Гость
Статьи
светло розовые соски …

светло розовые соски это красиво

У меня такие.сама грудь.красивой формы 3 его размера.но мне кажется когда соски темнее это красивее.а вам как кажется?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если красивее то что? Перекрасите что ли?

Гость
#2

Нет, розовые красивые. Тёмные смотрятся вульгарно

вересковая пустошь
#3

а меня бесят толстые и большие соски.беее.

Гость
#4

Автор, фото сосков в студию!! иначе разговор беспредметный получаецца...

Гость
#5

у меня тоже розовые) хотела бы чтоб были чуть темнее

#6

Блин, ну что за бабы-дуры бывают!

Гость
#7

Так всегда комплексовала.. большие ареолы и розовые... думала не снмму лифчика перед мужчиной.муж избавил от комплекса

Гость
#8
Гость

у меня тоже розовые) хотела бы чтоб были чуть темнее

Вы блондинка?:-)

Гость
#9

да очень

Дюймовочка
#10

у меня второй размер, впадаю соски,вот это действительно причиняет неудобства, чувство дискомфорта, приходится их постоянно рукой поправлять, нажимая на грудь. На узи молочных желез врач сказала, что это строение такое. А Вы ***,автор, страдаете, соски видите-ли розовые, смешно

Гость
#11

Обычно светло-розовые соски у светловолосых и светлокожих.

гость
#12

я брюнетка и у меня светлые)

Гость
#13

Когда забеременеете они потемнеют не переживайте

майонезик
#15

а у меня какой-то непонятный цвет.розово-бежево-коричневый.
а соски как две вишни
ммммммм

Гость
#16

темные соски и ареолы это жесть. видя такое у женщин кормящих и не, понимаю что мужчины реально животные раз на такое у них встает.

Гость
#17

я смуглая у меня такие почти коричневые.грудь с самого начала была дряброватая,хотя маленькая.и ореолы на половину этой маленькой груди.как хорошо,что мне 32 и в моей юности не было вумена))))а то вешаться бы пошла точно.))))Замужем 2-ой раз.2-ой раз удачно.

#18

Ух...ну девочки, что за бред?

Гость
#19
Гость

темные соски и ареолы это жесть. видя такое у женщин кормящих и не, понимаю что мужчины реально животные раз на такое у них встает.

Ты дура что ли конченая?

Гость
#20
Гость

Нет, розовые красивые. Тёмные смотрятся вульгарно

+++++++++++++++++

Гость
#21

у меня розовые, я рыжая. а мне всю жизнь нравится загорелая кожа, это моя мечта. в последнее время вообще зациклилась на неграх, самой стыдно. но очень хочу чернокожего мужика.

Serpentes
#22

Всем моим парням нравились выразительные тёмные соски. Бледные и незаметные не возбуждают. Муж, глядя на мои тёмные соски говорит: "Они словно в душу смотрят"))) Шутливо) Но от одного вида моих ярких сосков у него штаны рвёт) Неоднократно смотрели с ним сайты с эротикой. Бледногрудых он сразу пролистывает. Не интересны.

Гость
#23

темные соски это красиво и очень сексуально, так что девушки загарайте без ливчика

Гость
#24

а мне нравятся когда у девушек чуть чуть торчат соски, у моей девушки торчат и когда сосешь, ммммммммммммм

Гость
#25
гость

я брюнетка и у меня светлые)

И у меня. Но у меня кожа светлая и я очень плохо загораю. Мама говорит, что у нее потемнели после ГВ(.

витя
#26

розовые соски и светлая кожа вот от чего бывает каменный стояк

Гость
#27
Serpentes

Всем моим парням нравились выразительные тёмные соски. Бледные и незаметные не возбуждают. Муж, глядя на мои тёмные соски говорит: "Они словно в душу смотрят"))) Шутливо) Но от одного вида моих ярких сосков у него штаны рвёт) Неоднократно смотрели с ним сайты с эротикой. Бледногрудых он сразу пролистывает. Не интересны.

это он чтобы тебя не обидеть, пролистывает, а без тебя дрочит на них

Гость
#28

блин, ребята у меня тёмные, я то думала это плохо, мечтала о светлых сосков, оказывается не)

дима
#29

бледные и светлые соски ооочень красиво выглядят! но вообще не в сосках дело и сексуальность в целом)

Гостик
#30

Если верить статистике, большенство мужчин любит именно светлые соски с немаленьким и не большим ореолом. Большинство, так же, не любят маленькие ореолы с слишком выступающим соском.

юрий
#31

А я прусь по тёмным соскам с ровным ореолом, хотя и форма груди не мало важное дело в возбуждении. Жаль что роды портят женщин в большинстве страдает грудь и бедра да и животик если сразу спортом не заниматься.

лиза
#34
Гость

А если красивее то что? Перекрасите что ли?

лиза
#35

я ходюраыдшкпнгыдовагпернялцшугаоыкгзычкпщшаогатызще

Сэр
#36

Статистика, ха, абажаю женскую грудь, и соски пофигу какого цвета и торчат или впавшие (их можно аккуратно вытягивать), и ореолы, и форма, вы тут наверное зациклились на непонять чём, гурманы блин. Женщина это не цвет, размер и форма, если любишь свою женщину, то всё вокруг пофигу.

EDDeath
#37
Гость

Ты ***** что ли конченая?

Правильно сказала, между прочим.

EDDeath
#38
витя

розовые соски и светлая кожа вот от чего бывает каменный стояк

Витя ты мой кумир;)

EDDeath
#39

Короче. По своему опыту скажу, что бледная кожа и розовые соски - Это просто чудо. Такую ***** найдёшь, но если нашёл, радуйся, что вешайся.) Бледная кожа выглядит ангельски-чистой и такой девушке даже верится, что "ты у меня первый", а розовые соски просто хорошо подходят к бледной коже. Лучше цвет леденцов, чем цвет какашек(будем честны, у нас коричневый цвет ассоциируется, в первую очередь, с говном, никак не с шоколадом). Насчёт ореолов: Так уж, чтобы ореолы были совсем маленькими, я пока не видел, так что исходя из того минимума, что был, это смотрится хорошо. Широкие ореолы, напротив, ужасны, особенно, когда грудь маленькая. Особенно, когда ещё виснет немного. Вот тут и правда вешаться можно. Даже нужно! XDD
Я вот недавно фотку нашёл: (Уберите все _ в ссылке)h_t_t_p_:_/_/_cs623119_._v_k_._m_e_/_v623119102/29a87/nltDCfIwwC4.jpg
С таким телом, я бы сказал, даже лицо роли не играет. Пакет на голову надел и богиня.)

Гость
#40

Темные соски заводят безумно, на полной груди...ммм...

Гость
#41

Розовые это хорошо. У меня вообще бежевые... ужас.... Соски мелкие, булавочный наконечник. Мне нравятся коричневые, у моей кузины груди как яблочки, высокие, ореол такой насыщенно коричневый с постоянно торчащими сосками. Вот это грудь! А она троих родила. Завидую.

+998901886472 звоните)
#43

Соски розововые и мне это нравится грудь 5 размера

Гость
#44

Темные не привлекают розовые класс

Гость
#45

Розовые лучше

Гость
#46

да *** какая *** разница какой цвет у сосков

Гость
#47
Serpentes

Всем моим парням нравились выразительные тёмные соски. Бледные и незаметные не возбуждают. Муж, глядя на мои тёмные соски говорит: "Они словно в душу смотрят"))) Шутливо) Но от одного вида моих ярких сосков у него штаны рвёт) Неоднократно смотрели с ним сайты с эротикой. Бледногрудых он сразу пролистывает. Не интересны.

Т.е. тобой пользовались другие мужчины, а сейчас ты нашла аленя, который тебя порванку еще и замуж взял?
До чего скатмлся мир...

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем