Гость
Статьи
Нормальная ли фигура

Нормальная ли фигура

Здравствуйте, задаюсь вот вопросом, нормальная ли фигура. Рост 176, вес 60, параметры 87-65-97. Спасибо за ответы :)

9 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Фигуру строит мышечный каркас, тонус. Можно в 60кг при таком росте выглядеть уныло, а в 66кг превосходно. А если там Skinny fat, сколиоз и прочие радости, то уныло. Короче, вся эта антропометрия - не показатель.

Гость
#2

Нет, не нормальная, а несуразная, нелепая и... А, это я про твой, прости господи, "ум", умудрившийся спросить мнение о фигуре на основании цифр. Ибо глупо-с.

Гость
#3
Гость

Нет, не нормальная, а несуразная, нелепая и... А, это я про твой, прости господи, "ум", умудрившийся спросить мнение о фигуре на основании цифр. Ибо глупо-с.

Извините, но в теме разбираюсь мало, поэтому многого могу не поминать. Очевидно, что цифры это далеко не главный показатель, однако что-то же они сказать могут :)

Гость
#4
Гость

Извините, но в теме разбираюсь мало, поэтому многого могу не поминать. Очевидно, что цифры это далеко не главный показатель, однако что-то же они сказать могут :)

У нас в офисе женщина есть, если "оценивать" её фигуру по цифрам (т. есть не глядя на неё), то будет топ-модель мирового уровня. Но если посмотреть на неё, то... нет, не ужасно, просто малопривлекательно. Я о фигуре.
У тебя же вполне может оказаться, что ноги буквой Х, широкий таз, низковисящая грудь, плоская попа, косолапая походка, мослатые колени, тощие ноги, сутулость и т.д. и т.п. Т. есть всё то, что оценивается ВИЗУАЛЬНО.

Аноним
#5

Вы анорексичка и вас нужно чтоб люди писали «а ты такая худенькая, ни капли жира»? Вам это надо?

Гость
#6

Если вам нравится, значит нормальная.

Гость
#7

Откуда мы можем знать? Смотря какая вы мускулистая или нет. просто я спортсменка 168 см рост вес 63 кг талия 62 см грудь 97 бедра 98.

Гость
#8

А вы зеркало дома имеете? Подойдите, посмотрите. Зачем вам оценка каких-то людей? Ну вот скажут вам, что вы худая. Пойдете жрать? А если скажут, что толстая? Мне смешно, когда люди у кого-то спрашивают насчет внешности. Да все мы разные. Имейте свое мнение. Вот я подхожу к зеркалу и вижу, что у меня красиво или нет. И четко знаю, где что не так. И хоть полк солдат меня убеждай в обратном, я останусь на своем, т.к имею свое мнение. И никакая подружка не убедит меня выпрямить волосы или сделать брови. Я сама знаю, что делать. Вам сейчас тут напишут чушь. Пропорции у вас хорошие. По цифрам. Но мы не знаем как это смотрится. И потом одному это красиво, другому нет. Вы все мнения учтете?

Гость
#9

Параметры нормальные, а вес маловат.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем