Гость
Статьи
Хочу совета

Хочу совета

В прошлый раз, когда создавала тему, получила много хороших советов и отзывов, поэтому и в этот раз надеюсь на вашу помощь. Вернее, мне не нужна помощь, просто прошу разобраться в ситуации. А ситуация стара как мир :) - Я, ОН, и его бывшая! Так вот, встречаемся с МЧ околло 10 мес, в августе свадьба, для него это - второй брак, у меня первый. Развелся что-то около 6 лет назад, но до сих пор общается со своей бывшей супругой. В прошлый раз писала уже, что летом они ездили вместе отдыхать (ДО того, как мы встретились, и начали встречаться), он категорически настаивает на том, что сексуальных отношений не имел с ней со времен, когда они еще были женаты. Короче, до сих пор звонит ему, причем в последнее время все чаще. Увидела в его телефоне, что звонила ему на прошлой неделе - я в это время была на тренировке - вечер. ВОПРОС: чего надо этой мадам??? Ну фик с ней, пусть днем звонит, но вечером, звонок с разговором ни о чем - это провокация ссоры??? А может просто дружеские отношения???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А может вам стоит 10 раз подумать прежде чем ввязываться в отношения, у которых слишком много "но". Недовольства у вас уже сейчас, а вы еще не муж и жена. Что же будет потом, когда вы будете что называется "в законе". Страшно подумать. Распил мужа на месте.

Гость
#2

Но всего одно, а отношения уже крепко завязаны. У бывшей его есть мужчина?

Man
#3

Респект Булавке, правильно говорит... Попробуйте пообщаться с ним на тему его общения с его бывшей женой. Скажите что это вам не нравится...

Автор
#4

Точно ответить на вопрос, есть ли у нее мужчина не могу, но, судя по всему, каких-то серьезных отношений нет.

Автор
#5

╧3, дело в том, что я не могу запретить ему вообще общаться с ней - это его прошлое, от которого никуда не денешься, просто очень выбешивает такая ситуация, когда человек звонит именно вечером, зная что он дома, что дома не один...!

#6

Автор, а что тут такого, собственно? Ну позвонила, ну пообщались. И чего? Вам завидно, что ли? В телефон его лезете, допросы устраиваете. Неаккуратненько как-то.

Автор
#7

Крыса, так вот я и хочу понять - действительно ли это "просто позвонила, просто пообщались" - бывает такое между бывшими? Либо это какие-то виды на него с ее стороны снова? ДО того, ка мы решили пожениться, знаю, звонила она редко раз в месяц, полтора, а теперь постоянно!!!

Гость
#8

А в самом деле, что тут такого? Ну, позвонила, ну, пообщались. Мало ли, какие могут быть причины? Может, дела какие-то, связанные с общим прошлым (родственники-друзья-имущество) - что ж ей теперь, на работу ему звонить? Моему тоже бывшая жена пару раз вечером звонила, квартиру они продают общую - хороша бы я была, если бы из-за этого стала трепать себе нервы.

8-я
#9

Автор, а почему не бывает, если у них нормальные отношения?

Эллочка
#10

автор, а у них совместные дети есть?

#11

Автор, даже если у нее есть какие-то виды на него, вы-то что сделать можете? Тут уж ваш муж пусть выбирает.

:))))
#12

Крыса, стоп! Речь ведь не только о звонках, но и о совместном отдыхе. ТОлько не надо тут рассказывать , что во время совместного отдыха между ними были исключительно дружеские отношения..это уже из разряда фантастики

#13

Она ж написала, что совместный отдых был ДО знакомства с автором.

Гость
#14

автор, судя по всему, бывшая не хочет чтобы он женился, все очень просто. Другое дело причина этого нехотения: или есть еще чувства, или просто чувство собственности взыграло, ей трудно представить что может быть кто-то еще кроме нее. Здесь важны три момента: 1. его отношения к ней, 2. ваши отношения к нему 3. есть ли совместный ребенок у них. Если у него еще что-то осталось к ней, да еще плюс ко всему есть совметсные дети, лучше оставить его, не выйдет ничего хорошего. Если детей нет и чувств в него к ней особых тоже, а вы его любите, то стоит побороться, но вести себя умно, не устраивать сцен ревности

Гость
#15

автор, скажите ему, что вам его отношения с бывшей не нравятся, т.е. в таком режиме не нравятся и посмотрите на рекцию, многое станет ясным.

Не ангел
#16

Крыса, в который раз с вами соглашаюсь. Расставшись по взаимному согласию, люди могут сохранить нормальные отношения и общаться время от времени. Насчёт отдыха - да, возможно имело там что-то место, но согласитесь, что если бы они хотели сойтись, у них было 6 лет на то, чтобы это сделать. А своими неуёмными подозрениями автор просто рушит отношения.

Автор
#17

Сама я, склонна думать как и автор поста ╧14, что,наверное, не сумев наладить нормальную личную жизнь на протяжении такого времени у нее могли какие-то чувства собственничества, зависти или еще что-то проснуться в ответ на его скорую женитьбу. Насолить может быть хочет...НО, есть его отношение ко мне, которое показывает, что он любит, а в силу ревности что-ли своей я действительно создаю ссору, и разбор полетов, которые она намеренно, или совершенно случайно провоцирует.

Гость
#18

автор, вы так и не ответили - дети есть у них?

Автор
#19

18, у них нет детей. Там очень грустная история - ребенок умер через 2 дня после рождения. После этого у них все и пошло наперекосяк - это одна из причин развода.

Samum
#20

Аффтырь, а давай я ему песды дам для прафилактике.

Гость
#21

мне кажется, автор, если он вас любит, действительно любит, то если вы ему так аккуратненько скажете, что вам неприятно его общение с бывшей, он разрулит эту ситуацию и сведет общение с ней к нулю. А вот если этого не произойдет, то нужно думать, что у него с ней есть какие-то чувства, не обязательно любовь, это может быть привязанность,...и плюс ко всему не такие и сильные чувтсва к вам. Судя по вашей ситауции, вы молоды и брак ваш первый. Мой опыт подсказывает, что не стоит создавать семью с человеком, который не любит, не стоит. Поэтому мой вам совет: не торопитесь выходить замуж, как говорится выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть:_), присмотритесь к нему, а вот когда будете уверены в его чувствах, когда ничто не будет вас беспокоить, вот тогда и под венец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема