Гость
Статьи
Хочу советов)

Хочу советов)

Давно хочу покраситься как Вера Брежнева, но у меня тёмно-русые волосы и чёрные брови....как думаете, совсем ужасно будет смотреться немного отросшие корни и темные брови? просто часто их красить в коричневый у меня нет возможности...

Елена_прекрасная
17 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Да, будет ужасно.

Гость
#2

ужас будет,вам только темные цвета подойдут

#3

фотку давай, посмотрим-прикинем!

Елена_прекрасная
#4

я не знаю, как сюда фотку вставить(

Люси
#5

через радикал

#6

да будет ужас. ну или если прям сильно хочется - подкрашевать корни каждые 2 недели и брови желательно чуть осветлить, чтобы не было большого контраста.

#7

будет не очень мягко сказать

#8

У меня тоже черные брови и я красилась в блонд.И нормально было.Это ещё зависит какие черты лица.Если восточные,то не стоит

Ura
#9

Елена_прекрасная, не слушай их. Это зависит от типа лица, от формы бровей и т.д. Если что брови тоже покрасить можно. Примерь парик, чтобы хоть примерно знала. И сходи в салон. Парикмахер посмотрит на волосы, на тебя и скажет надо или не надо.

Гость
#10

на темнорусые будет хорошо как у брежневой. брови только надо будет тоже покрасить

Рожденная змеей
#11

Это зависит и от цвета кожи, и от черт лица! У меня волосы темно-шоколадные, брови темные, но кожа светлая, глаза светлые, "лицо блондинки", да и бровки, несмотря на цвет, тонкие, выглядят не черными. Мне блонд очень шел.

Макс
#12

лучше как Леонид Брежнев :)

#13

А какой конкретно сейчас цвет у Брежневой?

Лика
#14

Не видя человека это сложно сказать, тут же учитывается ряд факторов от цвета лица и до его типа))) фотку покажите можно будет прикинуть) а так.... оооченнна сложно... НО! Блондинка - идет всем, но все зависит от вашего оттенка волос и цвета кожи, т.е. разная блондинистая краска подходит, от пшеничной до совсем пепельного цвета..

Тоня
#15

Будет не как у Брежневой,а как у БРЕЖНЕВА.

девочка
#16

У меня тоже брови черные. Я была блондинкой, и было очень хорошо! но у меня только верхний слой волос был белый, а нижние были темные)

Muffr
#17

Елена Прекрасная, )) не всегда) есть тип такой внешности природный, часто встречается в Польше почему-то - темные брови и светлые волосы, так что надо просто подобрать правильный блонд. будет очень красиво и дорого.

как пример, но здесь теплый блонд http://s006.radikal.ru/i214/1102/77/777251fffc14.jpg

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: