Гость
Статьи
Ужасная грудь(((((( …

Ужасная грудь(((((( что делать?

Мне 19 сейчас, и грудь отвислая( в общем ужас.... перед парнем жутко стесняюсь...даже разговора о какой то близости не допускаю( хотя встречаемся уже больше 2 месяцев, в общем ужасно …

Олеся
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хахахаах)))
Мне 14 а мне 18.... Хахахаах)))
В этом возрасте надо мозг увиличивать а не грудь....
Если у Вас будет идеальная фигура и грудь а в мозгах горошена, я не думаю что нормальный адыкватный молодой человек на вас пазарится, ну если только для кравати но не больше. Мужики не только красивых любят но ещё и с мозгами.!!!

Гость
#51
Пупс

Помогут упражнения, но только в комплексе с натуральными масками для придания коже эластичности. Покопайтесь в интернете, кучу всего найти можно. А вот от комплексов надо избавляться. Не нравится- пошел вон, у меня из таких как ты целая очередь.

Не помогут, мышца вырастает, а сверху тряпочки как висели так и висят(

Заводная
#53
Гость

Тьфу, из-за груди еще париться... Видели бы вы мою. Размер 0,5, одна отвисла (ребенок постарался), а вторая стоит. Видооок - сама ржу, когда в зеркале вижу. И что? Плевала я. Муж на руках носит и домогается каждый день. Как себя держишь и чувствуешь, так и мужики будут относиться. Вот лицо - это для меня совсем другая песня. Лицо - это лицо, это главное во внешности. Тут я переживаю, ухаживаю, подправляю, корректирую, хотя муж о моих переживаниях и близко не догадывается. Я уверена и показываю, что я зе бест, и он, соответственно, уверен в этом.

А зачем вы кормили только одной грудью? Надо было по очереди, тогда бы не было такой разницы.

Гость
#54
Гость

маленькая грудь- это одн. Обвисшие высосаные блинчики- это другое. Любить себя можно и 100 кг веса и с гнилыми зубами и т.д. но в моем понимании любить себя- значит делать максимально возможное чтобы выглядеть отлично и трезво оценивать себя и свои недостатки, по возможности их меняя. ведь реально- маленькая аккуратная упругая грудь это мило и на любителя, а когда она обвисшая и как тряпочка болтается это уже априори не может никому понравится и тут уж любиоиму и любящему придется просто смириться но не более того

с многими комплексами бороться возможно, но зачастую это просто не нужно. я говорю не о гигиене, это само собой разумеется, а о реальных комплексах. возможно нависшее веко, узкие губы, нестандартный метоболизм (худая или толстая от рождения), кудрявые волосы, родинки, короткие реснички и т.д. Эти "недостатки" возможно исправить многими способами, но принятие себя будет самым безопасным, качественным и долгосрочным решением. (еще дешевым). обвисшая грудь решается только операцией или имплантами, но оба варианта дорогие и опасные. если так подумать, то такая грудь по жизни особо не мешается, поэтому лучше принять себя со своими сиськами, нежели отдавать кучу бабла, чтобы лечь под нож.

Заводная
#55
Гость

с многими комплексами бороться возможно, но зачастую это просто не нужно. я говорю не о гигиене, это само собой разумеется, а о реальных комплексах. возможно нависшее веко, узкие губы, нестандартный метоболизм (худая или толстая от рождения), кудрявые волосы, родинки, короткие реснички и т.д. Эти "недостатки" возможно исправить многими способами, но принятие себя будет самым безопасным, качественным и долгосрочным решением. (еще дешевым). обвисшая грудь решается только операцией или имплантами, но оба варианта дорогие и опасные. если так подумать, то такая грудь по жизни особо не мешается, поэтому лучше принять себя со своими сиськами, нежели отдавать кучу бабла, чтобы лечь под нож.

А я слышала что некоторым мужчинам нравится именно висячая грудь. Всё на любителя.

Гость
#56
Ирина

Автор, да забейте вы. У всех есть достатки. Я в 19 ужасно стеснялась своей обвислой груди (вот выросла такая, мама не подумала мне вовремя белье купить, в итоге уже в 14 лет все в растяжках и висело) и растяжек на бедрах. Думала что вообще никогда ни с кем встречаться не буду, чтобы потом не было стыдно раздеться. А потом влюбилась и про все комплексы забыла. Сейчас 28, фигура не изменилась, но муж кроме как красавицей не называет, и я ему уже верю, относясь к своим бывшим комплексам, как к "особенностям" фигуры. Естественно, я за собой слежу - спортзал, питание, уход косметический, потому как ухоженная женщина всегда красива. Конечно, можно было "сделать" грудь и т.п. , но зачем рисковать собой, когда можно просто жить и быть счасливой. Ну не всем внешность с обложки - да и не нужно. Примиритесь с собой, мы разные нужны!

Отличный взгляд на жизнь и себя! Круто😎

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: