Гость
Статьи
В 17 лет обвисла …

В 17 лет обвисла грудь. Что делать?

Здравствуйте, форумчане. Реально ли подтянуть обвисшую грудь без операций? Такая ситуация, мне сейчас 17, в 12-13 лет был резкий скачок в весе и в итоге в 14 у меня был 3,5 размер, уже была подвисшей соответственно. Год назад сильно похудела, грудь 2 и обвисла еще сильнее. Сильно комплексую по этому поводу. Вопрос в женскому полу: возможно ли исправить ситуацию спортом или чем-либо ещё? К мужскому: как относитесь к такой груди, учитывая то, что в целом фигура очень хорошая?

ншн7
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё. Ты в утиле, детка

#2

важны не твои сиськи, а что ты за личность.

Крэнг
#3

Отношусь положительно.

.
#4

Вы еще молодая и кожа должна со временем подтянуться если нет ,то сделаете подтяжку груди хирургическим путем Ничего страшного ,лучше подтяжка чем колоть разные сомнительные препараты .

Гость
#5

если бы ее можно было исправить спортом не существовало бы маммопластики, нельзя, автор, это железа, только операция.

Гость
#6
Моногамус

важны не твои сиськи, а что ты за личность.

точно, важны не твои сиськи, а то, что у тебя между ног

Гость
#7
Гость

точно, важны не твои сиськи, а то, что у тебя между ног

Сколько же муд@ков здесь сидит....

Гость
#8

Без операции не исправить.

Александр
#9

Очень хорошо отношусь ! висячие мне нравятся не меньше чем стоячие

Гуля
#10

Спорт - понятие растяжимое. Накачивают грудные мышцы, но вряд ли это сильно поможет. Проблема вообще-то в голове. Это вполне естественное всё и у многих так. Сексуальность не в упругости. Когда раздеваешься, то влево-вправо плечами подвигать, а ещё лучше со скакалкой попрыгать, как-то так. Вообще что за вопрос. Ты не обязана всем нравиться, если на тело внимание очень обращают - в тебе видят лишь мясо для траха. Вообще не надо обращать слишком много внимания на мужское мнение, мужчины всё-таки не главное в жизни, люби прежде всего себя саму.

Александр
#11

Скоро появится реклама дряни ( хрус фрус )

Моногамус
#12

Просто завязывать красивым братом - и не париться. У меня яйки отвисли. И что теперь?

Моногамус
#13

Просто завязывать красивым бантиком - и не париться. У меня яйки отвисли. И что теперь?

Гость
#14

Ну если у вас уже в 17 грудь отвисла, то дальше будет ещё хуже. Если у вас такие скачки веса, то без пластики здесь не обойтись.

Гость
#15

По поводу спорта - лучше обратиться к профессиональному тренеру за советом. Обычно в фитнес-центрах есть бесплатные пробные тренировки, можно сходить в ближайший, пообщаться. Вообще, надо не только над грудными мышцами, но и над спиной работать - если осанка хорошая, ровные плечи, то и грудь более подтянуто выглядеть будет. Ещё надо за кожей следить, делать всякие процедуры-кремы, чтобы восстановить эластичность (тут тоже конкретно не подскажу, это можно у косметолога узнать). Если бы это не восстанавливалось, у всех женщин после родов кожаный мешок был бы спереди и никогда не проходил бы, а ты, тем более, ещё совсем молоденькая, у тебя всё должно хорошо восстанавливаться

Eddy
#16

Обвисла под влиянием чего? Правильно- Гравитации! Следовательно, клин-клином вышибают, а точнее, попробуйте теперь 17 лет ходить на руках.

#17

Может тебе кажется? Такое бывает из плохой самооценки. Можешь фотку скинуть?😄

Гость
#18
Моногамус

важны не твои сиськи, а что ты за личность.

Вряд ли можно воспринимать мнение мужчины, сидящего на женском форуме)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема