Гость
Статьи
Шишки хмеля

Шишки хмеля

Скажите пожалуйста, как их правильно заварить, читала много тем и везде по разному - одни говорят нужно 2 ст ложки на стакан воды, другие - 3 ст ложки, а в инструкции вообще пишет одну чайную ложку на стакан. Так как правильно?????????? Хочу попробовать попить, может для груди поможет, но уже растерялась, не знаю как заварить и по сколько пить

Kirara
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для роста груди? Покупаешь в аптеке по упаковке шишек хмеля и корня солодки, перемешиваешь, завариваешь утром, в день по 1ст.ложке на 500-700 мл. воды. Пьешь во второй половине дня. Внимание! Это пьется курсами по 2 недели начиная от первого дня месячных. Потом перерыв до начала следующих месячных. Видимый эффект примерно через 3 месяца.

Kirara
#2

Спасибо)))Такого еще не слышала

Гость
#3
Kirara

Скажите пожалуйста, как их правильно заварить, читала много тем и везде по разному - одни говорят нужно 2 ст ложки на стакан воды, другие - 3 ст ложки, а в инструкции вообще пишет одну чайную ложку на стакан. Так как правильно?????????? Хочу попробовать попить, может для груди поможет, но уже растерялась, не знаю как заварить и по сколько пить

Не советую вообще принимать шишки хмеля ( и другие фитоэстрогены) бесконтрольно и без предварительных анализов на гормоны, т.к. в хмеле содержатся растительный гормон. А так как Вы не знаете, из-за каких гормонов у Вас идет дисбаланс в развитии, то бесконтрольный прием растительных гормонов может привести к гормональному сбою и заболеваниям женских половых органов: миоме, фиброме и т.п.

Kirara
#4

ну они ведь идут как успокоительные, для нарушения пищеварения, для возбуждения аппетита, так что не думаю если пить их в разумных количествах что можно нанести себе вред

Гость
#5
Kirara

ну они ведь идут как успокоительные, для нарушения пищеварения, для возбуждения аппетита, так что не думаю если пить их в разумных количествах что можно нанести себе вред

Это 3.

Я тоже так не думала, но, к сожалению, у меня так и вышло. Пила шишки хмеля 3 месяца с перерывом по 1 неделе между месяцами.

Без каблуков
#6
Гость

Для роста груди? Покупаешь в аптеке по упаковке шишек хмеля и корня солодки, перемешиваешь, завариваешь утром, в день по 1ст.ложке на 500-700 мл. воды. Пьешь во второй половине дня. Внимание! Это пьется курсами по 2 недели начиная от первого дня месячных. Потом перерыв до начала следующих месячных. Видимый эффект примерно через 3 месяца.

а зачем собственно перерыв делать?

От них, кстати, спать будете как сурок.

Гость
#7

от этих шишек у вас в груди будет накапливаться жидкость, а жидкость рано или поздно выведется из организма, не будет же она там вечно сидеть. поэтому многие жалуются что у них наливается и болит грудь во время приема шишек, как пред месячными. механизм действия тот же и еще неизвестно насколько это безопасно

Котя
#8

это правда, накапливается жидкость, о не только в груди но и во всем организме, появляется живот, целлюлит... но несомненно грудь тоже растет... а как прекращаете грудь уходит к сожалению раньше всего остального((

Я правда пила) очень недолгий эффект(

ХХХ
#9

Подкопите денег и сделайте грудь у хирурга

Гость
#10

подкопите денег и закадрите девушку с грудями..