Гость
Статьи
Как Вы полюбили свою …

Как Вы полюбили свою внешность?

Как Вы полюбили и приняли свою внешность? Во сколько +/- лет? Что для этого делали? #внешность

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна дура

Гость
#2

А мне часто говорили, что я красивая.
Подумала: вряд ли стольким людям надо врать мне, какая им с этого выгода?)
Хотя сама себе не нравлюсь. Рост низкий, лицо круглое. Люблю только свою пластику, походка лёгкая.

Гость
#3

А разве можно не любить свою внешность?

Кореш форумчанок
#4

Я родился красивым. Если гены плохие, то ничего не поможет

Гость
#5

Где то около полутора лет назад, лет в 25. Психолог + хороший муж

Кобеллино
#6
Кореш форумчанок

Я родился красивым. Если гены плохие, то ничего не поможет

Ты антисекс

Гость
#7
Кореш форумчанок

Я родился красивым. Если гены плохие, то ничего не поможет

страмно, когда парень так думает о себе. краксивые по-настоящему люди себя ненавидят. а ушлепки неналюбуются в зеркало.

Гость
#11

Муж полюбил)) Так и полюбила))

Гость
#12
Гость

Муж полюбил)) Так и полюбила))

В 32 года

#14
Гаф

теебе надо много хавать и стать толстой
чем толще девка, тем больше к ней уважения
ну и сама себя уважай
просто сиди и уважай себя

У вас видимо один шаблон на все вопросы)) и я ещё после этого глупая 😁👍🏻

#15

До сих пор не пришла к этому, пытаюсь полюбить себя такой какая есть

#16

родилась без комплексов

Кореш форумчанок
#17
Гость

страмно, когда парень так думает о себе. краксивые по-настоящему люди себя ненавидят. а ушлепки неналюбуются в зеркало.

Стрёмно, когда баба решает, что для парня стрёмно

Гость
#18
Гость

страмно, когда парень так думает о себе. краксивые по-настоящему люди себя ненавидят. а ушлепки неналюбуются в зеркало.

Судя по окружению моей юности сочту за истину. Правда касалось это не парней, а девушек.

Гость
#19

Не люблю но принимаю
С детства мне внушали какова моя внешность. Вопросов по этому поводу нет и не было

#20

Это долгий путь, если не нравитесь себе.

#21
Гость

Не люблю но принимаю
С детства мне внушали какова моя внешность. Вопросов по этому поводу нет и не было

А что вам внушали?

Гость
#22
Гость

Не люблю но принимаю
С детства мне внушали какова моя внешность. Вопросов по этому поводу нет и не было

Да мне тоже без конца так или иначе говорилось, где у меня толстО, короткО и шИроко))) Наше дело во взрослом периоде жизни принять решение, что мы уже выросли из этих "штанишек".

Гость
#23

Сделала рино, не слишком удачное, но все же теперь не такой ужас как раньше был

Гость
#24
Гость

Да мне тоже без конца так или иначе говорилось, где у меня толстО, короткО и шИроко))) Наше дело во взрослом периоде жизни принять решение, что мы уже выросли из этих "штанишек".

А уж о том, как мне идет "свободный крой" в одежде-это отдельная песня))

Гость
#25
Гость

Да мне тоже без конца так или иначе говорилось, где у меня толстО, короткО и шИроко))) Наше дело во взрослом периоде жизни принять решение, что мы уже выросли из этих "штанишек".

Не, меня как раз залюбили
Везде хорошо и даже прекрасно. Если кто-то думал иначе, мне было сложно принять такое мнение
Так что хоть так хоть так над чем-то все равно работать придётся

Гость
#26
OMG

А что вам внушали?

Что я совершенство и способна практически на все
С этим мегасложно

Гость
#27

Не полюбила до конца.

Гость
#28
Кореш форумчанок

Стрёмно, когда баба решает, что для парня стрёмно

вы баба?

Гость
#29
Гость

А разве можно не любить свою внешность?

поэтому автор поста дура

Гость
#30

Изнуряющие тренировки, физкультура до фанатизма 😀😀

#31
Гость

А разве можно не любить свою внешность?

Можно, особенно если общество вокруг навязывает какие-то стандарты, особенно мужчины требуют красоток с естественной красотой , супер фигурой и тд.

Гость
#32

Приняла себя лет в 25. Свалила из дома от бесконечного маминого совкового "кушай", похудела до желаемого размера, стала покупать красивые тряпки, встретила мужа, который в восторге от моей внешности (так и говорил, и сейчас говорит). Больше ничего не делала, то что нельзя изменить приняла и научилась красиво подавать при помощи причесок, макияжа и одежды. Своей внешностью довольна, хотя и не красавица.

#33
Гость

Приняла себя лет в 25. Свалила из дома от бесконечного маминого совкового "кушай", похудела до желаемого размера, стала покупать красивые тряпки, встретила мужа, который в восторге от моей внешности (так и говорил, и сейчас говорит). Больше ничего не делала, то что нельзя изменить приняла и научилась красиво подавать при помощи причесок, макияжа и одежды. Своей внешностью довольна, хотя и не красавица.

Вы крутая! 👍🏻😊

Гость
#34
Гость

вы баба?

Так все уже давно догадались

#35

А я всегда себя любила, просто окружающим это не нравилось, и они всячески пытались раскрыть мне глаза на то, какие у меня есть несовершенства. Не я, а окружающие постоянно указывали мне, что я слишком 1.высокая 2.худая 3.прическа не та 4. одежда не та 5.походка не та 6.зубы не белые
А мне если честно без разницы. Я даже красивой себя считаю, только вслух не говорю.

Гость
#36

Довела себя до желаемого результата, так и полюбила. макияж, фигура, цвет волос, одежда

Гость
#37
Гость

Довела себя до желаемого результата, так и полюбила. макияж, фигура, цвет волос, одежда

Лет в 20 это было

#38

Делайте почаще уходовые процедуры, заботьтесь о своем теле+ сейчас много онлайн тренингов "как полюбить себя" и ТД.

Гость
#39

1.я исключила токсичный людей из своего окружения;
2.выписала свои плюсы и минусы, оказалось, что положительных черт, в том числе и во внешности, намного больше;
3.концентируюсь на своих достоинствах;
4.исправила то, что хотела исправить, но на некоторые несовершенства забила, недостатки есть у всех, никто не идеален, да и красота не в идеальности заключается.

Гость
#40

Мужчина моей мечты внутри меня внушает мне, что я - богиня.)))
Я виду себя его глазами . И ей богу нравлюсь себе.

Гость
#41
Гость

страмно, когда парень так думает о себе. краксивые по-настоящему люди себя ненавидят. а ушлепки неналюбуются в зеркало.

Откуда такая чушь?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем