Гость
Статьи
скипидарные ванны для …

скипидарные ванны для похудения

Кто принимал скипидарные ванны для похудения? как эффект?

бэбилав
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

#2

Когда я был совсем маленький и шкодил, дед обещал мне задницу скипидаром намазать. С тех пор я опасаюсь этого субстрата.

Гость
#3

Без правильного питания, спорта и интервального голодания никак

Срака
#4

Я принимала, только с другой целью - от боли в пояснице и колене (колено прошло, поясница не очень). Похудения не заметила, вес вроде один, но я еще регулярно занимаюсь упражнениями и стараюсь следить за питанием.

Ксения
#5

я принимала в начале осени ванны на основе смешанных скипидарных эмульсий Скипар, с целью укрепления иммунитета, цель достигла. Еще плюсом заметила улучшения в фигуре, кожа стала более упругой, подтянутой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

мне эндокринолог советовал ванны со Скипаром для улучшения обмена веществ, только нужно курсом как прописано в инструкции. Вообще эти ванны способствуют выведению вредных веществ из кожи, увеличению притока кислорода, улучшению трофики тканей, уменьшению отечности, замедлению процессов старения.