Гость
Статьи
ШИШКИ ХМЕЛЯ ДЛЯ РОСТА …

ШИШКИ ХМЕЛЯ ДЛЯ РОСТА ГРУДИ

девушки, кто пользовался, слышал о шишках хмеля?
Ранее использовала, грудь немного выросла.
Пользовались ли вы и как вам результат?
В каком возрасте попробовали?
Рассказывайте

Опрос
Пользовались?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растирай скипидаром

#2

шишки хмеля - ерунда... легко мнутся, крошатся, вываливаются.
Пушап лучше делать из более продвинутых материалов - износостойких, дышащих и эластичных)))

Гость
#3

Мечтай, мечтай!. Маленькая грудь и радуйся, в старости запинаться об неё не будешь!

Гость
#4
Герман

шишки хмеля - ерунда... легко мнутся, крошатся, вываливаются.
Пушап лучше делать из более продвинутых материалов - износостойких, дышащих и эластичных)))

изюм? курага?

Гость
#5

оттягивать не пробывала?

Гость
#6

Я не пробовала, но знакомая пробовала , правда, не для роста груди, а для возвращения упругости после грудного вскармливания. Ей было лет 30. Сказала, что помогло немного. Я ничего не делала. Как есть, так и есть. Лифон с поролоном нацепила ,положила туда свои ушки спаниеля и все.

Гость
#7

Капуста лучше

Праста с сз, 40 лет.
#8

Лучше ОК пей, коллега обмолвилась, что из минус первого размера - вымя вырастает до пупа.

Гость
#9
Праста с сз, 40 лет.

Лучше ОК пей, коллега обмолвилась, что из минус первого размера - вымя вырастает до пупа.

У меня от ОК брюхо выросло, подбородок и жир на спине.

Гость
#10
Гость

У меня от ОК брюхо выросло, подбородок и жир на спине.

надо марш броски делать с полной выкладкой в 50 кг на 10 км

Праста с сз, 40 лет.
#11
Гость

У меня от ОК брюхо выросло, подбородок и жир на спине.

Значит звездаболка она, с протезами силиконовыми.

Гость
#12
Праста с сз, 40 лет.

Значит звездаболка она, с протезами силиконовыми.

Возможно.

Гость
#13

Если бы и в правду грудь от них росла, то хмель продавали бы в тридорога, а пластика была бы ненужна.

Гость
#14

Ничего не делай, девочка. Есть у тебя торчушки и радуйся. Мой 3-ий размер превратился в уши спаниэля....

Гость
#15

Читала про этот метод, что это опасно

Гость
#16

Хмель как снотворное обычно употребляется

#17
Праста с сз, 40 лет.

Лучше ОК пей, коллега обмолвилась, что из минус первого размера - вымя вырастает до пупа.

хахахахах ну все таки не корова, зачем мне вымя

#18
Гость

Хмель как снотворное обычно употребляется

ну там на самом деле много, как успокаивающее, противосполительное и так же хорошо для сердечно сосудистой системы"!

#19
Гость

Читала про этот метод, что это опасно

почему? шишки хмеля - это же натуральное. я слышала только что от долгого применения - может сбиться цикл

#20
Гость

Ничего не делай, девочка. Есть у тебя торчушки и радуйся. Мой 3-ий размер превратился в уши спаниэля....

возможно занимайтесь физкультурой для подтяжки груди и все будет супер)

#21
Гость

Если бы и в правду грудь от них росла, то хмель продавали бы в тридорога, а пластика была бы ненужна.

ну эффект есть - но не у всех и не такой значительный. то есть там с 0 до 3 нужно долго будет принимать)))

#22
Гость

У меня от ОК брюхо выросло, подбородок и жир на спине.

и вы перестали принимать ок или дальше принимаете?

Гость
#23
vaginanatal

почему? шишки хмеля - это же натуральное. я слышала только что от долгого применения - может сбиться цикл

Провоцирует появление новообразований в груди

#24
Гость

Провоцирует появление новообразований в груди

ну грудь больше станет явно аххахахахах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Зачем? Многим мужчинам маленькая грудь очень нравится!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Предыдущая тема