Гость
Статьи
спорт

спорт

как держит? себя в форме?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто кого держит?)))))

ТРОЛЛейбус
#2

бегаю,пресс качаю,обруч кручу,воды много пью,не пью алкоголь не курю,а вам слабо,так каждый день?)))))

#3

танцы, бассейн, обруч, иногда тренажерка, в свободное время активный отдых (коньки, лыжи и т.д.), не пью, не курю, слежу за питанием

flower_1204
#9
Лиера

танцы, бассейн, обруч, иногда тренажерка, в свободное время активный отдых (коньки, лыжи и т.д.), не пью, не курю, слежу за питанием

вы молодец, я тоже дома обруч кручу в свободное время (например во время просмотра фильма), а так хожу на фитнес. Мне очень нравится, чувствую себя бодрее. Вот купила себе даже по отличной цене специальный спортивный костюм фирмы Sitlly, с материала который отводит влагу. Для работы в зале очень удобно и практично. Тоже стараюсь активно отдыхать и очень хочу стать на коньки, но боюсь травмироваться.

Алекса
#10
Гость

как держит? себя в форме?

Я хожу в зал, занимаюсь с тренером, чтобы подгонял меня-ленивую. С недавних пор пью протеин, т.к. заниматься приходится вечером, а после тренировки хочется есть, чтобы не съедать половину холодильника, поэтому протеин и хорошо для роста мышц, для восстановления.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: