Гость
Статьи
скипидарные ванны для …

скипидарные ванны для похудения

Кто пробовал, какие результаты?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж любит скипидарные ванны принимать, он за собой очень следит, да, действительно похудел. Я пробовала (белые) скип. ванны т.к. у меня давление низкое, мне не понравилось сделала 2 раза. Если Вы нормально переносите горячую воду, то попробуйте. Они бывают 2 видов, в зависимости какое у Вас давление, те и покупайте.

Инна
#2

Осторожно!!!

Не увлекайтесь. Эти ванны активизируют опухолевые процессы.

Гостья
#3
Инна

Осторожно!!! Не увлекайтесь. Эти ванны активизируют опухолевые процессы.

Ваш текст

Кстати да, у меня миома, греться нельзя, поэтому я побоялась их дальше принимать.

Гость
#4
Гостья

Ваш текст

Кстати да, у меня миома, греться нельзя, поэтому я побоялась их дальше принимать.

Моя знакомая пробовала принимать скипидарно-капиллярные ванны, а я случайно в поисковике нашла вот что

Своим методом А. С. Залманов успешно лечил и женские болезни. В частности, при аднекситах (воспалении яичников) он вначале назначал 6√8 смешанных скипидарных ванн с температурой 39 ╟С, затем переходил на желтые ванны с температурой до 42 ╟С, по 15 минут каждая.

Через наш медицинский центр прошло большое число очных и заочных пациенток с различными гинекологическими заболеваниями. Наша практика показала, что так же успешно можно применять скипидарные ванны Залманова с тониками Доктор Мазур╝ при сальпингитах (воспалениях маточных труб), эндометритах (воспалениях матки), эндометриозах, миомах и фибромиомах матки, маститах (воспалениях молочных желез), патологическом климаксе.

Гость
#5

Она мне, сама сказала, что ее миома прошла, она решила найти этот сайт и заказала скипидарно-капиллярные ванны, начала их принимать и применяя их, точно как прописал ей врач миома прошла. Вот сайт http://www.doctormazur.ru/

Myshka
#7

Специально посмотрела на своем Скипаре противопоказания: активные формы открытого туберкулеза легких, психозы в остром периоде, выраженная сердечная недостаточность, индивидуальная непереносимость скипидарных ванн или повышенная чувствительность кожи к скипидару. Про гинекологические заболевания ни сова, делаем вывод, что при них ванны скипидарные принимать можно!

Гость
#8
Инна

Осторожно!!!

Не увлекайтесь. Эти ванны активизируют опухолевые процессы.

9sa64KVeta….
#10

Это не правда. При опухолевых заболеваниях врач рекомендует принимать ванны с жёлтым тоником. У моей мамы была миома, так мы получили консультацию специалиста и начали применять жёлтые ванны. Правда мама ещё села на вегетарианскую диету + жёлтые ванны и миома вообще прошла, мы сами не поверили.Мама прошла повторное обследование и результат подтвердился. Всё ок.

Не увлекайтесь. Эти ванны активизируют опухолевые процессы.[/quote]

9sa64KVeta….
#11

Хочу посоветовать женщинам не только принимать скипидарно-капиллярные ванны,но и умываться( аккуратно,чтобы состав не попал в глаза). Эффект потрясающий. Я умываю лицо 2 раза в неделю. У меня ушли мелкие морщинки и кожа стала более упругой. А мне скоро 50. Что не пробовала,чтобы продлить молодость кожи но увы,никакие крема такого эффекта не дадут, как капиллярные ванны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема