Гость
Статьи
Кожа рук зимой-караул!

Кожа рук зимой-караул!

Народ,очень трескается кожа рук зимой,варежки-перчатки ношу постоянно.
Кремом мажу,но сухая все равно,что делать???Чем вы мажете руки?

Tetka dobraya
22 ответа
Последний — Перейти
Ник нейм
#1

крем на оливковых косточках-замечательная штука , мне помогает

Гость
#2

мужу в аптеке покупала крем для рук с бальзамом шостаковского- помог избавиться от трещин

Алиса-в-Стране Чудес
#3

Tetka dobraya, сама мучалась от сухости рук несколько лет. Покупала кремы самые разные, ничего не помогало. И вот научилась делать крем сама- ни один покупной крем такого эффекта не давал. Если вы в Москве, могу вам сделать или дать рецепт.

Татьяна.
#4
Алиса-в-Стране Чудес

Tetka dobraya, сама мучалась от сухости рук несколько лет. Покупала кремы самые разные, ничего не помогало. И вот научилась делать крем сама- ни один покупной крем такого эффекта не давал. Если вы в Москве, могу вам сделать или дать рецепт.

Ваш текст А можете здесь рецепт написать, у меня такая же проблема как и у автора.

Татьяна.
#5

Я делаю ванночки для рук с крахмалом и содой, очень помогают. На литр тёплой воды 1ст. ложка крахмала и чайная ложка соды, хорошо перемешать, делать ванночку для рук 15-20 минут, затем сполоснуть руки водой, вытереть насухо и смазать кремом для рук.

Алиса-в-Стране Чудес
#6
Татьяна.

Ваш текст А можете здесь рецепт написать, у меня такая же проблема как и у автора.

Да, пожалуйста.

гидролат розы 25 мл, 1 ч.л. масла ши, 1 ч.л. масла жожоба, 1\2 ч.л. масла зародышей пшеницы, 1\2 ч.л. эмульгатора оливем.

На водяной бане подогреваем масла и эмульгатор, пока не станут полностью жидкими., под конец ставим на водяную баню гидролат в отдельной емкости, чтобы температура была одинаковой у компонентов.

Снимаем, начинаем взбивать масло миксером для капуччино, потихоньку вливая гидролат. Взбиваем, пока не остынет до комнатной температуры, можно с перерывами несколько раз. Перекладываем в банку из-под крема. Все, можно использовать. Такой крем хранится в холодильнике 7 дней, т.к. мы вообще не добавили туда консервантов. Из банки нужно брать необходимое количество чистой ложкой.

Все инструменты и банку перед приготовлением крема нужно протереть водкой или спиртом для стерильности.

Ла Ла Ла
#7

эфирное масло на влажную кожу, вытереть и пошла.

палево
#8

детский крем! тот который совдеповский, с синими кисками и собачками. такой же эффект от крема локобейз рипеа. но первый стоит 25 рублей, а второй почти 400.

binelli
#9

И не забывайте одевать резиновые перчатки, когда моете посуду.

Гость
#10

Девушки, а я вот мажу-мажу постоянно руки кремом. А будет ли какой-то эффект? В будущем? Будут мои руки отличаться от рук моих ровесниц в лучшую сторону?

Доця
#11

Норвежская формула. Лучший из кремов для рук.

Гость
#12

Кремдля для рук с масло берерского золота эманси.рф

Гость
#13

жидкость для рук на основе аммиака и глицерина!!

Гость
#14
Доця

Норвежская формула. Лучший из кремов для рук.

я тоже им пользуюсь. Но не думаю, что он лучший. Джонсон и Джонсон тот же делает.

По запаху обожаю крема Creative Nail Design. Продаются в Оле Хаус. Они для тела и рук.

Татьяна.
#15
Алиса-в-Стране Чудес

Да, пожалуйста.

гидролат розы 25 мл, 1 ч.л. масла ши, 1 ч.л. масла жожоба, 1\2 ч.л. масла зародышей пшеницы, 1\2 ч.л. эмульгатора оливем.

На водяной бане подогреваем масла и эмульгатор, пока не станут полностью жидкими., под конец ставим на водяную баню гидролат в отдельной емкости, чтобы температура была одинаковой у компонентов.

Снимаем, начинаем взбивать масло миксером для капуччино, потихоньку вливая гидролат. Взбиваем, пока не остынет до комнатной температуры, можно с перерывами несколько раз. Перекладываем в банку из-под крема. Все, можно использовать. Такой крем хранится в холодильнике 7 дней, т.к. мы вообще не добавили туда консервантов. Из банки нужно брать необходимое количество чистой ложкой.

Все инструменты и банку перед приготовлением крема нужно протереть водкой или спиртом для стерильности.

Ваш текст Спасибо.)))

J.D.
#16

Автор, сама мучалась с трещинками и цыпками на коже рук от холода, купила крем Lumene SOS чего-то там, вобщем вот такой:

http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23107&productCate​goryId=23257&productId=33267

Давно уже забыла, что такое шершавые руки ;)

J.D.
#17

С сылкой не то что-то, вот он:

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/5274.html

Гость
#18
Доця

Норвежская формула. Лучший из кремов для рук.

Ваш текст

+100000000

Гость
#19
палево

детский крем! тот который совдеповский, с синими кисками и собачками. такой же эффект от крема локобейз рипеа. но первый стоит 25 рублей, а второй почти 400.

я тоже детским мажу руки, лучше всего помогает и стоит копейки

Гость
#21
Елена

Кто как убирает избыточный вес? Испытала очень много средств. Даже не еле неделю, скинула только пол кило. Как? Как можно не есть неделю и скинуть, только пол кило? Кость тяжелая, все шутили))

Практически ведусь на рекламу всяких диет, но здесь уже от безнадежности решила попробовать, да еще и оказалось подруга худеет по этому методу, поэтому чуть не передумав, все-таки подтвердила заказ, когда со мной связался консультант!

В итоге следую всем указаниям, лично для меня все действия занимают около 15 минут в день. Довольна, что нету физ. нагрузок т.к. с моими формами и здоровьем это очень сложно. Так так и подведя итог, за 2 недельки я скинула уже 4,5 кило питаясь теми же продуктами. А муж увидев результат дал еще больший стимул, если сброшу до лета свои формы до 70кг, поедем на отдых)) Поэтому, девочки очень советую и вам этот метод! К началу лету постараюсь опубликовать свою статью здесь на сайте, как я похудела со 115 кг и поехала отдыхать, уже начала фотографировать свои формы и весы. Ждите мою статью с фотографиями)

Не бойтесь пробовать новое, ведь результат стоит того!

И каково жить с брезгующим? Поедет он видите ли на отдх с женой, как она стройность мало-мальски преобретет) А иначе стыдно с вами на людях появиться? На улицу выходите с ним с интервалом 15 минут?)))

Анна
#22

увлажняющий крем "ризавит"

Ангелина
#23

Да к зиме кожа рук вообще страдает обычно) Я в этот период сразу биоревитализацию делаю, чтобы не мучиться с кремами, которые по факту не очень-то и помогают чаще всего. Мне вот из последних препаратов очень понравился IAL System, я в Городе Красоты колола его. Очень хорошо кожу рук увлажнил, она более упругая стала, светлая, ровная. Но и в принципе для профилактики старения, конечно, он подойдёт однозначно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: