Гость
Статьи
Нормальная ли у меня …

Нормальная ли у меня фигура???

Всем привет)))Мне 15.Все время беспокоюсь по поводу груди. У меня где-то нулевой размер, даже меньше. В моем классе у девочек такая грудь была лет в 11-12. Все говорят, чтоу меня прекрасная попа, ну да, вроде ничего,но грудь ужасно мелкая. когда был осмотр у гинеколога, мне сказали "вот поправишься килограм на семь, тогда округлишься". А я так не могу, очень активно занимаюсь спортивно-бальными танцами, и мне нельзя. У меня может быть хотя бы первый размер годика через 2??

Polina
19 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

лучше б вас уроки беспокоили

S_ka
#2

да задолбали поучать уроками уже!

уроки дело не на каждую секунду жизни!

Бэтси
#3

вырастет не преживайте

Гость
#4

зачастую от знаний больше в жизни пользы, чем от размера груди)

по теме- скорее всего до первого вполне дотянет))

Лиона
#5

poka vso ne jasno, ti formiruwsja, let v 18 budet vidno

Мимо проходил
#6

Прям как в анекдоте "-А вы возьмите и протирайте между грудей туалетной бумагой - Зачем? - Ну с попой же помогло!" xDD А если серьезно, не переживай. Для мужчин не всегда важен размер груди. даже более того, почти не важен

Гость
#7
Мимо проходил

Прям как в анекдоте "-А вы возьмите и протирайте между грудей туалетной бумагой - Зачем? - Ну с попой же помогло!" xDD А если серьезно, не переживай. Для мужчин не всегда важен размер груди. даже более того, почти не важен

Ваш текст

еще как важен

Мимо проходил
#8

Да, подумал, решил, вы правы. Важен. Просто хотелось успокоить автора)

Бонька
#9

а зачем? сейчас в моде худощавые спортивные девушки, а силиконовое подобие памелы андерсон - это вчерашний день!

главное, чтоб грудь была упругой и красивой, а размер - 0, 1 или 3 - это уже дело природы)

мне 18, размер - 1, и мне, и моему парню всё нра=) тем более, автор, худеньким девушкам даже некрасиво большую грудь иметь)

Анка
#10
Бонька

а зачем? сейчас в моде худощавые спортивные девушки, а силиконовое подобие памелы андерсон - это вчерашний день!



главное, чтоб грудь была упругой и красивой, а размер - 0, 1 или 3 - это уже дело природы)



мне 18, размер - 1, и мне, и моему парню всё нра=) тем более, автор, худеньким девушкам даже некрасиво большую грудь иметь)

Ваш текст

ага...парню вашему нравиться...ну-ну. Нет ,это хорошо, что он вам говорит, что нравиться. Но что он на самом деле думает, вам знать не дано

Polina
#11

Спасибо))но вот хватит с урокамми поучать всех девочек, которые пишут на этом форуме))вы же не знаете, как я учусь))

#12
Бонька

а зачем? сейчас в моде худощавые спортивные девушки, а силиконовое подобие памелы андерсон - это вчерашний день! главное, чтоб грудь была упругой и красивой, а размер - 0, 1 или 3 - это уже дело природы) мне 18, размер - 1, и мне, и моему парню всё нра=) тем более, автор, худеньким девушкам даже некрасиво большую грудь иметь)

Действительно, нужно мирится с тем, что есть! Моя знакомая, обладательница 1 размера, не выдающейся внешности и не очень "яркой" фигуры, каким-то непостижимым образом притягивает мужчин к себе - они никогда не бывает одна! Вывод - порой важна харизма, а не 3 размер и тонкая талия!

Бонька, я с вами согласна! Мне 21 - грудь 2,5 размера, но очень узкая грудная клетка, всего 68 см. И если я завожу разговор про увеличение груди хотябы до 3,5 муж ругается - "ты только представть слишком большую грудь на себе, она же тебя перевесит"))))))

#13
Polina

Спасибо))но вот хватит с урокамми поучать всех девочек, которые пишут на этом форуме))вы же не знаете, как я учусь))

Polina, грудь вырастет, не переживай! Я до периода полового созревания (до 12-13 лет) груди не имела, а в 12 лет стала "округлятся", вот тогда и грудь "появилась"...

гость
#14

сделай пластические сиски. педофилы крепко это дело любят. ажно подпрыгтивают когда видят . хочут сильно возбуждаются ажно трясутся задыхаются.

гость
#15

это у педофила ЛЮБОВЬ. подгоняй к нему обезянок.

алина
#16

у меня так и не появилась...мне21.мож тебе повезет:))

маленькая:*
#17

в наше время, в 15 лет не иметь груди это как-то стыдно , потомучто сейчас такая молодёжь пошла!! Аж бесит! Они будут унижать, обзывать(( Вот мне 14 - ый год, грудь маленькая, я то смирилась и мне даже нравится (сама я худенькая маленькая) но одноклассники достали))

Танька
#18
Гость

зачастую от знаний больше в жизни пользы, чем от размера груди)

по теме- скорее всего до первого вполне дотянет))

да задолбало. наете ли, парень в которого влюблена девушка врят ли будет распрашивать её о формулах химии, если она плоская как доска.

А ты, Polina, если что - силиконовые сделаешь...

Елена
#19

Хух, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say69.do.am