Гость
Статьи
Тощая диета!!!Кто …

Тощая диета!!!Кто сидел отзовитесь!!!!!!!

Сегодня вычитала вот такую вот недельную диету:ТОЩАЯ ДИЕТА ( МИНУС 5 - 7 кг ЗА НЕДЕЛЮ)Тощая диета считается одной из самых популярных диет в Европе. Суть тощей диеты – низкая суточная калорийность рациона.Меню тощей диеты:В понедельник выпей молоко (1 л) и минеральную воду или чай.Во вторник съешь нежирный творог (200 г) и пей сок без сахара. Банановый и виноградный – под запретом.В среду диета разрешает только утолять жажду минеральной водой (1 л).В четверг твое меню будет состоять из 4 картофелин в мундире и сока без сахара (800 мл). Опять же кроме бананового и виноградного. В пятницу твой рацион будет состоять всего из 5 яблок. В субботу питайся нежирным несоленым вареным мясом (200 г) и соком без сахара (800 мл). Банановый и виноградный опять не рекомендуются.В воскресенье просиди весь день на кефире (1 л) и воде.Если ты ни разу не включишь в рацион посторонние продукты, то сбросишь 5-7 кг. Выход из диеты должен быть плавный, постепенно добавляй в меню продукты маленькими порциями.Хочу попробовать посидеть недельку!Кто сидел отзовитесь!Хочется услышать отзывы о ей!Заранее спасибо!

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Первый раз за весь опыт своего похудения читаю про такую диету. Какой-то бред! Напишу диету, на которой точно сбросите 5 кг за неделю

Первый день: 400 грамм несоленого печеного картофеля, 500 мл кефира жирностью 1 %.

Второй день: 400 грамм обезжиренного творога, 500 мл кефира.

Третий день: 400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов), 500 мл кефира.

Четвертый день: 400 грамм несоленого отварного куриного мяса (грудки), 500 мл кефира.

Пятый день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.

Шестой день: 1,5 литра минеральной воды без газа.

Седьмой день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.

Гость
#2

фигня

если хочешь скинуть 5-7 кг за неделю перестань пить воду

эффект будет такой же (или лучше)

а насчет диеты

ну кефир с водой из туалета не вылезишь пару дней, у мя как-то от такого эксперимента живот так скрутило..врагу не пожелаешь

гость
#3

http://fropee.com/?ref=1298041

Юлия
#4
Наталья

Первый раз за весь опыт своего похудения читаю про такую диету. Какой-то бред! Напишу диету, на которой точно сбросите 5 кг за неделю

Первый день: 400 грамм несоленого печеного картофеля, 500 мл кефира жирностью 1 %.

Второй день: 400 грамм обезжиренного творога, 500 мл кефира.

Третий день: 400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов), 500 мл кефира.

Четвертый день: 400 грамм несоленого отварного куриного мяса (грудки), 500 мл кефира.

Пятый день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.

Шестой день: 1,5 литра минеральной воды без газа.

Седьмой день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.

Спасибо)учту!

Юлия
#5
Гость

фигня

если хочешь скинуть 5-7 кг за неделю перестань пить воду

эффект будет такой же (или лучше)



а насчет диеты

ну кефир с водой из туалета не вылезишь пару дней, у мя как-то от такого эксперимента живот так скрутило..врагу не пожелаешь

А я и так и так ее почти не пью!

Олюня
#6

Сиживала я на подобной диете.... Я тогда весила 56 кг. Сбросила 2 кило, подиетничав две недельки, а как "соскочила" с диеты, вроде и ела умеренно, но набрала за неделю те самые 2 кг.

Сейчас во мне 48 кг, а добилась я их: а) "благодаря" серии пищевых отравлений; б) активному образу жизни; в) двухразовому малопорционному питанию.

Поймите вы наконец: все эти термоядерные краткосрочные диеты - полня ботва, после них вес возвращается. ДИЕТА (умеренная, богатая белками и витаминами, дополненная физ.нагрузками) должна стать вашим образом жизни, и тогда лишний вес вам точно не грозит!

Наталья
#7
Гость

фигня

если хочешь скинуть 5-7 кг за неделю перестань пить воду

эффект будет такой же (или лучше)

Бред сивой кобылы!!!!!!! Вода необходима организму! МИНИМУМ ПОЛТОРА ЛИТРА В ДЕНЬ!

а насчет диеты

ну кефир с водой из туалета не вылезишь пару дней, у мя как-то от такого эксперимента живот так скрутило..врагу не пожелаешь

Гость
#8
Наталья

Гостьфигня

если хочешь скинуть 5-7 кг за неделю перестань пить воду

эффект будет такой же (или лучше)

Бред сивой кобылы!!!!!!! Вода необходима организму! МИНИМУМ ПОЛТОРА ЛИТРА В ДЕНЬ!

а насчет диеты

ну кефир с водой из туалета не вылезишь пару дней, у мя как-то от такого эксперимента живот так скрутило..врагу не пожелаешь

не тупи тупишку)))

если она сядет на тощую диету, жир не уйдет, уйдут 5 литров воды, вот и будут ее -5кг

можно просто не пить воду и будет то же самое)))

жратва тоже организму необходима если чо)

Высокая
#9

я на ней сидела, на ней очеееень хорошо уходят объемы, особенно с ног и боков, а вес практически не уходит, не знаю в чем подвох)) попробуйте и убедитесь в этом сами))

Юлия
#10
Высокая

я на ней сидела, на ней очеееень хорошо уходят объемы, особенно с ног и боков, а вес практически не уходит, не знаю в чем подвох)) попробуйте и убедитесь в этом сами))

Ой,спасибо вам огромное)))Что хотела услышать,услышала!!!!А вы потом эти объемы обратно не набрали?

гость 11
#11
Высокая

я на ней сидела, на ней очеееень хорошо уходят объемы, особенно с ног и боков, а вес практически не уходит, не знаю в чем подвох)) попробуйте и убедитесь в этом сами))

вода уходит.

Nana
#12

Диета - это кошмар для организма...лучше спорт и рациональное питание.Идеальный вариант..вес уходит медленно,но стабильно.Фигурка совершенствуется!!!Проверила на себе))Действует))Весила 68 кг..за полгода сбросила примерно 15 кг)))Фигурка отличная))Я остановилась)))

анита
#14

сижу на тощей второй день. есть не хочется вообще. результат на второй день - минус 2 кг.

наберется всегда и от любой краткосрочной диеты, это естественно стресс для организма и непривычно, поэтому нужен грамотный выход из нее и далее соблюдение правильного питания, правильно,как кто-то сказал выше- это должно стать вашим образом жизни, а не диетой. поэтому для меня тощая диета толчок для дальнейшего похудение. плюс к диете всегда пью растительную клетчатку, выводятся шлаки и очищается кишечник. всем удачи, девочки!=)

Svetlana
#15
Nana

Диета - это кошмар для организма...лучше спорт и рациональное питание.Идеальный вариант..вес уходит медленно,но стабильно.Фигурка совершенствуется!!!Проверила на себе))Действует))Весила 68 кг..за полгода сбросила примерно 15 кг)))Фигурка отличная))Я остановилась)))

А как питались и какая физическая нагрузка была, очень интересно?)

Алекса
#16
Юлия

Гостьфигня

если хочешь скинуть 5-7 кг за неделю перестань пить воду

эффект будет такой же (или лучше)



а насчет диеты

ну кефир с водой из туалета не вылезишь пару дней, у мя как-то от такого эксперимента живот так скрутило..врагу не пожелаешь

А я и так и так ее почти не пью!

Девочки, вы что. Чтобы похудеиь необходимо пить не менее 2 л воды в день!!! Это ускорит обмен веществ!!)

Гость
#17

Девочки, диеты, это, конечно, хорошо, но опасно и для организма вредно. Я бы порекомендовала полненьким девушкам, которые хотят похудеть, всё-таки, к диетологу обращаться. Диетолог понимает, какие процессы происходят в организме, как наладить его работу и как улучшить обмен веществ. Я когда-то ходила к диетологу Наталье Сергеевне Григорьевой, сейчас она работает глав-врачом в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Ну вот, я у неё наблюдалась с такой же бедой, - лишним весом. Она мне помогла справиться, после наблюдения у неё пресловутые килограммы ушли, я стала стройнее и красивее на двадцать пять килограмм. Я считаю, что это классный результат, учитывая, что я не голодала и не мучилась на тренажёрах с утра до ночи. Просто выполняла её рекомендации, ела здоровую пищу, витамины и выполняла несложные упражнения.

Tori
#18

Перепробовала кучу диет, более 8 видов, но ничего не помогало, если и сбрасывала вес, то быстро его и набирала, в итоге решила попробовать зеленый кофе, к моему удивлению оно на самом деле помогло, лишний вес не возвращается и результаты уже через неделю!

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Екатерина
#21

Девчат, сижу на диете уже 3-й раз! Обожаю её) Вес уходит отлично! Главное соблюдайте все и не срывайтесь) Потом будете рады, увиденному результату!) Сегодня у меня вода, и силы в норме)) Потом на выходе главное продержаться, не накинуться на еду!))

Гость
#23

Помогите,сидела на диете скинула 8 кг,теперь поправилась на 12,начинаю садиться снова на диету 1-2 дня и все,я кушать почти никогда не хочу ну почему то постоянно начинаю кушать все подряд а сама понимаю что не хочу,посоветуйте что нибудь....

Гость
#24

Сидела на тощей диете , скинула 3кг за неделю диеты, с 53 до 49 и 2кг за неделю выхода с тощей диеты, сейчас вешу 47 кг приросте 167, довольна результатом, афигительно сложные были первые три дня - психологически, есть не хотелось фактически вообще) + пила комплекс витамин) после окончания диеты , начала питаться по системе дюкана и увеличила физ. нагрузки - пресс, ноги, бассейн) сейчас вообще тростинка, с желудком все впрорядке) иногда возникает желание еще раз посидеть, да не нужно уже))))

Елена
#25
Юлия

Сегодня вычитала вот такую вот недельную диету:ТОЩАЯ ДИЕТА ( МИНУС 5 - 7 кг ЗА НЕДЕЛЮ)Тощая диета считается одной из самых популярных диет в Европе. Суть тощей диеты – низкая суточная калорийность рациона.Меню тощей диеты:В понедельник выпей молоко (1 л) и минеральную воду или чай.Во вторник съешь нежирный творог (200 г) и пей сок без сахара. Банановый и виноградный – под запретом.В среду диета разрешает только утолять жажду минеральной водой (1 л).В четверг твое меню будет состоять из 4 картофелин в мундире и сока без сахара (800 мл). Опять же кроме бананового и виноградного. В пятницу твой рацион будет состоять всего из 5 яблок. В субботу питайся нежирным несоленым вареным мясом (200 г) и соком без сахара (800 мл). Банановый и виноградный опять не рекомендуются.В воскресенье просиди весь день на кефире (1 л) и воде.Если ты ни разу не включишь в рацион посторонние продукты, то сбросишь 5-7 кг. Выход из диеты должен быть плавный, постепенно добавляй в меню продукты маленькими порциями.Хочу попробовать посидеть недельку!Кто сидел отзовитесь!Хочется услышать отзывы о ей!Заранее спасибо!

Cидела, помогло. Сбросила 5,5 кг за неделю. Добила результат неделей низкого потребления калорий ( 250). В итоге Добилась таки заветной цифры 40 на весах.
Правда сила воли нужна дикая. Вокруг семья котлетки наяривает, а ты чаек зеленый пьешь. Без сахара. Вокруг запах одуряющий, а ты опять к чайку возвращаешься...Это было нелегким этапом в моей жизни.

Гость
#26

Сидим с мужем на тощей диете. Три дня позади. Мне очень тяжело — самочувствие плохое: головные боли, тремор, слабость, головокружение, одышка... Само собой, голодно, особенно ночью. Но это можно перетерпеть. Мужу нормально, и есть не хочется.
Я сбросила за эти 3 дня 2,4 кг, муж — 2,5 кг.
Чем все закончится, неизвестно...

Гость
#27
Елена

Cидела, помогло. Сбросила 5,5 кг за неделю. Добила результат неделей низкого потребления калорий ( 250). В итоге Добилась таки заветной цифры 40 на весах.
Правда сила воли нужна дикая. Вокруг семья котлетки наяривает, а ты чаек зеленый пьешь. Без сахара. Вокруг запах одуряющий, а ты опять к чайку возвращаешься...Это было нелегким этапом в моей жизни.

А вес как возвращался после такого?

Гость
#28
Елена

Cидела, помогло. Сбросила 5,5 кг за неделю. Добила результат неделей низкого потребления калорий ( 250). В итоге Добилась таки заветной цифры 40 на весах.
Правда сила воли нужна дикая. Вокруг семья котлетки наяривает, а ты чаек зеленый пьешь. Без сахара. Вокруг запах одуряющий, а ты опять к чайку возвращаешься...Это было нелегким этапом в моей жизни.

40 разве нормально