Гость
Статьи
уменьшить обьем бедер, …

уменьшить обьем бедер, как?

У меня фигура в форме груши, намучилась с ней ужасно! при росте 170см я вешу 58кг большая часть сканцентророванна на бедрах. Подскожите эффективную диету или упражнения для уменьшение обьема бедер, припараты, апплекации на проблемные зоны или друкие методы. В спортзал не могу ходить так как нет времени, сил и денег.

7 ответов
Последний — Перейти
MuhaMor
#1

А на препараты, апплекации и другие методы деньги и время получается есть?

Ответ: Ну вот ОНА и растет у вас, раз нет сил и времени ее с дивана поднять.

Гость
#2

каков размер,параметры напишите чтоли...а то может там см 95 отличная попа,узкие бедра зачем вам,некрасиво это.

я сама худела бедра до 89 см,в итоге вернулась к 94,так джинсы более классно смотрятся поверьте

Гость
#3

Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать. Тем более эффективно при отсутствии времени сил и денег.

БАБЛОра
#4
Гость

Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать. Тем более эффективно при отсутствии времени сил и денег.

Ваш текст

да не, фигура "груша" - это вообще наказание для женщин, там даже если не жрать, всё равно "уши" мерзкие торчать будут. не уверенна, но, возможно, фитнес сможет помочь или плавание. попробуйте давать максимальную нагрузку на проблемную зону. может из этого что-то и получится.

хрю
#5

Фигура "груша" - это лучшая фигура для женщины. Жир, откладываемый на попе и бедрах - это запас организма на время беременности и кормления ребенка. Именно поэтому женщины с округлыми бедрами нравятся мужчинам - подсознательно они понимают,что эта женщина выносит ребенка даже в голодные времена))))))

У меня во время кормления сильно попа похудела, но она и так была небольшая, а потом вообще "сдулась". Так что можете попробовать забеременеть))))

И вес у вас нормальный.

Ksenia
#6

Все гениальное-просто! У меня подруга капитально постройнела по ширине попки:) так:

1.Ложитесь на землю,на спину, ноги сгибаете в коленках, руки по швам, и с напряжением в тазобедренных мышцах кладете наги вправо, обратно перед собой, потом-влево. Старайтесь не перекатываться и удерживать лопатки и плечи на полу, руками не помогать. 20 подходов ( 20 вправо,20 влево). Если продвинетесь- так же кладите согнутые ноги, но без установки их перед собой. Еще: кладете-вдох, подымаете-выдох.

2.Так же сидя на согнутых коленях (под собой): садитесь попой то вправо,то влево. Легко и эффективно.НО! старайтесь сесть полностью. Чтобы не падать как кукла-неваляшка, возьмитесь руками за талию, либо подымайте их вместе вверх над собой. (20 и 20, как в предыдущем)

3.И смешной хороший способ: "хождение" попой по полу, передвигая выпрямленные ноги перед собой. Нагрузка на бедра, спину не перенапрягать. "Ходить" попкой вперед, и назад.Можно по всей квартире, с поворотами и разворотами. Каждый день -20 дней подряд.

удачи!!!

Гость
#7

для худых только ручная пластика или липосакция.