Гость
Статьи
Как решиться на секс с …

Как решиться на секс с перфекционистом?

Не знала как лучше блин эту тему назвать 😁
Мне 27,ему 40
Вобщем,знакомы уже 4 месяца ,встречались ,общаемся ,притираемся ,влечение нереальное у нас друг другу ,секса ещё не было ..но все к этому идёт..и вот не так давно в разговоре он мне рассказывал о своём идеале и он представляет меня именно такой !
Как есть на самом деле :у меня спортивное,подтянутое тело ,длинные ноги ,грудь 3,вцелом все выглядит нормально и гармонично .
Не знаю насколько идеальна была его жена..
Но после того ,что я услышала от него ,у меня появились комплексы и я боюсь,что не решусь на близость с ним ,хотя очень этого хочу
1.ноги длинные стройные ,красивые ступни ..с идеальным педикюром (это понятно)
Ступни у меня не очень ,педикюр всегда ,но на внутренней стороне ,возле большого пальца косточки ,выглядит это не оч как по мне ..он тащится от женских ножек ,мои увидит и сбежит наверное
2.грудь упругая ,розовые небольшие соски
У меня упругая ,соски средние наверное ,но и не 1 см высотой😁
Ареола немаленькая не оч темная ,но и не розовая ,соски такие же
3.упругая попка ,красивая спинка
У меня попка упругая ,красивая форма,спинка тоже ничего
Но все равно парюсь ,что не так что-то
Я теперь думаю за каждый прыщик,не дай бог где увидит волосок ,чтоб все нормально выглядело «там»,не знаю какие уж там предпочтения у него ..если с грудью так ,например ,не знаю что с интимными местами,боюсь особенно если он меня будет рассматривать при дневном свете ,утром например
Короче ,очень неуверенна ..мне кажется ему не понравится все
Хотя думаю ,блин если я нравлюсь,ему интересно со мной
Какая к черту разница какого цвета соски??что мне с ними делать ?
покрасить чтоли ?😁
У него все норм ,он в себе уверен
Боюсь,что с таким началом и развитием у меня комплексов ни к чему хорошему отношения и секс не приведёт и он исчезнет (мужчина ).
Лучше расстаться и не страдать потом ,думая что я уродина
есть те,кто любит меня и я нравлюсь такой ,какая я есть
Но хочется именно с ним отношений..

Ленок93
59 ответов
Последний — Перейти
Попутчица
#1

*** себе он вам подробности вывалил! А вы вообще нормальная женщина?

Гость
#2

40нему разведенцу любую 27-ю жирно. Даже если б вы были полной и с короткими ногами.

А чего вы так переживаете, он там что, миллиардер?))) Прям как на кастинге собачек)

Гость
#3

Уверена, жена там пугало то еще.
Он ищет антипод ей.

Гость
#4

Ценник набиваешь?

Гость
#5

Вам 27, ему 40. Это вы для него подарок, и это он должен бояться вам не понравиться😏

Рина
#6

Автор, успокойтесь! Они только с едой играю))))

Гость
#7

пистец просто))
этож как женщина токо вылезет за пределы идеала (старение никто не отменял) сразу будет сменена на новую модель "идеала"

Гоуст
#8

П.здец какой-то. Автор что вы выслушиваете всякий бред от какого-то престарелого мужика я не понимаю? Я бы его так застебала, что у него ***.ть кровь из ушей полилась. И что задница должна быть у парня как у Бена Аффлека, и возбужденные темные маленькие соски, и обязательная эпилляция всех зон, не бритье, а именно проэпилированые яйца, и ещё медовый оттенок волос (на голове разумеется) с локонами как у статуи Давида что в Пушкинском стоит. И ещё я люблю парней звонких, довольно легких, подтянутых, быстрых, ловких. И чтобы руками меня подхватывал и носил от ванной до кровати и переворачивал во время секса, и все делал сам. А ещё люблю чтобы стонал и шептал на ухо: "я люблю тебя".

#9

Нормально, он вас и описал. Он же вас видел наверняка (одетой, я имею в виду). Не идиот он вот и описал вас примерно. Забейте. Примите перед сексом успокоительное.😄😄😄

Даша
#10
Гоуст

П.здец какой-то. Автор что вы выслушиваете всякий бред от какого-то престарелого мужика я не понимаю? Я бы его так застебала, что у него ***.ть кровь из ушей полилась. И что задница должна быть у парня как у Бена Аффлека, и возбужденные темные маленькие соски, и обязательная эпилляция всех зон, не бритье, а именно проэпилированые яйца, и ещё медовый оттенок волос (на голове разумеется) с локонами как у статуи Давида что в Пушкинском стоит. И ещё я люблю парней звонких, довольно легких, подтянутых, быстрых, ловких. И чтобы руками меня подхватывал и носил от ванной до кровати и переворачивал во время секса, и все делал сам. А ещё люблю чтобы стонал и шептал на ухо: "я люблю тебя".

Достаточно просто сказать 23 на 17))

Гость
#11
Даша

Достаточно просто сказать 23 на 17))

Он сделает вид что не понял)

Гость
#12

Бросьте, автор! Мало кому идеальные грудь, ступни, и прочие параметры от природы даются, но ведь как-то люди живут с этим? И даже любимы при всей, своей, неидеальности? Не родись красивой, но родись счастливой - вот и весь секрет.)

Гость
#13
Серебряная книга

Нормально, он вас и описал. Он же вас видел наверняка (одетой, я имею в виду). Не идиот он вот и описал вас примерно. Забейте. Примите перед сексом успокоительное.😄😄😄

По размеру и цвету сосков автор не проходит, увы.

Гость
#14
Гость

Бросьте, автор! Мало кому идеальные грудь, ступни, и прочие параметры от природы даются, но ведь как-то люди живут с этим? И даже любимы при всей, своей, неидеальности? Не родись красивой, но родись счастливой - вот и весь секрет.)

Ну с такой козлятиной счастлива она не будет. Мужик не заинтересован даже церемониться.

Гость
#15

А сам-то он идеальный?Не думаю.Опишите его,прям даже интересно стало.С такими запросами обычно бывают лохи и неудачники,в основном.А в 40 лет среднестатистический российский мужчинка-это страх и ужас в большинстве своем.У меня был тоже крендель-и чтоб худая была,поправляться не смей,и чтобы там ни одного волоска лишнего....а сам с пивным животом в 23 года,с давнишним кариесом ,несвежим дыханием и засохшими козявками на волосах из носа.Волосы в интимной зоне не удалял никогда.Да еще заставлял меня таблетки противозачаточные глотать,чтобы удовольствие испытывать в полной мере.А я тогда совсем молоденькая 18-летняя дурочка была,шла у него на поводу.Ну у меня,ладно,мозгов не было тогда ещё.Но вам,Автор,27 уже.Не загоняйтесь так,будьте выше.Это он должен думать,как бы осечка не вышла.Я где-то читала,что мужики специально так навешивают комплексы женщинам,чтобы легче было манипулировать.Психологический приём.Даже не вздумайте заморачиваться.

Гоуст
#16
Даша

Достаточно просто сказать 23 на 17))

)))))) 23 длина, а 17 что?))) неужели толстота?

Гость
#17
Гоуст

)))))) 23 длина, а 17 что?))) неужели толстота?

Радиус😂

Гость
#18

Зачем вам, молодой девушке, старый перgун? Имейте хоть каплю самоуважения

Алиса
#19

Я потрясена от его признаний вам, какие соски и ареола и попка у его жены, какие ножки... вы в своём уме ?) на кой он вам сдался такой замороченный, четыре месяца рассказывать о прелестях другой женщины... Мама дорогая... псих - дрочер какой-то..

Алиса
#20
Гость

Зачем вам, молодой девушке, старый перgун? Имейте хоть каплю самоуважения

Да тут дело даже не в разнице возрастной, а в долбанутости мужика и низкой самооценки автора, как можно выслушивать эту *** и ещё ждать интима и нервничать, вдруг не понравлюсь?) куда катится мир..,

Гоуст
#21
Гость

Радиус😂

)))))

Хрум Хрум 2020
#22

У меня был начальник эстет и старый развратник. Носил всякие модные вещи и тоже вливал в уши о своей Богине и что все женщины должны стремится к этому ЭТАЛОНУ!!!
Эталон с его слов была спортивная девушка 25 лет от руду... И вот как то раз приехал эталон 90 кг не меньше, в каком месте она спортсмен я так и не поняла)

Гоуст
#23
Алиса

Я потрясена от его признаний вам, какие соски и ареола и попка у его жены, какие ножки... вы в своём уме ?) на кой он вам сдался такой замороченный, четыре месяца рассказывать о прелестях другой женщины... Мама дорогая... псих - дрочер какой-то..

Я пропустила что это о другой был разговор. Вроде об идеале, нет?

Гость
#24
Серебряная книга

Нормально, он вас и описал. Он же вас видел наверняка (одетой, я имею в виду). Не идиот он вот и описал вас примерно. Забейте. Примите перед сексом успокоительное.😄😄😄

И усните во время секса) вот он удивится)

Секси Котенок
#25
Гость

40нему разведенцу любую 27-ю жирно. Даже если б вы были полной и с короткими ногами.

А чего вы так переживаете, он там что, миллиардер?))) Прям как на кастинге собачек)

Тоже самое хотелось написать!👍 А его возрасте радовался бы блин! А ему сосочки розовые подавай ( странный какой-то мужчина.

Алиса
#26
Гоуст

Я пропустила что это о другой был разговор. Вроде об идеале, нет?

Да если и не о жене, как можно такое выслушивать? Больной на голову этот донжуан. Хотя если автор ему рассказывала о своих идеалах мужиков, то возможно он отомстил ей), в любом случае это полный абзац), он настолько автору внушил что она может быть далека до его идеала, что она даже тему создала, переживает, а он спит себе с какой нибудь идеальной или не очень, а скорее всего дрочит на идеальный свой образ в данный момент или тихо посапывает, вряд ли переживает понравится ли он в постели автору.

Гость
#27
Алиса

Да если и не о жене, как можно такое выслушивать? Больной на голову этот донжуан. Хотя если автор ему рассказывала о своих идеалах мужиков, то возможно он отомстил ей), в любом случае это полный абзац), он настолько автору внушил что она может быть далека до его идеала, что она даже тему создала, переживает, а он спит себе с какой нибудь идеальной или не очень, а скорее всего дрочит на идеальный свой образ в данный момент или тихо посапывает, вряд ли переживает понравится ли он в постели автору.

Ну что вы, ей же так важно как ее оценит в постели старый импотент и извращенец. Нет же ведь мужиков помоложе, только старье подобрать может

С весом 53 кг.
#28
Гость

Ну что вы, ей же так важно как ее оценит в постели старый импотент и извращенец. Нет же ведь мужиков помоложе, только старье подобрать может

Сорокалетние мужики, старые? Подожди, но 40. это не 80 не 90.

Тающая зефирка
#29

зачем связываться больным на голову?
в лучшем случае можете расчитывать на пур новых комплексов и убитую самооценку потому, что судя по ситуации у человека нарциссическое расстройство
чтобы вы знали с таким человеком невозможно построить здоровые отношения
Ну или ленок дрочер-разводчик. не будем исключать такую возможность

Гость
#30

Лучше бы ты была девственницей.
За что, за что такое наказание????что происходит с современной молодежью???

Гость
#31

Подсознательно вы понимаете что не дотягиваете до его уровня
Не обязательно что на самом деле не дотягиваете
Просто есть блок
Так происходит в основном если один чел раскрепощением другого
Я когда-то упустила оч завидного кадра по причине собственных загонов
Думаю да ладно куда мне, чем смогу удивить. У него были идеи оч странные и постоянное желание находиться в одном пространстве
Вот и перемкнуло
Надо работать над собственным раскрепощением короче

#32
Гость

Подсознательно вы понимаете что не дотягиваете до его уровня
Не обязательно что на самом деле не дотягиваете
Просто есть блок
Так происходит в основном если один чел раскрепощением другого
Я когда-то упустила оч завидного кадра по причине собственных загонов
Думаю да ладно куда мне, чем смогу удивить. У него были идеи оч странные и постоянное желание находиться в одном пространстве
Вот и перемкнуло
Надо работать над собственным раскрепощением короче

++++++ Наши комплексы жр/ут нас изнутри

Ленок93
#33
Гость

Уверена, жена там пугало то еще.
Он ищет антипод ей.

Видела жену ,очень симпатичная брюнетка..
Вот как раз думаю ищет похожую на неё
Хотя я блондинка

Ленок93
#34
Гость

Вам 27, ему 40. Это вы для него подарок, и это он должен бояться вам не понравиться😏

Он очень уверен в себе ,прям очень
Говорит что он офигенный любовник и мне понравится
Ну тело и правда у него классное ,а в трусах ,говорит 18 см 😁
Не знаю не видела)

Ленок93
#35
Гоуст

П.здец какой-то. Автор что вы выслушиваете всякий бред от какого-то престарелого мужика я не понимаю? Я бы его так застебала, что у него ***.ть кровь из ушей полилась. И что задница должна быть у парня как у Бена Аффлека, и возбужденные темные маленькие соски, и обязательная эпилляция всех зон, не бритье, а именно проэпилированые яйца, и ещё медовый оттенок волос (на голове разумеется) с локонами как у статуи Давида что в Пушкинском стоит. И ещё я люблю парней звонких, довольно легких, подтянутых, быстрых, ловких. И чтобы руками меня подхватывал и носил от ванной до кровати и переворачивал во время секса, и все делал сам. А ещё люблю чтобы стонал и шептал на ухо: "я люблю тебя".

Вот и я думаю ,не получится ничего ,у меня комплексов особо и не было до него ...а сейчас во всем нахожу в себе изъяны
Надо прощаться с ним первой ,чем потом он бросит меня и исчезнет
Пусть ищет свой идеал и измеряет длинны стопы ,радиус сосков и т д

Ленок93
#36
Серебряная книга

Нормально, он вас и описал. Он же вас видел наверняка (одетой, я имею в виду). Не идиот он вот и описал вас примерно. Забейте. Примите перед сексом успокоительное.😄😄😄

Да,но ведь одетой видел..а тут такие подробности вывалил

Ленок93
#37
Гость

Бросьте, автор! Мало кому идеальные грудь, ступни, и прочие параметры от природы даются, но ведь как-то люди живут с этим? И даже любимы при всей, своей, неидеальности? Не родись красивой, но родись счастливой - вот и весь секрет.)

Спасибо за поддержку !))

Секси Котенок
#38
Ленок93

Он очень уверен в себе ,прям очень
Говорит что он офигенный любовник и мне понравится
Ну тело и правда у него классное ,а в трусах ,говорит 18 см 😁
Не знаю не видела)

Обычно кто себя так нахваливает. Все только на словах) вообще ужасное качество, терпеть такое не могу. Как в мужчинах, так и в женщинах ( павлин какой-то. И почему у него жена бывшая, ели он весь такой классный, бог секса!?) Не удивлюсь, если она сама ушла. Хорошие любовники обычно не трепятся, а молча делают.

Ленок93
#39
Гость

По размеру и цвету сосков автор не проходит, увы.

Ну тогда на *** его ,не угодила

Ленок93
#40
Гость

Ну с такой козлятиной счастлива она не будет. Мужик не заинтересован даже церемониться.

Общение продолжается как обычно ..надо отдаляться от него , все бы хорошо ,если бы не эти требования к внешности
Он наверное так и поймёт что я хочу прекратить все из-за того,что он мне озвучил

Ленок93
#41
Гость

А сам-то он идеальный?Не думаю.Опишите его,прям даже интересно стало.С такими запросами обычно бывают лохи и неудачники,в основном.А в 40 лет среднестатистический российский мужчинка-это страх и ужас в большинстве своем.У меня был тоже крендель-и чтоб худая была,поправляться не смей,и чтобы там ни одного волоска лишнего....а сам с пивным животом в 23 года,с давнишним кариесом ,несвежим дыханием и засохшими козявками на волосах из носа.Волосы в интимной зоне не удалял никогда.Да еще заставлял меня таблетки противозачаточные глотать,чтобы удовольствие испытывать в полной мере.А я тогда совсем молоденькая 18-летняя дурочка была,шла у него на поводу.Ну у меня,ладно,мозгов не было тогда ещё.Но вам,Автор,27 уже.Не загоняйтесь так,будьте выше.Это он должен думать,как бы осечка не вышла.Я где-то читала,что мужики специально так навешивают комплексы женщинам,чтобы легче было манипулировать.Психологический приём.Даже не вздумайте заморачиваться.

Рост 182
Подтянутое тело,мало сказать подтянутое ,Апполон😁
Симпатичный
Но тоже уверенна не идеален ,но перечня я ему не выдвигала

Ленок93
#42
Гость

Радиус😂

😂

Ленок93
#43
Гость

Зачем вам, молодой девушке, старый перgун? Имейте хоть каплю самоуважения

На самом деле нам очень классно вместе ,общение ,прогулки ,он чувствует что я его человек ,а мне казалось что он мой ..но эти критерии идеальной женщины меня оттолкнули от него ,яуверенна что еслибы случился секс ,наконец-то ,то прекратилось бы все
Я уверенна в этом настолько ,что хочу порвать с ним уже

Ленок93
#44
Алиса

Я потрясена от его признаний вам, какие соски и ареола и попка у его жены, какие ножки... вы в своём уме ?) на кой он вам сдался такой замороченный, четыре месяца рассказывать о прелестях другой женщины... Мама дорогая... псих - дрочер какой-то..

Я тоже так думаю ,что он жену свою идеализирует ,хотя и бывшую

Ленок93
#45
Алиса

Да тут дело даже не в разнице возрастной, а в долбанутости мужика и низкой самооценки автора, как можно выслушивать эту *** и ещё ждать интима и нервничать, вдруг не понравлюсь?) куда катится мир..,

Самооценка моя так пострадала при общении с ним
Никто раньше никогда мне не рассказывал каким что должно быть ,все были удовлетворены и никто не сбегал 😁

Ленок93
#46
Гость

И усните во время секса) вот он удивится)

😂

Ленок93
#47
Алиса

Да если и не о жене, как можно такое выслушивать? Больной на голову этот донжуан. Хотя если автор ему рассказывала о своих идеалах мужиков, то возможно он отомстил ей), в любом случае это полный абзац), он настолько автору внушил что она может быть далека до его идеала, что она даже тему создала, переживает, а он спит себе с какой нибудь идеальной или не очень, а скорее всего дрочит на идеальный свой образ в данный момент или тихо посапывает, вряд ли переживает понравится ли он в постели автору.

Нет,я ему не описывала свой идеал ..😁

Ленок93
#48
Гость

Ну что вы, ей же так важно как ее оценит в постели старый импотент и извращенец. Нет же ведь мужиков помоложе, только старье подобрать может

Нам вместе хорошо и интересно на самом деле ,так,что я на молодых или каких-то старых и не смотрела

Секси Котенок
#49
Ленок93

Самооценка моя так пострадала при общении с ним
Никто раньше никогда мне не рассказывал каким что должно быть ,все были удовлетворены и никто не сбегал 😁

Ну попробуйте разок, так для интереса. Апполон раз полон такой 😊 если обманывает на счёт своих способностей))) постебите его. А может и ничего мужик окажется, просто болтливый слишком. А недостатки есть у всех абсолютно. Даже у Аполлонов. *** у него явно не розами пахнет например 😂🌹

Гость
#50
Ленок93

Нам вместе хорошо и интересно на самом деле ,так,что я на молодых или каких-то старых и не смотрела

"У нас влечение нереальное, нам вместе хорошо".. вы , автор, за другого человека не говорите, потому что наверняка вы знать не можете. Его длинный язык говорит о том что интерес у него к вам меньший чем у вас к нему (со стороны, без обид)