Гость
Статьи
Ужасная грудь и …

Ужасная грудь и комплексы - что делать?

Девочки, у меня оооочень большая проблема - грудь 5 размера при росте 165 и возрасте 21. Дело в том, что я сама по себе очень не спортивная, не худая (65 кг), но самое ужасное - это все-таки грудь. В белье смотрится хорошо, в одежде - вообще супер, но я так и не смогла раздеться ни перед одним мужчиной...( Она некрасивой вымеобразной формы, висит, вся в растяжках, хотя даже не беременнела...Это так ужасно! Может, кто посоветует, что с ней можно сделать? Операции боюсь, хотя бы до рождеия детей. Есть ли другие методы приведения грудив порядок?
Всем спасибо за ответы заранее!

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Hu
#1

кроме операции не каких способов нет..либо смириться с грудью а-ля уши спаниеля либо решится на операцию...

4-ый размер
#2

Тема явно заведена девушкой с нулевым размером груди, а может, и с минус 1 с тем, чтобы пооб..ирать девушек с высокой грудью. И Автор с удовольствием и радостью будет читать отзывы таких же "нулевок" о том, как это страшно и ужасно иметь высокую грудь))

Гость
#3

А ты попробуй и разденься, дура с 5 размером груди.

А вообще похоже на разводку, т.к. 4 и 5 размер смотрится красиво именно без белья!

Гость
#4

╧2 где в посте автора вы увидели хоть намек на "высоку грудь"? она жалуется не на высоку грудь, высока грудь-это бесспорно красиво и не важно какого она размера.Автор жалуется на "вымя"-а это действительно не прикольно.

Гость
#5

╧3-не согласна, т.к. красота не в размере, а именно в форме и любой мужчина меня поддержит

Австралия
#6

есть много упражнений для груди(поищите в интернете),которые борятся с растяжками и грудь упругой делают,а также худейте,и грудь меньше хотя бы на пол размера можно сделать будет,а может даже и больше...попробуйте..

Гость
#7

А мой малолетний племянник (22 г) говорит: "Были б сиськи!"

#8
Гость

╧3-не согласна, т.к. красота не в размере, а именно в форме и любой мужчина меня поддержит

Поддерживаю

Гость
#9

Такая же проблема у меня как и у вас Автор.(((

Гость
#10

>> но самое ужасное - это все-таки грудь. В белье смотрится хорошо, в одежде - вообще супер,

А мне кажется что ты преувеличиваешь... раз она красиво смотриться в белье то наверно не такая и страшная, я думаю это просто комплекс

Гость
#11

Автор, а у меня проблема такая - разные груди, тоже не очень красиво =( Размер- то почти одинаков, но одна как -будто чуть обвисла и сосок в два раза больше, вторая нормальная.

Кукла Па
#12

У меня 2ой размер, но грудь ВСЯ в растяжках...Но я не сильно комплексую и парни ее вроде любят. А так и подвисает маленько. Конечно, я бы очень хотела иметь красивую грудь, но раз Бог не дал, значит так надо

Гость
#13

Автор, та же история, даже такой же размер и рост\вес..мне помогли ампулы фитрель лиерак, грудь оооочень сильно подтянулась и форма улучшилась! сейчас вот провожу второй курс, надеюсь, результат будет еще лучше)

пришелец
#14

2. - согласен на все 100

5. - дурбецало

7. - племяннику привет -- молодец

8. - тоже дурбецало

#15

14. - дурбецало, да к тому же неадекватный, так как не с нашей планеты. На нашей планете,пришелец,дураки,а у вас дурбецало среднего рода,коим вы и являетесь на всех форумах.

пришелец
#16

... у нас все умные )))))!!!

- а дурбецалы косяками только здесь ходят

кстати ты не дурбецало ))) - если тебе будет от этого легче)))

- ты дурфуцало)))))))!!!

#17

Как всё у нас запущено.... =))) Спасибо,поржала.

А по теме ниче сказать не могу=( Хотелось бы,конеш помочь,но у меня грудь приподнятая. Только так ли это плохо? Натуральная грудь такого большого размера всегда немного подвисает и мужчины об этом в курсе, особенно, те, кому такие бюсты нравятся. Вы бы попробовали раздеться-то, все свои небось в постели=)

пришелец
#18

17 - шота я так не понял

- у тебя там маленькие сиськи

или большые ?

касторка
#19
пришелец

... у нас все умные )))))!!!

- а дурбецалы косяками только здесь ходят



кстати ты не дурбецало ))) - если тебе будет от этого легче)))

- ты дурфуцало)))))))!!!

пффахаха

izy
#20

Девушка похудейте и не заморачивайтесь . У меня были 2 подружки с 4 размером, вместе посещали бассейн, я видела что грудь уже опустилась нам было по 19 у них фигура мужская, вышли замуж обе удачно. Так что не стесняйтесь.

Key I
#21

Угу, похудеет, и грудь тогда точно повиснет. Автор, лучше делайте упражнения, хотя они, не очень эффективны для такой груди, но хоть что-то, по крайней мере, не навредите, но только не худейте - грудь вы этим не спасете - кожа как была растянутой, так и останется, а вот жировой ткани (основная составляющая груди) станет меньше (грудь у женщины худеет первой!) - получите натуральные "уши спаниеля"

Провокация
#22
Key I

Угу, похудеет, и грудь тогда точно повиснет. грудь у женщины худеет первой!) - получите натуральные "уши спаниеля"

Это откуда такая информация?! С потолка?

Key I
#23

Провокация, к сожалению, испробовано на собственном опыте :(

Лео
#24

Автор , я вас кажется знаю) в какой вы стране?

Лёля
#25

Автор, проверьте уровень пролактина, быть может с гормонами что-то не то. С грудью 5го размера- 65 кг совсем не много, педставляю сколько весит ваша грудь:( У меня размер бюстгалтера 75ц-д, рост 173, мне тяжело! причём грудь стала расти после 34х лет, была 70А, за 5 лет выросла. А про вес скажу так, что одежду, кроме блузок, так и ношу всю зрелую жизни 36-38 размера(вес изменился с 61 до 72). У меня был очень высокии пролктин и грудьстала увеличиваться сеичас у меня гормональная терапия, вроде приостановилась, но не знаю. А тот, кто говорит, что большая грудь хорошо- никогда её не носил!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: