Парни не бросаются на кости". Сейчас бы в 21 веке парней в культ возводить, будто их одобрение является показателем.

Гость
#41

Идеальный вес,тем более если просто улсть тонкая и не торчат кости. А так ,тем более после родов будешь в самом соку как рвз,когда другие будут стражать от ожирения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема