Гость
Статьи
нормальная , ли у меня …

нормальная , ли у меня фигура?

комплексую показываться в купальном костюме, буду рада любим коментариям и советам!
http://s57.radikal.ru/i158/1004/15/1731a0b1f6b7.jpg

кэт
299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу... ноги некрасивые.. бесформенные.. сколько вам лет?

Гость
#2

вот тут недавно фото девушка выкладывала там тоже фигуру ее обсуждали.. так начали кошелки вопить что девушка тощая.. вот если сравнить - так по мне лучше оч худая - за счет этого ноги красивые хотя бы..

Гость
#3

замумукали такие темы уже! Деградация людей на лицо!

Гость
#4

Абсолютно нормальная фигура. Ноги не сказать, что идеальные, но гораздо лучше, чем у той тощей девушки с очень страшной фигурой, про которую говорит Гость ╧ 2.

Гость
#5

Ноги у вас полные, но толстой вас не назовёшь. Вобщем всё нормально.

miss Dior
#6

Фигура то нормальная, бывают намного хуже. Только кожа дряблая на животе. Массаж и крема, повышающие упругость кожи, типа Гарньера желтого

тутта
#7

не парьтесь, нормальная фигура. Подтянуть немного спортом и ладушки. Ноги хорошие

Гость
#8

Бывает и хуже, про которую тут говорят.

Вам на талию поработать надо.

Гость
#9
Гость

Абсолютно нормальная фигура. Ноги не сказать, что идеальные, но гораздо лучше, чем у той тощей девушки с очень страшной фигурой, про которую говорит Гость ╧ 2.

ага.. ну и ужас... как можно вообще сравнивать?? ну и вкусы у людей.. бесформенное опухшее тело рыхлое ((

Гость
#10

по мне лучше уж худая , чем такой пельмень

Это я
#11

Мне тоже ноги понравились. По крайней мере, в сто раз лучше, чем раньше девушки выкладывали. Недостатки - полное отсутствие груди, есть только место, где она должна быть. И нет талии, фигура как столбик. А в общем и целом - неплохо.

гость
#12

мне не оч. нравится, но, говорят, мужикам такой тип фигуры оч. нравится

Гость
#13
Гость

нууу... ноги некрасивые.. бесформенные.. сколько вам лет?

йебанько

- ноги как раз хорошие

а вот сисек нет

Гость
#14
Это я

Мне тоже ноги понравились. По крайней мере, в сто раз лучше, чем раньше девушки выкладывали. Недостатки - полное отсутствие груди, есть только место, где она должна быть. И нет талии, фигура как столбик. А в общем и целом - неплохо.

это не ноги- это столбы бесформенные! красивые ноги - это вообще совсем другое

Гость
#15
гость

мне не оч. нравится, но, говорят, мужикам такой тип фигуры оч. нравится

- главное что-бы вид с боку

плоским задом не подвёл

Гость
#16

Спортом позаниматься и все будет ок. И я бы сбросила 1 -2 кг. Поработать с талией.

Гость
#17
Гость

по мне лучше уж худая , чем такой пельмень

Ты пельменей не видела, уж лучше такой НОРМАЛЬНОЙ, чем костяшками сверкать, людей смешить.

Гость
#18

йебанько

- ноги как раз хорошие

а вот сисек нет

даа.. ну как могут быть хорошие такие?? ни рельефа, некрасивые вообще .. ужас, вот читаю и диву даюсь!

Гость
#19
Гость

Ты пельменей не видела, уж лучше такой НОРМАЛЬНОЙ, чем костяшками сверкать, людей смешить.

ну ну ))

Гость
#21
гость

мне не оч. нравится, но, говорят, мужикам такой тип фигуры оч. нравится

жа каким мужикам?? конечно,на любую фигуру найдется любитель.. но мужик мужику рознь )

Гость
#22
Гость

Это я

Мне тоже ноги понравились. По крайней мере, в сто раз лучше, чем раньше девушки выкладывали. Недостатки - полное отсутствие груди, есть только место, где она должна быть. И нет талии, фигура как столбик. А в общем и целом - неплохо.

это не ноги- это столбы бесформенные! красивые ноги - это вообще совсем другое

Здесь никто не говорит КРАСИВЫЕ ноги, здесь говорят ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТОЙ ТОЩЕЙ, читай внимательнее.

И *** аще в задницу со своим негативом, хорошь комплексы сеять у народа!

Гость
#24
Шапка

Это хорошие ноги?Вы откуда прилетели?

вот и я не могу понять.. среди каких уродов наши бедные люди живут что такие ноги - красивые ((

Гость
#25
Гость

йебанько - ноги как раз хорошие а вот сисек нет

даа.. ну как могут быть хорошие такие?? ни рельефа, некрасивые вообще .. ужас, вот читаю и диву даюсь!

- чё ты там умничаешь ?

- ты бл наверно из тех

у которых форма ног - это форма костей

Гость
#26
Шапка

Это не фигура.Это ппц.Но щас у половины такие.Так что уже даже за нормальную принимают.Ходи в купальнике,не стесняйся.

ага )) молодец среди овец )

#28

а вам не пофигу на мнение людей, которые о вас и понятия не имеют?

фигура нормальная.

Патио
#30

очень некрасивые икры. жир на животе и ляжки толстые.

Гость
#31

да и чё вы доёебались до автора

- ей лет 17

- какую вы бл фигуру хотите увидеть ???

задатки к хорошей фигуре есть

- и главное что-бы сиськи выросли

Гость
#32

Гостьйебанько - ноги как раз хорошие а вот сисек нет

даа.. ну как могут быть хорошие такие?? ни рельефа, некрасивые вообще .. ужас, вот читаю и диву даюсь!



- чё ты там умничаешь ?



- ты бл наверно из тех

у которых форма ног - это форма костей

лучше молчи убогое существо! красивые ноги - не обязательно кости не надо в крайности вдаваться! на фото- ужасные бесформенные столбы! правильно что в купальнике комплексует автор, но надо же исправлять

Инна
#33

уж простите, но фигуру сложно назвать хорошей. Т.к. ноги толстые, но при этом вехняя часть нормальная. И если автор будет худеть, но от груди вообще ничео не останется, а ноги худыми не будут все равно.

Гость
#34
Гость

Шапка

Это хорошие ноги?Вы откуда прилетели?

вот и я не могу понять.. среди каких уродов наши бедные люди живут что такие ноги - красивые ((

***, я не понимаю, вы че читать не умеете??? Здесь никто не сказал красивые ноги.

Патио
#35

а вообще Шапка права!

Гость
#37
Гость

Шапка

Это не фигура.Это ппц.Но щас у половины такие.Так что уже даже за нормальную принимают.Ходи в купальнике,не стесняйся.

ага )) молодец среди овец )

ну-ка

свои стрючки вывали сюда

Гость
#38

да и чё вы доёебались до автора

- ей лет 17

- какую вы бл фигуру хотите увидеть ???





задатки к хорошей фигуре есть

- и главное что-бы сиськи выросли

ну и что -17 лет? да в 17 изящная стройная фигура - самое то! так что автору - заняться телом,а то дальше вообще ужас ужасный будет ((

Гость
#39

Какой у женских ног должен быть рельеф?! Ноги должны быть прямые, с изящной щиколоткой, не жирные и без целлюлита! А рельефные, с дыркой между ног в верхней части и с острыми коленками - уродство!

Гость
#40
Шапка

Но здесь хоть хорошо то,что человек на себя смотрит и понимает...А то есть такие же как она,короткие юбки на себя запредельно короткие и пр. пялят.

вот вот! так что у автора еще не все потеряно ))

Гость
#41
Гость

Гостьйебанько - ноги как раз хорошие а вот сисек нет даа.. ну как могут быть хорошие такие?? ни рельефа, некрасивые вообще .. ужас, вот читаю и диву даюсь! - чё ты там умничаешь ? - ты бл наверно из тех у которых форма ног - это форма костей

лучше молчи убогое существо! красивые ноги - не обязательно кости не надо в крайности вдаваться! на фото- ужасные бесформенные столбы! правильно что в купальнике комплексует автор, но надо же исправлять

да пшлатынахуй

сукедло худощавое

- вас пидерастоподобных только такие-же пидерасты и выбирают

Инна
#42

31, ей может быть и 17, и 35. такая фигура совсем не юная.

Гость
#43
Гость

Какой у женских ног должен быть рельеф?! Ноги должны быть прямые, с изящной щиколоткой, не жирные и без целлюлита! А рельефные, с дыркой между ног в верхней части и с острыми коленками - уродство!

вы неверно понимаете слово "рельеф" )))

Гость
#44

лучше молчи убогое существо! красивые ноги - не обязательно кости не надо в крайности вдаваться! на фото- ужасные бесформенные столбы! правильно что в купальнике комплексует автор, но надо же исправлять

Заткнулось бы само ***! У всех свое представление о нормальности, у автора и так комплексы, ты тут выЙОббываешся еще в познаниях красоты ***!

Гость
#45

Груди нет, ноги не красивые..не знаю, что можно посоветовать

Гость
#47

ГостьГостьйебанько - ноги как раз хорошие а вот сисек нет даа.. ну как могут быть хорошие такие?? ни рельефа, некрасивые вообще .. ужас, вот читаю и диву даюсь! - чё ты там умничаешь ? - ты бл наверно из тех у которых форма ног - это форма костей

лучше молчи убогое существо! красивые ноги - не обязательно кости не надо в крайности вдаваться! на фото- ужасные бесформенные столбы! правильно что в купальнике комплексует автор, но надо же исправлять



да пшлатынахуй

сукедло худощавое

- вас пидерастоподобных только такие-же пидерасты и выбирают

ну ну )) тебе о таких только мечтать , убогая особь

Инна
#48
Гость

Какой у женских ног должен быть рельеф?! Ноги должны быть прямые, с изящной щиколоткой, не жирные и без целлюлита! А рельефные, с дыркой между ног в верхней части и с острыми коленками - уродство!

ноги должны иметь рельеф!!! прямые столбы некрасиво.

Гость
#49
Гость

да и чё вы доёебались до автора - ей лет 17 - какую вы бл фигуру хотите увидеть ??? задатки к хорошей фигуре есть - и главное что-бы сиськи выросли

ну и что -17 лет? да в 17 изящная стройная фигура - самое то! так что автору - заняться телом,а то дальше вообще ужас ужасный будет ((

пшлонахуй

понимаешь?

- на ху йй !!!