Гость
Статьи
ваша реакция на …

ваша реакция на волосатые ноги.

вот предположим лето,девушка в сарафанчике...а ноги у нее покрыты черными волосами(ни как у мужиков,а по-женски) что бы вы подумали про такую девушку?испортилось бы у вас от нее впечатление?

к и с
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да... не эстетично это как-то

все мы пища для червей
#2

ни разу не видела!только если деревня какая,но на них мне пофиг

#3

н-да уж.... Как то блин за таких неудобно....

Гость
#4

Гость
#5

я бы подумала: "какого фига она не эпилируется"

кошки-мышки
#6

а я видела этим летом. девушка симпатичная очень, приятная внешность, лет 16-17. легкое платьице. а ноги небриты. просто волосатые. смотрится ужасно. я не понимаю, почему бы не побрить.

иЛлюзия
#7

Видимо навеяно темой про "докуда вы бреете ноги?" :)

Чайка
#8
кошки-мышки

а я видела этим летом. девушка симпатичная очень, приятная внешность, лет 16-17. легкое платьице. а ноги небриты. просто волосатые. смотрится ужасно. я не понимаю, почему бы не побрить.

Потому что если она их побреет, они будут вообще шерстью обрастать, чё тут непонятного? Если и так волос много, то после бритья будет отрастать вдвое больше.

все мы пища для червей
#9

а по-моему самое ужасное это небритые подмышки у девушки

Крашена
#10

удивилась бы...меня даже светлый пух удивляет

Роня
#11

вот и открываются вуманские двойные стандарты, как Ирина Шейк с сантиметровыми волосами так это ничего, зато у нее ноги красивые, ей можно, она может позволить себе расслабится, она не завист от общественного мнения и тд. и прочие восторги, а когда обычная девушка ноги не побрила, хотя она и не зарабатывает на жизнь своими ногами (как Шейк) так сразу фуу клуша...

баба кузя
#12
Чайка

Потому что если она их побреет, они будут вообще шерстью обрастать, чё тут непонятного? Если и так волос много, то после бритья будет отрастать вдвое больше.

Ваш текст

неправда, не будут

Чайка
#13
баба кузя

неправда, не будут

Правда, я что по себе не вижу?

лаванда
#14

А ЧО? У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗИМААААААААААААА,ШЕРСТКА)))

Гость
#15
Чайка

баба кузя



неправда, не будут



тетенька, про генетику почитайте. аминь

Правда, я что по себе не вижу?

Ваш текст

#16

Я скоропостижно скончаюсь при виде таких ног.

Гость
#17

А у меня зрение плохое, я все равно не замечу, ноги и ноги)))

карга
#18

ая все больше на мужиков смотрю

фу
#19

а я пукнула

Пумпурум
#20
фу

а я пукнула

фу, ну и вонь!

Гость
#21

я видела у кондукторши в автобусе. Главное на ногах ногти накрашены, шорты... и такой прям вьющийся мохнатый покров, по-другому не скажешь.. Сидит и ногой болтает! я чуть не проблевалась чесслово

Милашка
#22

а мне все равно на это.взять допустим фиолетовые волосы у женщин,тогда да,обращу внимание.а это мелочь

Гость
#23

а! еще видела кассиршу с черными усами и розовой помадой на губах.....

Гость
#24

прикольно было бы, смешно)) это ж их дело бриться или нет, а я на посторонних не злюсь а насмехаюсь

#25

фиг с ним ноги, а вот когда кудри сбоку из под трусов на пляже торчат - это жесть

#26

я в роддоме практику проходила-почему-то все беременные-как один с небритыми ногами. вроде и мерзко, но что поделаешь)

Пумпурум
#27
Пер4инка

я в роддоме практику проходила-почему-то все беременные-как один с небритыми ногами. вроде и мерзко, но что поделаешь)

Беременной не была, но догадываюсь, что с большим пузом брить ноги очень неудобно.

tempest
#28

этим летом почему-то очень много таких встречала,и у молодых и в возрасте. мерзкое зрелище.

#29

Лет 10 назад на работу приняли жену одного из сотрудников, так все только и шушукались о ее небритых ногах) А сейчас и подавно стыдно ходить заросшей.

Гость
#30
Рожденная змеей

Лет 10 назад на работу приняли жену одного из сотрудников, так все только и шушукались о ее небритых ногах)

С тех пор совсем обросла, поди.

Гость
#31

дуры вы, дуры...

волосатые тетки - огонь в постели. Мужики это знают

#32

Ну я поняла бы если девушке до 16 лет, я так не удаляла волосы с ног до 15 мама категорически запрещала брить, про эпилятор и спросить боялась, а потом купила восковые полоски и норм. Год назад сожгла волоси иодом. Больше не растут.

баба кузя
#33
Чайка

баба кузя



неправда, не будут





Правда, я что по себе не вижу?

Ваш текст

я тоже по себе вижу - от постоянного бритья они стали тоньше и реже.

Тада
#34

Зрелище конечно не из приятных.. А если задуматься-это же все естественно.. Волосы под мышками, на ногах, в паху.. И всего за каких-то несколько поколений в нас развилось отвращение к естественному.. Наклевывается вопрос -что будет дальше??

***: во избежание всяких вопросов: бреюсь везде. =)

#35
Гость

А у меня зрение плохое, я все равно не замечу, ноги и ноги)))

Аналогично)))

Милая- Мила
#36

Про йод поподробнее плиииззз

Лесбиянка
#37

Ровно-нейтральная реакция. Если ей нравится, то она будет ходить так. А обращать внимание на то, кто что скажет, так это запросто и умом тронуться на почве вечных сомнений и оглядок на окружающих.

Гость
#38

Кинконг жив, называется.))))

#39
Милая- Мила

Про йод поподробнее плиииззз

Ваш текст

Иодом мазала в течении 2недель-одного месяца )зависит от участка кожи (руки дольше) кожа болела и шелушилась но потом помазала вазелином и все прошло, волосы не растут, ток после всех процетур волосы выделай а не после

ева
#40

Зачем брить? Сейчас отличные кремы-депиляторы есть.Все время пользуюсь.

Анна
#41
кошки-мышки

а я видела этим летом. девушка симпатичная очень, приятная внешность, лет 16-17. легкое платьице. а ноги небриты. просто волосатые. смотрится ужасно. я не понимаю, почему бы не побрить.

Ваш текст

Жутко супер волосатые ноги как у кавказца?

Женя
#42
Гость

я видела у кондукторши в автобусе. Главное на ногах ногти накрашены, шорты... и такой прям вьющийся мохнатый покров, по-другому не скажешь.. Сидит и ногой болтает! я чуть не проблевалась чесслово

Ваш текст

Лет то ей сколько было? Это в Москве?

#43
Гость

я видела у кондукторши в автобусе. Главное на ногах ногти накрашены, шорты... и такой прям вьющийся мохнатый покров, по-другому не скажешь.. Сидит и ногой болтает! я чуть не проблевалась чесслово

_____________________

ахахах:D,меня что-то на ржачь с этого попёрло))

#44
Гость

а! еще видела кассиршу с черными усами и розовой помадой на губах.....

_________________

ахахах ужас:D

Твоя мать
#45
Дитя

Ваш текст

Иодом мазала в течении 2недель-одного месяца )зависит от участка кожи (руки дольше) кожа болела и шелушилась но потом помазала вазелином и все прошло, волосы не растут, ток после всех процетур волосы выделай а не после

>>кожа болела и шелушилась>> Да это химический ожег йодом!!! Совсем с ума сошла людям такое советовать???? Я два раза йодом по одному месту помазала - вторую неделю хожу с больной рукой!!! Ладно, рана небольшая была!! Я даже представить не могу, что будет, если две ноги полностью йодом красить две недели подряд!!!! Сама небось уродиной в рубцах осталась, и другим то же советуешь???!!!

Твоя мать
#46

НЕ МАЖЬТЕ НОГИ ЙОДОМ!!!! У ВСЕХ РАЗНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЙОД!!! МОЖЕТ ОБРАЗОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ОЖОГ!!!!

Пацан
#47
к и с

вот предположим лето,девушка в сарафанчике...а ноги у нее покрыты черными волосами(ни как у мужиков,а по-женски) что бы вы подумали про такую девушку?испортилось бы у вас от нее впечатление?

яб возбудилса

#48

не эстетично и не ухоженно. Отвращение даже какое-то

Троллейбус
#49
Чайка

Потому что если она их побреет, они будут вообще шерстью обрастать, чё тут непонятного? Если и так волос много, то после бритья будет отрастать вдвое больше.

меня такие убивают,ещё больше ..мде,у меня есть одна такая знакомая,так она не бреет,а на лицо..ммм сандра баллок,я её заставляла,а она туже *** несёт как и вы что их будет больше,даже если так,я лучше буду с гладкими ножками ходить чем с пуховиком наножным...это мерзко и не красиво...бррр

Троллейбус
#50

ай араджан,какой йод!!!!!о_0,этоже ожог !"╧;%:?*@#$%^&что за чушь,мож вообще в огонь руки и ноги сунуть,чтоб навернека...мне помню на тренировке ногу отбили,синяк был здоровенный,мазала йодом,пф кожа ни к чёрту,хотя сетка оч помогла,лучше мазей...