Гость
Статьи
Форма сосков

Форма сосков

Я стесняюсь показывать молодому человеку свою грудь, потому что иногда моя грудь выглядит просто ужасно. у меня второй размер и сосочек на холоде или возбужденный выглядит очень красиво, но иногда он расширяется на пол груди, почему такое может быть? Большие соски совсем некрасиво, тем более мне всего 21 год. Есть какой-то способ ухаживать за грудью чтобы соски были всегда красивыми?

Эмили
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не парьтесь) У меня размер груди почти 3) зовите меня я покажу))) Это конечно шутка)) а вообще ценные советы читай от карапузихи)

Гость
#2

1. Например " павесся ". Тебе, автор, только это поможет.

Одри
#3

omg:)))))))))))))))))))))))))

Эмили
#4
Гость

1. Например " павесся ". Тебе, автор, только это поможет.

Ваш текст

К чему это хамство? Хабалка очередная.

Гость
#5

Очередная тупая п и зда с блевотной темой.

#6
Гость

1. Например " павесся ". Тебе, автор, только это поможет.

Ваш текстВаахахахааааа

Бяка
#7

вы с такими родились, ничего уж не поделаешь. зато очень уж красиво смотрится, когда вместо них маленькие точки, как прыщи смотрятся. и тем более, если ваш мч уже видел и не ужаснулся - ему нравится.

ХОРОШ КОМПЛЕКСОВАТЬ УЖЕ ЖЕНЩИНЫ ПО ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ!!!!!!!!!!!!!

я вообще ничего в себе не ненавижу. и уж тем более ничего приклеенного нет: пальцев, волос, ресниц, глаз, сисек, бровей... что ещё уже приклеивают? 8-))) кстати, именно ненатуральные девицы и есть самые страшные. если у них что-то сделано, значит этого и нет, всё просто! инвалидки))) каждая вторая)))))

Мелитина
#8

У меня такие соски. Мне 27. До 23 парилась очень, стеснялась. А сейчас забила, так как очень полюбила секс с мужем. И уже не стесняюсь.

Элла
#9

Большие соски наоборот очень красиво мне так мой парень говорил.

С большими сосками есть на что посмотреть.

Маленькие соски это наоборот ужасно.

андр
#10

Маленький! Он и в Африке маленький его больше не зделаешь! А вот большие уменьшаются! Если ущепнуть или еще что! Иногда охотой всего ! А нет только маленькие! Так что не гонит! Я тебе как опытный мужчина заявляю! Да не всем нравиться! Но! Об этом понимает только опытный любовник! А не быстрый или однодневный! Так-что муж, или долгий партер , тебе помогут!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: