Гость
Статьи
Хочу совета

Хочу совета

Блин у меня избыточный вес мне 20 лет, я с 110 кг при росте 170 за 3 месяца вот потеряла 25 кг, хожу в фитнес, но есть растяжки и целлюлит, но его убрать не трудно лично мне хочу в сауну и спорт. Растяжки ну это уже если только деньги платить. А вот ещё у меня избыточный рост волос и вот я все мучаюсь с этим.... Подскажите есть ли вообще способ навсегда как то избавиться, но если вот пишете про фото эпиляцию пожалуйста пишите если есть факты так как вот хотело элос эпиляцию сделать, а читаю что ничего точнее не тот результат. Хочу совета как с растяжками этими бороться и волосами? Так же если хотите могу создать тему отдельно и написать как можно быстро похудеть своими силами, диету описать:) Буду признательна) п.с. вот думаю шугаринг сделать в домашних условиях вроде не сложно:)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовтесь, что шугаринг с первого раза не получится, нужна сноровка.

#2

хорошо спасибо за совет:) А вы сами делали? Есть результаты? и на сколько долгий эффект?

#3

Аха, шугаринг дело нелегкое. То застынет, то сильно горячий

#4

Ну да мне говорили)) Вот сегодня приготовлю все необходимое а утром завтра сделаю) Сделала бы сегодня уже но в фитнес клуб надо, а как я знаю после шугаринга надо 12 ждать от уф излучения, от спорта и тд, а фитнес пропустить не могу

#5

Ну ты молодец 25 сбросила. еще потерпеть и к лету будешь красоткой.

Ленуля
#6

Насчет эпиляции и растяжек не знаю. А за диету расскажите, плиз...

#7

Обратитесь к эндокринологу.Возможно у вас проблемы с гормонами.

Палладий
#8

нельзя худеть на 25 кг за 3 месяца.. и поправляться. постепенно нужно и не спеша. тогда и растяжек меньше и вообще здоровее будете

#9

Честно похудела я незаметно для себя, просто очень сильно увлеклась спортом. Спасибо всем за советы. Сейчас уже постепенно худею. Но Когда я похудела так сильно, то питалась более менее нормально. Просто ходила в фитнес каждый днем утром и вечером ( это вот в августе), а ела тогда рагу овощное. Пила компоты. Ни какой там химии. Что на счет диеты хочу сказать, что на диетах сидеть заниматься спортом нельзя. Питайтесь нормально! После 6 если очень хотите не ждите 12 ночи и не срывайтесь а лучше съешьте кусочек вареной курочки. Или кефир, сок как сказать червячка заморить. Но спорт это обязательно. Я всю жизнь жаловалась на нехватку времени, а сейчас вот и именно когда решилась пойти попробовать я понимаю и признаю это была ЛЕНЬ. Главное самим это понять. В суточном рационе должны быть как белки, как углеводы так и жиры!!! НО, все должно быть адекватно, то есть утром углеводы, и жиры, а потом белки уже можно и в сочетании с жирами, но немного. Если будут вопросы пишите отвечу, желаю поделиться тем , что я достигла и конечно худейте но не так резко как я. Сейчас уже я стараюсь сбрасывать по понемногу.

ОЛьга
#10

А в салонах сколько такая интересно процедура стоить будет если ягодицы...

#11

Я ххотела поделится с вами про йод. Буду распространять эту инфу везде, для таких же девченок как и я у кого нет денег на лазерную эпиляцию, и нет сил терпеть эпилятор.

Началось все, не поверите не с ног, а с зоны бикини. Ну пришло всемя когда я поняла, что в зоне бикине не должно бять волос (эстетика херова) воот, побрила, раздражение жуть... эпилятором даже не пробовала, чуток отросли, поработала пинцетом, стала ещё худе волоски толи вросли то ли незнаю что, короче фигня получилась, пошла в инет вычитала что иод сжигает волосяные лукавицы, ну а че начала херачить иод на лобок, причем не по децки жглоооо, ну ладно, волосы волосы не выпали конечно, но перестали расти, я их опять пинцетом, эпилятором не взять было (еще не отросли после бритья), выщипала, все! больше не растут, потом пошла маленькими участками делать ноги, что-то походу может и выпало, я просто брала ваточку намачивала иодом прикладывала на несколько минут, бявает на 7 минут приклею, несколько раз в день по возможности, обычно удаляла втечении недели, а на руках месяц, незнаю ч чем это связяано. Но то что иод сжигает луковицу - истинная правда, я когда на лобки выдергивала волосы, то на аолоске я обнаружила разложившуюся луковицу, или её там вообще не было, но волосы не растут как год уже. Что касается кожи, то не переживайте, я как проделала все процедуры, посде полного удаления волос всякими кремами пользовалась, кожица восстановилась, следов повреждения нет))

#12
Дитя

Я ххотела поделится с вами про йод. Буду распространять эту инфу везде, для таких же девченок как и я у кого нет денег на лазерную эпиляцию, и нет сил терпеть эпилятор.

Началось все, не поверите не с ног, а с зоны бикини. Ну пришло всемя когда я поняла, что в зоне бикине не должно бять волос (эстетика херова) воот, побрила, раздражение жуть... эпилятором даже не пробовала, чуток отросли, поработала пинцетом, стала ещё худе волоски толи вросли то ли незнаю что, короче фигня получилась, пошла в инет вычитала что иод сжигает волосяные лукавицы, ну а че начала херачить иод на лобок, причем не по децки жглоооо, ну ладно, волосы волосы не выпали конечно, но перестали расти, я их опять пинцетом, эпилятором не взять было (еще не отросли после бритья), выщипала, все! больше не растут, потом пошла маленькими участками делать ноги, что-то походу может и выпало, я просто брала ваточку намачивала иодом прикладывала на несколько минут, бявает на 7 минут приклею, несколько раз в день по возможности, обычно удаляла втечении недели, а на руках месяц, незнаю ч чем это связяано. Но то что иод сжигает луковицу - истинная правда, я когда на лобки выдергивала волосы, то на аолоске я обнаружила разложившуюся луковицу, или её там вообще не было, но волосы не растут как год уже. Что касается кожи, то не переживайте, я как проделала все процедуры, посде полного удаления волос всякими кремами пользовалась, кожица восстановилась, следов повреждения нет))

Ваш текст спасибо рискну попробую)

#13

Т ОЛЬКО ПОСЛЕ ИОДА СИЛЬНО КОЖА ШЕЛУШИТСЯ НЕ БОЙТЕСЬ А МАЖТЕ ВАЗЕЛИНОМ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ И НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ)))

Марго
#14

крем Эласти-кю от растяжек очень помогает

Гость
#15

а где его можно купить?

Бабник
#16

У вас проблемы с гормонами и обменом веществ еще наверно.К врачам бегите.

ксения
#17

да спасибоо всем. Остановилась на шугаринге пока. Потом за 30тыс куплю себе лазерный эпилятор;) я сама работаю кстати гинекологом :D пью Ярину есть вроде улучшения. Растяжки буду потом убирать^_^ тот самый автор))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема